Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

а что теперь мемберы могут бесплатно заходить в приват открывать камеру и ничего не платить несколько секунд, думаю 10 секунд точно, что это за прикол такй вообще???

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 часа назад, OneAnna4sure сказал:

а что теперь мемберы могут бесплатно заходить в приват открывать камеру и ничего не платить несколько секунд, думаю 10 секунд точно, что это за прикол такй вообще???

Дак у них 30 секунд всегда были первые бесплатно и как раз в это время они и пытаются послать свою камеру и свалить быстро.

Это же всегда было.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Дак у них 30 секунд всегда были первые бесплатно и как раз в это время они и пытаются послать свою камеру и свалить быстро.

Это же всегда было.

Ну и бред конечно)) Слишком много чести для попрошаек 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 hours ago, OneAnna4sure said:

а что теперь мемберы могут бесплатно заходить в приват открывать камеру и ничего не платить несколько секунд, думаю 10 секунд точно, что это за прикол такй вообще???

 В этом случае есть 2 неплохих варианта - либо не аксептить с2с, пока эти секунды идут, либо говорить, что камеру открываешь только за типы.:)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

 В этом случае есть 2 неплохих варианта - либо не аксептить с2с, пока эти секунды идут, либо говорить, что камеру открываешь только за типы.:)

тут уж непонятно,как лучше:я когда работала иногда отклоняла камеры в первые секунды и иногда мемберы уходили,так как думали,что эта опция не работает,а позволить такую роскошь,как к2к за типы,я не могла:D

 

да хрен с их камерами:некоторые туда-сюда пытаются прыгать и шоу так смотреть.один кадр притом в собственном привате,уверяя,что у него просто глюки и мне надо начинать скорее)

  • Like 1
  • Haha 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Плавающая цена теперь на стриме , кто видел/пробовал? xD
 

теперь после каждого привата/эксл сюрприз. Причем один и тот же мембер платит по-разному. 
gambling/острые ощущения 
DE70709-B-4-D03-4506-B071-07-FA7-D9-EC2-

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, CatCat said:

Расскажите хоть нам как это работает? Не могу лично проверить по понятным причинам, но слежу за бывшим))

Я так понимаю

выставляешь минимум и максммум и он по алгоритму предлагает мемберу цену которую он , я так понимаю, готов платить на основании его предыдущих действий /трат на сайте . 
Сейчас времена тухлые, я думала поставлю минмум меньше чем приват обычно (а это оказывается и на эксл распространяется) , ну может cheap fucks хоть зайдут в тухлые времена xD

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, illuminaughty сказал:

Я так понимаю

выставляешь минимум и максммум и он по алгоритму предлагает мемберу цену которую он , я так понимаю, готов платить на основании его предыдущих действий /трат на сайте . 
Сейчас времена тухлые, я думала поставлю минмум меньше чем приват обычно (а это оказывается и на эксл распространяется) , ну может cheap fucks хоть зайдут в тухлые времена xD

Да и без алгоритма понятно, что они в большинстве своём бомжи ))

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. 
подруга говорит тот мембер что обычно платил 7 , по алгоритму заплатил 13xD

а еще один зашел четыре раза и каждый раз платил по-разному лол 

но ты об этом не узнаёшь пока он не уё.

Ну какое-никакое а развлечение xD

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, illuminaughty сказал:

Ну не знаю. 
подруга говорит тот мембер что обычно платил 7 , по алгоритму заплатил 13xD

 

Типа он такой платежеспособный был, а у неё был более низкий прайс, по которому он и ходил?

У меня  на аккаунте 5.99 был потолок.  Хотя на первом больше было, это походу за какие-то достижения дают, ветеран труда, я хз ))

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
18 минут назад, illuminaughty сказал:

Я так понимаю

выставляешь минимум и максммум и он по алгоритму предлагает мемберу цену которую он , я так понимаю, готов платить на основании его предыдущих действий /трат на сайте . 
Сейчас времена тухлые, я думала поставлю минмум меньше чем приват обычно (а это оказывается и на эксл распространяется) , ну может cheap fucks хоть зайдут в тухлые времена xD

а шо с эксклюзивом? 

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, CatCat said:

Типа он такой платежеспособный был, а у неё был более низкий прайс, по которому он и ходил?

У меня  на аккаунте 5.99 был потолок.  Хотя на первом больше было, это походу за какие-то достижения дают, ветеран труда, я хз ))

Можно просить поднять потолок цен. 
 
да , видимо он более платёжеспособный , чем ее цена за приват. 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, DollGlamour said:

Я не понимаю а где это или не у всех еще?
Просто сейчас пвт с постом, мне что уже сюрприза ждать?

Не, это надо включить эту функцию и это работает только на новой бета версии 

 

с эксл также -плавает цена xD

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

я нашла эту штуку, но я не понимаю что с эксклюзовом, он у меня в 2 раза дороже чем приват. 
Я поставила минимально 3.99, так это получается они и в эксклюзив могут по этой цене пойти?

 

 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, showmeboobs said:

я нашла эту штуку, но я не понимаю что с эксклюзовом, он у меня в 2 раза дороже чем приват. 
Я поставила минимально 3.99, так это получается они и в эксклюзив могут по этой цене пойти?

Так понимаю что да. И на блок сессии тоже 

но могут пойти и выше же :devil_2:

Риск -наше все

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти