Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что обнаружила, что пока разбиралась со всем этим и сидела в пвт с постом, уже по новой системе отработала.
Он у меня раньше в эксы ходил, а сегодня пришел в приват, но долгий и он у меня сейчас подешевле....Отработала по старой системе этот приват, а потом уже зашел еще раз лимит досидеть , тоже в приват, но уже по цене на 1 доллар выше(собсна, как если бы по моей старой цене в приват зашел).


Пока нормально, посмотрим дальше...
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

9 минут назад, DollGlamour сказал:

Только что обнаружила, что пока разбиралась со всем этим и сидела в пвт с постом, уже по новой системе отработала.
Он у меня раньше в эксы ходил, а сегодня пришел в приват, но долгий и он у меня сейчас подешевле....Отработала по старой системе этот приват, а потом уже зашел еще раз лимит досидеть , тоже в приват, но уже по цене на 1 доллар выше(собсна, как если бы по моей старой цене в приват зашел).


Пока нормально, посмотрим дальше...
 

ты не видишь по какой цене он заходит?

 

 

Ссылка на комментарий

Что-то мне не нравится эта опция.Очередной нае моделей.Да и мемберов будто бы...
Как будто для менее денежных мемов больше моделей доступно должно стать,а расплачиваться за это должны платёжеспособные...

 

И вот начинается тот же экс и я не знаю-мне стараться или нет.А то может он пpойдёт по цене привата...
А поставить выше цену-значит лишиться тех, кто ходит  в приват ...

 

Если бы они сделали опцию модели видеть, по какой цене заходит мем или ХОТЯ БЫ  дать возможность выставить минимальное кол-во минут за экс и пвт, как это на чб и сч....тогда был бы смысл....

 

А так не у всех блоки есть.Да и берут их не все тоже...

.А так взял модель в приват, не досидел- компенсация.Ну и поставить так, чтобы миним приват был 3 минуты,а макс-10 минут, допустим и модель сама выбирает.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

О да эти блоки , сегодня мужик взял эксл блок и я хз что делать как себя вести,  то ли  камшотами себя поливать толи или лечь со скучным лицом пичку дроч xD, вдруг по минимальной цене, но нет повезло, даже на доллар в мин больше чем обычно .  
Но один постоянник заплатил в два раза меньше чем обычно бля.
но я нашла позитив 

Получается он чип фак , но ради меня ходил за дорого I am so special xD

 

справедливости ради эксл все-равно выше чем пвт по этой dynamic price

 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
7 hours ago, DollGlamour said:

Что-то мне не нравится эта опция.Очередной нае моделей.Да и мемберов будто бы...
Как будто для менее денежных мемов больше моделей доступно должно стать,а расплачиваться за это должны платёжеспособные...

 

И вот начинается тот же экс и я не знаю-мне стараться или нет.А то может он пpойдёт по цене привата...
А поставить выше цену-значит лишиться тех, кто ходит  в приват ...

 

Если бы они сделали опцию модели видеть, по какой цене заходит мем или ХОТЯ БЫ  дать возможность выставить минимальное кол-во минут за экс и пвт, как это на чб и сч....тогда был бы смысл....

 

А так не у всех блоки есть.Да и берут их не все тоже...

.А так взял модель в приват, не досидел- компенсация.Ну и поставить так, чтобы миним приват был 3 минуты,а макс-10 минут, допустим и модель сама выбирает.

Ну ты отхуесосила стримэйт опять xD

по старой памяти.. ? 
ща будем сраться!!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 я тоже из серии наблюдаю за бывшим лол, по мне так это все напоминает чем то Аймлив когда хз чего ожидать в конце ¬¬ собственно по этой причине я от туда и ушла. а тут и уходить не надо xD

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
18 часов назад, arutyunyan сказал:

сегодня сайт даже в акк не пускает, пишет что такого не существует

У меня тоже так было , написала в техподдержку , через несколько часов все устранили и все заработало 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
2 часа назад, OneAnna4sure сказал:

девочки привет, у вас нет проблем со входом онлайн? я что то не могу зайти онлайн

Я не могу  выйти в онлайн. На других ресурсах девочки пишут , что тоже не могут . Началось с позднего вечера.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, OneAnna4sure сказал:

подскажите пожалуйста как связаться с представителем сайта напря

2 часа назад, OneAnna4sure сказал:

девочки привет, у вас нет проблем со входом онлайн? я что то не могу зайти онлайн

 

У меня тоже не заходит( подскажите, вы из какой страны? 

Ссылка на комментарий
Только что, OneAnna4sure сказал:

спасибо за ответ, я уже отчаялась думала. что это у меня только эта проблема(( а что суппорт отвечает? я написала, а в ответ тишина

Я тоже написала пару часов назад, жду

Если вам первой ответят, сообщите пожалуйста сюда или мне в личку, как вам удобно. Очень тоже переживаю(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти