Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Не могу цену за фотку выставить. ни на старую ни на новую.

что я делаю не так?:helpsos:

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Девы,  подскажите, плиз - русскоязычный сапрорт сейчас еще работает? 

Проблема в том, что не могу пройти повторную верификацию после года оффлайна. Их автоматическая система не хочет распознавать тыльную сторону паспорта. Англоязычный сапорт молчит

Ссылка на комментарий
7 hours ago, NinaD said:

Добрый день. Если у меня Украинский паспорт, мне нужно предоставлять справки о нахождение в стране, как это делают модели из России ? 

после года оффлайна мне пришлось проходить верификацию еще раз. Заграничный паспорт приняли, ничего больше не  спрашивали. Но приложение, которое делает фотки для верификации запросило доступ к геолокации.

Ссылка на комментарий

Добрый день! подскажите, пожалуйста, загрузила видео- в my media написано approved , но нигде не вижу кнопки, чтобы добавить описание, тэги, цену и выставить это видео на сайт.  И в pending не  отображается это видео.Поддержка пока не отвечает. Может у кого- то так было?Что сделать чтобы выставить видео на продажу? 

спасибо!

Ссылка на комментарий

Ледис, у вас как с деньгами за эту неделю и за ту?

Я вчера работала, на той неделе был рефферал, короче там были деньги, а сейчас всё по нулям.

При этом никаких остановок счёта, нарушений.

Я первый раз такое вижу просто всё по нулям.

В поддержку ещё не писала, только Лиз наверное сейчас может быть на связи, европейская спит уже.

 

Up всё вернулось, а что это было :ermm::idontno:, я заскринила нули, хотела писать Лиз, но вернулось быстрее.

Пойду ка всё скринить, недели не выплаченные ещё в смысле.

 

Изменено пользователем aponik
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

По моему вопросу все решилось. Может кому нужно будет:вобщем грузить нужно через Media Manager, там внизу кнопка синяя с камерой и типа плюсик. Я грузила как- то через My Media -у них пока с этим проблемы, поэтому не получалось.

Изменено пользователем Inspiration
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
On 4/19/2023 at 5:02 PM, Inspiration said:

По моему вопросу все решилось. Может кому нужно будет:вобщем грузить нужно через Media Manager, там внизу кнопка синяя с камерой и типа плюсик. Я грузила как- то через My Media -у них пока с этим проблемы, поэтому не получалось.

У меня так ничего и не получилось - фотки грузятся, но сразу попадают в pending, радактировать цену невозможно. Потом будет rejected из-за неосответствия правилам (накед ниже пояса)  и привет. Все как и было год назад, нифига не работает. Я уже задобалась с этим бороться

Ссылка на комментарий
4 часа назад, hiromantica сказал:

Подскажите, можно как-то с одного модельного аккаунта перекинуть деньги на второй? Аккаунты разных моделей если что

 нельзя 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

с запуском трансляции у всех норм?  уже час войти не могу, прохожу верификацию по фото и все - крутится колесико и через пару минут ожидания я оффлайн

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Всем привет)кто-нибудь, кто подтверждал стрим в другой стране- если приехать обратно в Россию и работать без впн ,то сразу заблокируют?

 

А если с впн?все равно же видео будет не очень хорошего качества(

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти