Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 минут назад, illuminaughty сказал:

А я бы ещё уехала потому что «хз что будет завтра» сегодня ещё как-то можно вывести деньги , а завтра может быть что прикроют все лавочки . Да и вообще. 

Большая часть тех, кто в России, уже на крипту выводит там, где можно. По сути кроме майфрикамса это везде вроде доступно. Но они уже и новых моделей не регистрируют из снг

Так что лавочки есть. И это поспокойнее чем оказаться где-то в Турции с заблокированным паксумом и заработком на сайте, который никуда не выводит более. Читала такую ситуацию на соседнем форуме

  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 17.02.2023 в 19:25, stormy сказал:

Я не читаю о работе из форумов. Потому что, как показывает практика, если на форуме пишут что работа идет плохо - это не обязательно так. Я ориентируюсь только на тех, кого знаю лично. И мне все как одна говрят, что работы становится все больше и больше. Я тоже перед тем как аккаунт закрыли подошла к потолку дохода. Обидно стало такие деньги упускать. 

Поезжайте спокойно, все откроют и будете работать, пишу из личного опыта. Но в России жить намного проще и дешевле, но свобода стоит дорого. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 17.02.2023 в 17:39, CatCat сказал:

Большая часть тех, кто в России, уже на крипту выводит там, где можно. По сути кроме майфрикамса это везде вроде доступно. Но они уже и новых моделей не регистрируют из снг

Так что лавочки есть. И это поспокойнее чем оказаться где-то в Турции с заблокированным паксумом и заработком на сайте, который никуда не выводит более. Читала такую ситуацию на соседнем форуме

Разве в Тупции нелегальны кошельки? За что блочат то?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, charming188 сказал:

Разве в Тупции нелегальны кошельки? За что блочат то?

Не знаю насчёт Турции, просто по какой-то причине оказался заблочен кошелёк, а человек в чужой стране

  • Like 1
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, miss_cute сказал:

Я не знаю, сама только села. Время идет, а никто так и не зашел. Такого никогда не было ахахаха...Перезагружала и ничего не изменилось)

у меня так же , с другой девушкой моделью переписываюсь , она говорит что чел ей пишет что в приват не пускает , просто тупо кнопка не работает , бля в чем дело ???

Ссылка на комментарий

Я уже почистила историю , перезагрузила комп , ничего , чувак зашел но с такой скоростью вылетел что даже хай не успела написать 

Изменено пользователем Ava
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, miss_cute сказал:

Я сейчас себя смотрю во всех моделях, написано просто офлайн(хотя я онлайн))) может со временем пройдет...

Я нашла себя онлайн , но ... на последней странице всего сайта , че за фигня происходит с сайтом , почему им спокойно не живется , нет снова они что- то там мутят 

Ссылка на комментарий

Лиз писала что на сайте траблы да , клиентов выбрасывает и не пускает . Типа они ищут причину почему так и надеяться  на скорое решение . 
1-D8-A881-C-B7-D2-4773-A036-DAFC82140-B5

 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, illuminaughty сказал:

Типа они ищут причину почему так и надеяться  на скорое решение . 

Им трудно сообщить об этом моделям в письме?Модели и так психуют из-за глюков, так еще начинают разбирать компы/камеры и материть провайдеровxD

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 hours ago, xGlamourx said:

Им трудно сообщить об этом моделям в письме?Модели и так психуют из-за глюков, так еще начинают разбирать компы/камеры и материть провайдеровxD

Согласна 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Раньше это не было так часто и явно,а теперь половина заговоривших со мной мемберов, не показываются в списке юзеров.То есть в чат они мне пишут,а в списке их нет.:o


Интересно это временный глюк или они делают что-то вроде ''анонимусов ''.

Ссылка на комментарий
В 17.02.2023 в 18:04, LadyGaga сказал:

А Вы на жас не пробовали податься? Тоже премиумный сайт. Я спрашиваю, тк мейт был моим основным всегда, много лет, и тоже я на нем неплохо зарабатывала. Когда они заблочили так, это было...ммм... чертовски мило.

 Вам жас заменил стрим по заработкам? 

Ссылка на комментарий

Девушки, кто в курсе, где у них брать контракт с нимиxD. Или agreement что мы подписывали? 

Епс хочет, а я не знаю где скачать.

Вернее где agreement скачать нашла, но там просто текст будет, а надо где уже подписано.

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, aponik сказал:

Вернее где agreement скачать нашла, но там просто текст будет, а надо где уже подписано.

что тебе мешает скачать и подписать? а подписанное сфоткать и отправить?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aunt сказал:

что тебе мешает скачать и подписать? а подписанное сфоткать и отправить?

Ну это будет просто подписанное agreement ничего больше.

Там даже имени нет, просто текст, даже если имя добавить, ну епс не дураки же, тупо подписан текст, а если ещё модели им отправят файл, норм с сайта, где все данные и все стороны подписали, будет выглядеть тупо.

С другой стороны, думаю может им скрина с выплатой хватит, что на их кошелек была, ну тут понятно, что мне бы без контракта её не отправили.

Либо завтра дерну поддержку, пусть пришлют pdf, благо фр поддержка отвечает в течение 1-2х часов.

Просто думала, может в акке есть, где быстро найти.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Ну это будет просто подписанное agreement ничего больше.

Там даже имени нет, просто текст, даже если имя добавить, ну епс не дураки же, тупо подписан текст, а если ещё модели им отправят файл, норм с сайта, где все данные и все стороны подписали, будет выглядеть тупо.

С другой стороны, думаю может им скрина с выплатой хватит, что на их кошелек была, ну тут понятно, что мне бы без контракта её не отправили.

Либо завтра дерну поддержку, пусть пришлют pdf, благо фр поддержка отвечает в течение 1-2х часов.

Просто думала, может в акке есть, где быстро найти.

Напиши суппорту и попроси легальное письмо, там будут твои данные. Там все прилично. 

Жас тоже даёт, там твои данные, но адалт и ждать недели 2.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Напиши суппорту и попроси легальное письмо, там будут твои данные.

Я так и планировала завтра, просто думала, может где скачать можно, ну ладно, буду через сапп.

Хотя спрошу епс сперва, может скрина с выплатой хватит.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти