Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, helga4u сказал:

С ЕПС у них давно не сложилось,  если хочешь напиши мне в личку или в инсту, я подробности расскажу

Да:idontno:

Да, они напишут без проблем

С овнером поговорили, он извинился, сказал выплатит остаток что будет. Сказал, что обязательно поможет, если мне что то понадобится

Жду ответ Алины, новый аккаунт регнула

 

Девочки, спасибо всем за поддержку, обнимаю вас :romance-grouphug:

 

Мне студия ответила, что запрос по моему акку отправили в сапп стрима, а подруге, что некогда этим заниматься сейчас, но ей в Скайпе ответили, а мне по мылу, возможно разные люди и тот, кто в Скайпе занят другим, хз

Изменено пользователем Tomara_Petrovna
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

10 минут назад, Афина сказал:

Ужас, Хеля, представляю что ты пережила, да и все остальные . Удачи вам на новых аккаунтах :hug:

Спасибо большое, но рановато про новые акки, их ещё нет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Tomara_Petrovna said:

Спасибо большое, но рановато про новые акки, их ещё нет)))

Хеля уже зарегала, думаю стрим тоже войдёт в положение и поможет открыть их побыстрее. Наверное скоро мы услышим и о других студиях, которых коснулась эта проблема . 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Стрим пока не входит в положение, пытаюсь Алине объяснить, что не модели виноваты, а что студия отказалась работать с мейтом, а не сама модель ушла. Может коллективное письмо Каталине напишем, кого коснулась эта проблема?

Мне Алина сказала ответить ей, когда студия сделает запрос и они это проверят, со слов студии они это уже сделали. Сейчас жду ответ от Алины.

П.С. последние годы мейт регулярно бесил бесконечными глюками, апдейтами, не самым хорошим трафом и всякой такой веселой штуковиной, НО если эта хренатень решится без каких-либо затягиваний и тормозов, то я его прям заново полюблю)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
24 minutes ago, helga4u said:

Алина пишет, что голд шоу и блок сессии дадут при высидке в 90 часов + рейтинг + от 30 долларов в час

Хештеги не сохраняются(( хнык

 O.o про голд шоу не понятно ...  нонсенс какой-то.  Я отдельно просила после открытия нового экаунта , добавьте голд шоу и блок сессию и кнопку паузы у Лиз да. 
Но я так понимаю сейчас когда пишешь Лиз с русского экаунта , отвечает все равно русский сапорт, но попробовать стоит. 

А фавориты?

Хештеги и комменты  нет( но быстро наберёшь 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
41 minutes ago, helga4u said:

Стрим пока не входит в положение, пытаюсь Алине объяснить, что не модели виноваты, а что студия отказалась работать с мейтом, а не сама модель ушла. Может коллективное письмо Каталине напишем, кого коснулась эта проблема?

То бишь Новый зарегила , а старый висит? Ну в таком случае если оунер сказал что напишет все что надо , то пусть уже сейчас пишет что-то в этом роде( со студийного экаунта)   I would like  to withdraw  an account ..... (Ник)  from my studio  so  she can become an independent  model right away. I have no objections for  any usage of data from the previous account such as favorites transfer  and ect.  Best regards 

Ну или по-русски если русским сапортам лол 
 Прикроют старый сразу без проблем. 
в таком случае вообще не важно что какие там отношения со студией у стрима , вас отпускает и все

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

студия отказалась работать с мейтом

Мне кажется, что Алина не совсем понимает в чем дело.Еще неизвестно какую причину им студия написала/шет.

Как-то надо донести, что вы не собирались прекращать работу.Что у студии возникли какие-то проблемы с платежной системой и вы ВЫНУЖДЕНЫ теперь делать новые аккаунты.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Алина пишет, что голд шоу и блок сессии дадут при высидке в 90 часов + рейтинг + от 30 долларов в час

Хештеги не сохраняются(( хнык

Другими словами, все сначалବПздц полный.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Love_Love сказал:

Я читаю это все и прибываю в тихом ужасе. Они годами работали, это был их труд, не труд студии, и в какой-то день студия прекращает работу с сайтом. Какого черта она прекращает работу с сайтом? Что к чему? И теперь эти «освобождения» от студии ещё, письма в сама, новые аккаунты... Это как? Что за жесть вообще 

Мэйт застрял в каком-то глухом лесу на задворках Гренландии.

Им невдомёк что ли, что есть студии оффлайновые, которые предоставляют помещение,технику,работают с моделями.Я еще понимаю, когда Мэйт говорит о защите таких студий, которые действительно вкладываются в моделей.

А есть онлайн-студии, кто просто деньги моделям переводит раз в неделю.

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, oksy33 сказал:

У скрила нет карт 

Я вижу карту.

Сейчас посмотрела для СНГ тоже пока нет, но это не значит что их нет вообще. 

Когда писала, думала, что для Украины у них тоже есть, как и у других.

49666a0421f1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Я вижу карту.

Сейчас посмотрела для СНГ тоже пока нет, но это не значит что их нет вообще. 

Когда писала, думала, что для Украины у них тоже есть, как и у других.

49666a0421f1.jpg

 

Да, сорян, я некоректно выразилась. Но чтобы получить карту, нужно выполнить ряд условий. Например, получить Вип-статус. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, oksy33 сказал:

Да, сорян, я некоректно выразилась. Но чтобы получить карту, нужно выполнить ряд условий. Например, получить Вип-статус. 

Нет, 10 евро в год, вип статус, только если бесплатно карту хочется.

An annual card service fee is €10. However, you will get it for free if you have an active VIP status. To order a card strongly, you must verify your Skrill account and your surplus has to exceed €10. The card will be delivered by the mail service usually within 2-10 working days

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Нет, 10 евро в год, вип статус, только если бесплатно карту хочется.

An annual card service fee is €10. However, you will get it for free if you have an active VIP status. To order a card strongly, you must verify your Skrill account and your surplus has to exceed €10. The card will be delivered by the mail service usually within 2-10 working days

А, ну все равно только для ЕС. Так что нам карта недоступна 

Ссылка на комментарий

Activity Feed что это7 И что делать тем у у кого нет опций блок шоу и голд шоу ,хотя уже годами сижу на аккаунте, откуда ж 30долларов в час то,если опций нет

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Activity Feed что это7 И что делать тем у у кого нет опций блок шоу и голд шоу ,хотя уже годами сижу на аккаунте, откуда ж 30долларов в час то,если опций нет

Вот эта activity feed появилась на этой неделе. В графе заработки, там же, где и доход от videos и others(типы всякие, оффлайн голды и т д). Может быть, это отдельная графа для тех, кто по реферальным ссылкам заходит? Мне тоже интересно, что это activity feed. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DollGlamour сказал:

Крч, начиная с 11 апреля беспросветная жопа.Сменила камеру,а воз и ныне там.
 

Зато изображение лучше стало, чистенько все. Мне так больше нравится) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

Зато изображение лучше стало, чистенько все. Мне так больше нравится) 

ну вот оно только моделям и нравится лолxD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти