Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, justeMarie said:

Да это так более 3 минут это редкость. Я тоже прошу и в начале и в конце если конечно не прерывается приват внезапно. Не все ведь прощаются в конце. )) Хотя бывает с камерой и рука так и тянется так и тянется на последних секундах и это заметно. 

Рука тянется 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 минут назад, Love_Love сказал:

я первый раз такое встречаю, чтобы от одной единицы откидывали на 3 стр назад, что за бред 

Это моя реальность. Раньше на  1 страницу скидывали, теперь на 3. И мне поверьте не смешно в этой ситуации. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вот как бы и подтверждение. :cry2:

Добрый вечер!
Извиняюсь за долгий ответ, была на больничном. Да, это нормально, так как оценки влияют на позицию в листинге для незарегистрированных мемберов. На мемберов которые вошли в свой аккаунт не влияет. :)
Проверю оценку и отпишусь.
С уважением,
Габриела.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, justeMarie сказал:

Это моя реальность. Раньше на  1 страницу скидывали, теперь на 3. И мне поверьте не смешно в этой ситуации. 

 

я не смеюсь, я в шоке. Поговори с поддержкой, пусть разъяснят, как влияют единицы и почему в твоем случае именно так 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Love_Love сказал:

 

я не смеюсь, я в шоке. Поговори с поддержкой, пусть разъяснят, как влияют единицы и почему в твоем случае именно так 

100 раз уже общалась с ними на эту тему. Ну максимум что мемберы имеют права ставить оценки ниже 5. И что мол если один и тот же мембер ставит за эти 3 месяца 2 или более 5, то только одна защитывается, а остальные как бы не в счёт. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, justeMarie сказал:

100 раз уже общалась с ними на эту тему. Ну максимум что мемберы имеют права ставить оценки ниже 5. И что мол если один и тот же мембер ставит за эти 3 месяца 2 или более 5, то только одна защитывается, а остальные как бы не в счёт. 

100 раз общалась и ни разу не спросила, какого хрена тебя на 3 стр назад откидывает от одной единицы?!

Ссылка на комментарий

Так вроде ответ очевиден. Мало других оценок, соотвественно средний балл проседает относительно других моделей с +\- такими же заработками и другими факторами. 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Love_Love said:

я первый раз такое встречаю, чтобы от одной единицы откидывали на 3 стр назад, что за бред 

Видимо,  если это не первая страница , а дальше , то это влияет более существенно  и да мало общих оценок всего 15-20 за три месяца . Вот то что Черри сказала логично  . Короче надо просить пятёрки 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне кажется,что основной показатель,который влияет - это заработок/час,так как многих видела из первой страницы,кто онлайн бывает не так много как я,и не берет ничего в конкурсах а стоит очень высоко или наоборот,есть девочки,которые берут призы,но они ниже или чуть выше меня,а я you not top 500. ну и общая сумма тоже,если измором их брать,ибо ща 2 часа уже бабла не срубишь как раньше. на старом аккаунте я никогда ничего не удаляла,особенно в 2012,когда еще работала по 1.99 вечно прыгали всякие пидрилы вторыми-десятыми в приват и раздавали свои указания,они и поныне - практически единственные,кто ставит единицы,удаляю их просто из принципа,потому что бесят эти козлы тупые)))

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
49 minutes ago, CatCat said:

мне кажется,что основной показатель,который влияет - это заработок/чаc

Безусловно  это главный показатель,  Но при относительно одинаковом заработке в час если часов меньше то и позиция ниже по сравнению с теми у кого часов больше.  Лично я если отсижу  очень много часов(140+) (при условии сохранения хорошего $/час) , то позиция та же(что и 80-90 часов)  , но трафик(платёжеспособный)  в разы лучше. Но если часов меньше 70 позиция немного падает несколько строк  , если меньше 20 часов  то ещё больше падает , если не выходить месяц -два-три откидывает на 1 страницу вниз. ( но на пару смен трафик дают восстановится, если снова делать $/час как всегда то постепенно вернёшься в родные пенаты) 

ну лично я провела такую параллель ) 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatCat сказал:

кто долго сидит - что вы принимаете?)))

Ничего.Закрываю сайт,ибо начинаю рычать даже на случайно залетевшего в приват.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, CatCat сказал:

Я думала,может,какие зелья и снадобья во внутрь  для умиротворения))))

Капучино на миндальном молоке считается?:D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть такая проблема сейчас? практически не загружаются страницы сайта. колёсико загрузки очень очень долго крутится, ничего не происходит

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Curious18 сказал:

У кого-нибудь есть такая проблема сейчас? практически не загружаются страницы сайта. колёсико загрузки очень очень долго крутится, ничего не происходит

Включилась 7 минут назад.Все нормально.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Curious18 сказал:

У кого-нибудь есть такая проблема сейчас? практически не загружаются страницы сайта. колёсико загрузки очень очень долго крутится, ничего не происходит

Только что подключилась всё ок.

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти