Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Just now, stormy said:

Да ну нет же, муж у меня уже два года как есть, лол) Просто так сложилось удачно.

Если Вы действительно переедете, то должно все быть ок. Я согласна с Cat -  блочат тех, кто подделыват доки.

  • Like 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, stormy сказал:

Вам скучно что-ли?

Вы обиделись что ли? :o
Не надо.:flowers1:

Вам выше всё верно написали.
Я чето представила, что наверняка есть те,кто решил, что ''вот он тот самый удобный случай,когда можно расписаться''xD .Современный мир-он такой

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Вы обиделись что ли? :o
Не надо.:flowers1:

Вам выше всё верно написали.
Я чето представила, что наверняка есть те,кто решил, что ''вот он тот самый удобный случай,когда можно расписаться''xD .Современный мир-он такой

Если честно, ради того дохода, который можно получать на стриме, я готова даже подать на гражданство.. Не говоря уже о том, чтобы замуж по рассчету выйти.. Но у всех конечно свои тараканы в голове, вы правы)) Можно года 3 отпотеть и вернуться с неплохим накоплением, бизнес открыть, например. Конкуренции почти нет, все студии русские закрывают, такой шанс! И это ближе тем кто кроме как на стриме нигде работать не может, как я.. уточню на всякий случай)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, stormy said:

Если честно, ради того дохода, который можно получать на стриме, я готова даже подать на гражданство.. Не говоря уже о том, чтобы замуж по рассчету выйти.. Но у всех конечно свои тараканы в голове, вы правы)) Можно года 3 отпотеть и вернуться с неплохим накоплением, бизнес открыть, например. Конкуренции почти нет, все студии русские закрывают, такой шанс! И это ближе тем кто кроме как на стриме нигде работать не может, как я.. уточню на всякий случай)

А Вы на жас не пробовали податься? Тоже премиумный сайт. Я спрашиваю, тк мейт был моим основным всегда, много лет, и тоже я на нем неплохо зарабатывала. Когда они заблочили так, это было...ммм... чертовски мило.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LadyGaga сказал:

А Вы на жас не пробовали податься? Тоже премиумный сайт. Я спрашиваю, тк мейт был моим основным всегда, много лет, и тоже я на нем неплохо зарабатывала. Когда они заблочили так, это было...ммм... чертовски мило.

Да, причем дважды, совсем не мой сайт, даже половины от предыдущего дохода не удалось выжать, и слишком много требований. И более того, меня в первую же неделю нашел мой знакомый, который меня даже не на самом сайте нашел, а где-то случайно, и зарегался чтобы со мной поболать..)) И я больше не работаю на сайтах где есть русские... Но спасибо за совет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тоже из тех, кто мог зарабатывать только на стримейте, но я не уверена что стоит овчинка выделки в нынешних реалиях. Во всех популярных направлениях для переезда россиян очень уж выросли цены на аренду и хз что завтра будет. При этом работа просела и нет гарантии, что выйдет зарабатывать там так,как до всех событий. А снимать в Ташкенте/Астане/Бишкеке/Ереване по цене Москвы....ну я не готова

 

Пока воспринимаю это все как шанс научится и попробовать. Столько этот сайт тут хуесосили,но не бросали... а тут подарок судьбы)))

  • Like 3
  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, stormy said:

Если честно, ради того дохода, который можно получать на стриме, я готова даже подать на гражданство.. Не говоря уже о том, чтобы замуж по рассчету выйти.. Но у всех конечно свои тараканы в голове, вы правы)) Можно года 3 отпотеть и вернуться с неплохим накоплением, бизнес открыть, например. Конкуренции почти нет, все студии русские закрывают, такой шанс! И это ближе тем кто кроме как на стриме нигде работать не может, как я.. уточню на всякий случай)

Лол мы , те кто остались , сообщаем вам -конкуренции до хера на стриме сейчас, моделей ещё больше , приходится больше пахать и изглалятся. Но в целом да :стримэйт the best of all 

хоть уже более 4000 моделей 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, stormy said:

Да, причем дважды, совсем не мой сайт, даже половины от предыдущего дохода не удалось выжать, и слишком много требований. И более того, меня в первую же неделю нашел мой знакомый, который меня даже не на самом сайте нашел, а где-то случайно, и зарегался чтобы со мной поболать..)) И я больше не работаю на сайтах где есть русские... Но спасибо за совет!

Тут да, на вкус и цвет все фломастеры разные.

То, что знакомый нашел - ужасно:(

 

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
Quote

Столько этот сайт тут хуесосили,но не бросали... а тут подарок судьбы)))

А я предупреждала :devil_2:

негативные сигналы в космос 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

Я тоже из тех, кто мог зарабатывать только на стримейте, но я не уверена что стоит овчинка выделки в нынешних реалиях. Во всех популярных направлениях для переезда россиян очень уж выросли цены на аренду и хз что завтра будет. При этом работа просела и нет гарантии, что выйдет зарабатывать там так,как до всех событий. А снимать в Ташкенте/Астане/Бишкеке/Ереване по цене Москвы....ну я не готова

 

Пока воспринимаю это все как шанс научится и попробовать. Столько этот сайт тут хуесосили,но не бросали... а тут подарок судьбы)))

Да, но! Я ищу там квартиру сейчас через знакомых, и цены уже нормальные, как для местных. Так что я вас уверяю, можно найти жилье по нормалльной цене) А вот бросить все ради этого на неопредленные годы, уже гораздо сложнее.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, stormy сказал:

Если честно, ради того дохода, который можно получать на стриме, я готова даже подать на гражданство.. Не говоря уже о том, чтобы замуж по рассчету выйти.. Но у всех конечно свои тараканы в голове, вы правы)) Можно года 3 отпотеть и вернуться с неплохим накоплением, бизнес открыть, например. Конкуренции почти нет, все студии русские закрывают, такой шанс! И это ближе тем кто кроме как на стриме нигде работать не может, как я.. уточню на всякий случай)

Если вы ''топовая'' или около, то конечно.:)
24 страницы онлайн только тех, кто в категории Тойс-не конкуренция?
Ничего себе.Ну ладно:))
Как по мне, так их стало только больше онлайн.:bye:

 

Несомненно, если обстаятельства все -''за'', то ваш вариант логичный.


А вот если тупо ради работы...ну такое:)А я уверена, есть и такие:))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, LadyGaga said:

 Еще меня всегда бесило, что они платят 30% всем, кто из Восточной Европы.

А нас, из западной Европы , бесит платить налоги в размере 40%  при огромных ценах на все лол 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Если вы ''топовая'' или около, то конечно.:)
24 страницы онлайн только тех, кто в категории Тойс-не конкуренция?
Ничего себе.Ну ладно:))
Как по мне, так их стало только больше онлайн.:bye:

 

Несомненно, если обстаятельства все -''за'', то ваш вариант логичный.


А вот если тупо ради работы...ну такое:)А я уверена, есть и такие:))

Я не читаю о работе из форумов. Потому что, как показывает практика, если на форуме пишут что работа идет плохо - это не обязательно так. Я ориентируюсь только на тех, кого знаю лично. И мне все как одна говрят, что работы становится все больше и больше. Я тоже перед тем как аккаунт закрыли подошла к потолку дохода. Обидно стало такие деньги упускать. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, illuminaughty said:

А нас, из западной Европы , бесит платить налоги в размере 40% лол 

Там, наверное, за них свои норм плюшки есть, я не права? Читала, как канадки обсуждали высокие налоги, и то, что за это у них здравоохранение приемлемое итп, поэтому они  согласны и считаютэто нормальным.

 

Изменено пользователем LadyGaga
  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, stormy said:

Я не читаю о работе из форумов. Потому что, как показывает практика, если на форуме пишут что работа идет плохо - это не обязательно так. Я ориентируюсь только на тех, кого знаю лично. И мне все как одна говрят, что работы становится все больше и больше. Я тоже перед тем как аккаунт закрыли подошла к потолку дохода. Обидно стало такие деньги упускать. 

Потолок это сколько в час? Если не секрет

Ссылка на комментарий

Чего становится больше - так это моделей. Несмотря на то, что отвалилась часть из России, Украины, Беларуси - моделей тонна, вся Колумбия там уже

 

Про цены на аренду: сейчас устаканились, а послезавтра объявят ещё какую-то получастичную штукенцию и все взлетит. Это не внушает доверия.  Да и мне  гордость не позволит ехать в эти страны, но это уже личное 

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

А я бы ещё уехала потому что «хз что будет завтра» сегодня ещё как-то можно вывести деньги , а завтра может быть что прикроют все лавочки . Да и вообще. 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DollGlamour said:

В Казахстан , ради флага?:devil_2:
Или в канаду какую...:D
 

Флаг херня ни на что не влияет -приходи по мне в гости и убедись сама  . xD

 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти