Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

ничего не попуталаб я не могу подключить игрушку к сайту( до этого все было норм. думала может это сайт, что то делает и из-за этого невозможно подключиться

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, OneAnna4sure сказал:

ничего не попуталаб я не могу подключить игрушку к сайту( до этого все было норм. думала может это сайт, что то делает и из-за этого невозможно подключиться

это я попутала сайты,а не выxD
Если что, то Стрипчате тоже сегодня проблема с Ловенс.

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ну не знаю у меня там норм ну а на стримейте не могу ничего поделать((( уже и историю очистила и комп перезагрузила(( и нефига не помогает( а что у тебя тоже с ловенсом на стримейте проблема?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, OneAnna4sure сказал:

а что у тебя тоже с ловенсом на стримейте проблема?

 

5 минут назад, xGlamourx сказал:

на Стрипчате тоже сегодня проблема с Ловенс.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девушки SOS  кто по bbc понимаетя, является ли race play если куколд  любит смотреть как bbc fucks his wife  и сравнивает свой маленький белый с огромным черным? 

а также если мем называет n-word могу ли я получить за это бан?  я сказала что это нот элоуд и он остановился, но до этого 3 раза написал nigga cock 

чую хожу по тонкому льду с этими фетишистами :ni

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PureGold сказал:

race play если куколд  любит смотреть как bbc fucks his wife  и сравнивает свой маленький белый с огромным черным? 

Не,это не race play . И вообще очень кормовая и популярная тема .

Ну может и  немножко race ,только  по отношению к белым. А к белым можно :stuart: 

А вообще,главное не употреблсять запрещенных слов . 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

Та они слово bbc уже к запрещенным относят 🤦‍♀️ 

я что то пропустила ? 

тогда извиняюсь 

Бубс ,где можно почитать про это ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, showmeboobs сказал:

Та они слово bbc уже к запрещенным относят 🤦‍♀️ 

Ты что-то путаешь наверное.
Нигга нельзя писать.Ни модели, ни мемберу

Ссылка на комментарий

Вообще это не конкретно на мейте, в целом все что касается цвета и расовой принадлежности максимально удаляется. 
мейт у меня удалял где-то в дескрипшенах bbc. 
онлик аватарку с черным дилдосом удалил, на реддите вообще ничего нельзя поминать всуе 🤦‍♀️ даже sph 

У меня основной кину был с упором на интеррасиал и я в душе не ебу как этот кину теперь пиарить 

  • Shock 3

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, помогите, пожалуйста, я с Украины, хочу зарегистрироваться на Streamate  через посредника или студию, так как сама не могу деньги выводить, посоветуйте кого-то, пожалуйста, спасибо

Ссылка на комментарий
В 06.07.2023 в 21:37, Inspiration сказал:

девочки, привет! а из Белорусии можно работать на streamate, не банят  моделей как из РФ?

Нельзя. Белорускам даже зарплату за февраль 2022 отказались выплачивать в отличие от русских.)) Санкции все дела. Только если вы проживаете в другой стране и подтвердите своё проживание не в РБ и не в РФ.

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Paxum закрыл аккаунт, никакие другие платежные системы вывода не работают, поэтому ищу через агентство, сегодня узнала, что моделей из РФ , Украины, Беларуси не регистрирует Streamate

Ссылка на комментарий
1 час назад, elenaspicy сказал:

Paxum закрыл аккаунт, никакие другие платежные системы вывода не работают, поэтому ищу через агентство, сегодня узнала, что моделей из РФ , Украины, Беларуси не регистрирует Streamate

Из Украины не регистрируют? Этого не может быть!

Ссылка на комментарий

Paxum закрыл аккаунт, никакие другие платежные системы вывода не работают, поэтому ищу через агентство, сегодня узнала, что моделей из РФ , Украины, Беларуси не регистрирует Streamate

Да. не регистрируют, Паксум закрыл по причине проживания в Херсоне

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, elenaspicy сказал:

Paxum закрыл аккаунт, никакие другие платежные системы вывода не работают, поэтому ищу через агентство, сегодня узнала, что моделей из РФ , Украины, Беларуси не регистрирует Streamate

Да. не регистрируют, Паксум закрыл по причине проживания в Херсоне

Регистрирует Стримейт моделей из Украины. Паксум ещё в сентябре прошлого года разослал письмо с оповещением, что ограничивает работу на временно оккупированных территориях херсонской и запорожской областей. Для снятия ограничения достаточно подтвердить новый адрес, открыть новую банковскую карту с другим биллинг адресом (родную, на которую с паксума перевод делать будете, не оккупированной территории) и можно дальше пользоваться .

Это я вам как модель из Украины и из оккупированной территории говорю. Регу прошла в марте этого года. У вас затык так скорее всего в том, что Стримейт ТОЖЕ так же как и паксум, требует подтверждения адреса и приписку делает "тем же методом, которым вы подтверждали платежную систему". В моем случае обычная консолидированная банковская выписка из ПриватБанка решила вопрос за пару суток (мне ее столько утверждали просто, называется "нестандартная выписка", но она доступна всем клиентам и делается по требованию). 

Изменено пользователем Mascot
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mascot сказал:

банковская выписка из ПриватБанка решила вопрос за пару суток

Вы делали выписку лично или онлайн? как давно?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти