Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

On 3/1/2023 at 7:01 PM, aponik said:

Девушки, кто в курсе, где у них брать контракт с нимиxD. Или agreement что мы подписывали? 

Епс хочет, а я не знаю где скачать.

Вернее где agreement скачать нашла, но там просто текст будет, а надо где уже подписано.

 

Я как-то просила такое у них (в 2018-2019 примерно),это действительно у саппорта надо спрашивать-  я просила у Лиз. Они присылают письмо, в котором пишут, что такая-то такая-то у нас на сайте работает. И их подпись. Все с лейблами, красивое такое письмо:)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, LadyGaga сказал:

Я как-то просила такое у них (в 2018-2019 примерно),это действительно у саппорта надо спрашивать-  я просила у Лиз. Они присылают письмо, в котором пишут, что такая-то такая-то у нас на сайте работает. И их подпись. Все с лейблами, красивое такое письмо:)

Мне просто дали ссылку, там сразу на agreement кидает и в конце твоя подпись, ФИО то есть. Я ещё не распечатала, может тоже что то будет с лейблом.

В принципе мне если что хватит и просто по ссылке зайти и показать это саппу епс онлайн, это вполне доказывает что я на сайте всё подписала, им больше ничего и не надоxD.

Ссылка на комментарий
7 hours ago, aponik said:

Мне просто дали ссылку, там сразу на agreement кидает и в конце твоя подпись, ФИО то есть. Я ещё не распечатала, может тоже что то будет с лейблом.

 

Круто, я про такую штуку даже не знала, это даже проще:)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LadyGaga сказал:

Круто, я про такую штуку даже не знала, это даже проще:)

Да там всё просто.

ФИО, твой ник на сайте, твой др, дата подписания и что approved.

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте девушки ,столкнулась с проблемой закрытия аккаунта по причине игр в туалет ,закрытие аккаунта ошибочное так в "туалет на камеру" я не ходила, можно ли считать рвоту или имитацию рвоты как туалетные игры ,кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ,получалось ли восстановить аккаунт?выплачивают ли оставшиеся средства после закрытия аккаунта?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, love69 сказал:

Здравствуйте девушки ,столкнулась с проблемой закрытия аккаунта по причине игр в туалет ,закрытие аккаунта ошибочное так в "туалет на камеру" я не ходила, можно ли считать рвоту или имитацию рвоты как туалетные игры ,кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ,получалось ли восстановить аккаунт?выплачивают ли оставшиеся средства после закрытия аккаунта?

На сайтах в основном запрещены все виды развлечений с биологическими жидкостями и отходами(кровь, кал, моча, рвота). Изучите подробно письмо и что вам там написали.

 

На будущее, перечитайте правила площадки, где вы работаете, чтобы это не повторялось. Сейчас совсем другие технические возможности в отличие от прошлого и после полной блокировки вернуться невозможно с другим паспортом/фамилией, ваше лицо распознают.  Поэтому нет смысла рисковать ради одного привата

 

Я, например, всем кто предлагает мне рискнуть и мол ВСЕ так делают, предлагаю скинуть мне 100 000 зелени на кошелек. Тогда будет и фистинг, и туалет, и любая ролевая игра)))) Ну желающих нет 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

На сайтах в основном запрещены все виды развлечений с биологическими жидкостями и отходами(кровь, кал, моча, рвота). Изучите подробно письмо и что вам там написали.

 

На будущее, перечитайте правила площадки, где вы работаете, чтобы это не повторялось. Сейчас совсем другие технические возможности в отличие от прошлого и после полной блокировки вернуться невозможно с другим паспортом/фамилией, ваше лицо распознают.  Поэтому нет смысла рисковать ради одного привата

 

Я, например, всем кто предлагает мне рискнуть и мол ВСЕ так делают, предлагаю скинуть мне 100 000 зелени на кошелек. Тогда будет и фистинг, и туалет, и любая ролевая игра)))) Ну желающих нет 

В том то и дело то что просто написали что ваша учетная запись закрыта по такой причине, а кодексе поведения кроме мочи и кала ничего не было написано ,по поводу имитации рвоты ,но спасибо большое за ответ буду надеяться на лучшее

Изменено пользователем love69
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, love69 сказал:

В том то и дело то что просто написали что ваша учетная запись закрыта по такой причине, а кодексе поведения кроме мочи и кала ничего не было написано по поводу рвоты ,но спасибо большое за ответ буду надеяться на лучшее

Точно было написано

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, love69 сказал:

В том то и дело то что просто написали что ваша учетная запись закрыта по такой причине, а кодексе поведения кроме мочи и кала ничего не было написано по поводу рвоты ,но спасибо большое за ответ буду надеяться на лучшее

Фуууу меня щас вырвет 🤑xD

 

Это же сколько голдов он заплатил вам, что согласились? С учётом 30% модели,на минуточку.

100$ хоть заплатил?:devil_2:

Да и такие видео снимаются,чтобы потом на сайты загружать и с вас заработать ещё.

 

А съесть тоже потом попросил?

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, love69 сказал:

игр в туалет

 

2 часа назад, love69 сказал:

можно ли считать рвоту или имитацию рвоты как туалетные игры

А вы дома поблевать куда ходите?:devil_2:

Ну я так-просто спросила :))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

 

А вы дома поблевать куда ходите?:devil_2:

Ну я так-просто спросила :))

У вас замечательное чувство юмора👍😁но смею вас поправить делать и имитировать разные понятия, но спасибо за такой интерес 😅

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, poetry сказал:

В тазик? xD

Ты в тазик ходишь?

Но это же так громко ! Ставишь его на пол, соседи снизу слышат...

А если тазик медный?xD вот у меня медный:))

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ты в тазик ходишь?

Но это же так громко ! Ставишь его на пол, соседи снизу слышат...

А если тазик медный?xD вот у меня медный:))

 

Я щас поняла, что у меня нет тазика дома xD
А тебе он зачем? xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, poetry сказал:

Я щас поняла, что у меня нет тазика дома xD
А тебе он зачем? xD

Бельё стирать ручками.

Стиралка нынче дорогоxD

 

На самом деле клей замешивать (ой,даже не спрашивай)xD...

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

:poster_offtopic:

Понимаю, что тема "развеселая", но вопрос задан, ответ получен.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, прости-прости, я только Долл подскажу, чтоб не зря работу делала. :worthy:

9 часов назад, DollGlamour сказал:

На самом деле клей замешивать (ой,даже не спрашивай)xD...

Смотри.. "Момент", после того как перешёл к Henkel, перестал в составе использовать толуол (C7H8 или другой вариант, более привычный - C6H5CH3), поэтому сильно ничего не замешивай. Ну и медь для этих манипуляций не оч, особенно с оксидной плёнкой. Лучше уж алюминий, а идеально хим стойкий пластик. :devil_2:

 Прошу простить за офтоп!! :flowers1:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

:text-offtopic:

 

На самом деле вопрос не такой очевидный, как кажется, зря хихикаете.

 

Если стримейт считает за "имитацию рвоты", скажем, Deepthroat choke, то об этом лучше знать заранее

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

У вас мейт пашет? Меня в онлайн не пускает...

У меня такая же проблема , написала Лиз в тех поддержку , вот ее ответ 

 

CAUTION: This email originated from outside of the organization. Do not click links or open attachments unless you recognize the sender and know the contents are safe!

Hello,

 

We are aware that the site is currently down. To be clear, this is affecting everyone trying to access the site. We are working to restore it as soon as we can. Thank you for your patience and letting us know.

 

Thank you.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тут же спрошу, только мне повезло, удалить древние фоты из галереи в акке, но в профиле они  так и остались.

Внутри акка их не вижу:idontno:

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте феи,подскажите пожалуйста подойдет ли для стримейта оbsbot tiny?как вы думаете если брать две одинаковых камеры и один пульт ду будут ли они обе слушаться один пульт?спасибо

Изменено пользователем forwork
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти