Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, пальмира сказал:

Вы делали выписку лично или онлайн? как давно?

Лично, она платная, туда вносят нерегистрационный адрес, стоит 100 грн, делают запрос на головной офис. Делала 2 раза, в марте, и в июне (она действительна 90 дней, мне надо было обновить для своих нужд). Нестандартную выписку только лично надо идти делать. 

Изменено пользователем Mascot
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

  • 2 weeks later...

@aurelia не, скорее всего это скрин сделан юзером из "нельзяштата", я писала об этом вот тут

https://t.me/fotofoxxx/374

  • Thanks 1
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Maggie сказал:

@aurelia не, скорее всего это скрин сделан юзером из "нельзяштата", я писала об этом вот тут

https://t.me/fotofoxxx/374

Скрин я делала через впн ,локация UKO.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Тогда я не права и они просто законопатились от греха подальше :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

У меня всё работает, смотрю из России с французским vpn.

Аналогично. Хоть об смотрись...
 

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

девочки все привет. Читала про обновление на сайте? это получается что каждый мембер будет платить по разному? а как понять кто сколь платит?

вот статья

Динамическая ставка БЕТА для живых выступлений
Мы только что представили новую БЕТА-функцию, которая позволяет вам предлагать динамические тарифы. Вместо того, чтобы устанавливать точную поминутную ставку для ваших живых выступлений, вы можете поэкспериментировать с установкой диапазона цен. Наш алгоритм определит лучшую цену, которую можно предложить каждому зрителю, исходя из нескольких факторов. Например, зрители, которым нравится похожий контент, могут видеть более высокий рейтинг, в то время как другие зрители могут видеть более низкий рейтинг, чтобы привлечь их. Это поможет вашему шоу привлечь более широкую аудиторию и увеличить число ваших поклонников. Динамические ставки все еще находятся на стадии БЕТА, пока мы совершенствуем алгоритм, но мы уже увидели некоторые многообещающие результаты!

Изменено пользователем OneAnna4sure
Ссылка на комментарий

Много вопросов !

Screenshot-20231013-151155-Chrome.jpg

 

Касается ли это тех, кто  сидит под студией?

Есди даа, а даже если и нет,то

Собираются ли они в таком случае повысить % с 30 до 35?!

Раньще обьясняли % тем,что якобы не платят налоги модели ( нелепые отмазки).

Сейчас что?

Всей EU   касается ж??

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

И я так понимаю если в самом акке выскочет какая то табличка, то надо будет указать свой tax nr , если нет,то пронесло.
У меня пока нет, но я через европ.студию работаю-вот им наверное и пришло.,,

 

Отпишитесь плиз, если вы сами работаете (individuals) и вам пришло-как это выглядит и т  д.


по % ничего нет, значит как обычно, 30%.лол

Ссылка на комментарий

у меня такого пока нет

и по поводу новой функции Динамическая ставка БЕТА для живых выступлений, это что потом нужно высчитывать сколько мемберу вышел приват каждый раз) бред какой то у сюрприз))

 

Ссылка на комментарий

Я чет не поняла, то есть дешевое мемберьё, которое ходит только по дешевым ценам аля 1,99, зайдет к модели, у которой цена , скажем, 4,99 и алгоритм предложит ей сменить на 1, 99 или принудит?
Ниче неясно.

 

кто-то понял или людей на этом сайте на форуме совсем не осталось?

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DollGlamour сказал:

Я чет не поняла, то есть дешевое мемберьё, которое ходит только по дешевым ценам аля 1,99, зайдет к модели, у которой цена , скажем, 4,99 и алгоритм предложит ей сменить на 1, 99 или принудит?
Ниче неясно.

 

кто-то понял или людей на этом сайте на форуме совсем не осталось?

Аж эмливом запахло .

Страшна!!!:ni

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

И я так понимаю если в самом акке выскочет какая то табличка, то надо будет указать свой tax nr , если нет,то пронесло.
У меня пока нет, но я через европ.студию работаю-вот им наверное и пришло.,,

 

Отпишитесь плиз, если вы сами работаете (individuals) и вам пришло-как это выглядит и т  д.


по % ничего нет, значит как обычно, 30%.лол

Мне только письмо пришло, завтра дома с компа посмотрю

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

И я так понимаю если в самом акке выскочет какая то табличка, то надо будет указать свой tax nr , если нет,то пронесло.
У меня пока нет, но я через европ.студию работаю-вот им наверное и пришло.,,

 

Отпишитесь плиз, если вы сами работаете (individuals) и вам пришло-как это выглядит и т  д.


по % ничего нет, значит как обычно, 30%.лол

А ты не можешь у них спросить про сумму, там же до определенной суммы как я поняла. Тока хз может для студий одни условия, для моделей другие.

Так то по идее не важно под студией модель или нет, это же мейт отправит её заработок.

 

Про цену хрень какая-то, но может по типу подглядок, ток куйню какую то придумали:D. Для новых какие будут меньше цена, а те кто старые то по обычному прайсу. Чот типо этого может :idontno:.

Ссылка на комментарий
В 13.10.2023 в 18:16, aurelia сказал:

Аж эмливом запахло .

Страшна!!!:ni

там интересно мы даже не будем знать за какую цену мембер в приват зашел. я думаю сайту нужно усовершенствовать эту функцию и что бы модель видела за какую цену будет приват. И вообще есть тут представители сайта, что бы читали и помогли нам разобраться в этом

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти