Рекомендуемые сообщения

Так,а скажите мне кто-нибудь,ибо я не вижу...
когда на карту выводили,вам же на емайл присылается письмо о том,что вывод ''инициирован''...Приходит ли тут же,и вообще должно ли,уведомление,что вывод ''комплитед?''
Потому что такое точно есть при выводе на банк.Сначала ''инициирован'',потом через дня 3-4,что'' комплитед'',и тогда на следующий день деньги на счету...

Ссылка на комментарий

Всегда по средам от них получаю. В paid date дата выплаты совпадает с датой получения, время отправки не указано, во сколько высылают не знаю, получила в 3 часа дня.

ПС. В 3 часа по паксуму, у них там своя атмосфера. На почту письмо о зачислении средств пришло 10 вечера.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Так,а скажите мне кто-нибудь,ибо я не вижу...
когда на карту выводили,вам же на емайл присылается письмо о том,что вывод ''инициирован''...Приходит ли тут же,и вообще должно ли,уведомление,что вывод ''комплитед?''

Вот такое получала This email confirms that we received your withdraw fund by card request in amount of 

В день отправки.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Calipsoo сказал:

Пока думала нужен ли мне паксум , выплата со стрима туда уже ушла сегодня, еще и за 2 недели блин. В паксуме пока нет ничего(( Так что я немного в панике.

 по этому спрошу здесь , у тех кто давно юзает эту систему.

Деньги со стримейта как долго будут грузиться,и приходит ли какое нибудь уведомление или подтверждение на почту?

 

У меня тоже стали на выход деньги на стриме, на Паксуме их еще нет, может быть, они "приготовлены" к выплате, завтра же pay day.

На прошлой неделе пришли деньги с МЦ на Паксум в тоже время, что и обычно приходили на ФЧ. С уведомлением на мыло, пока рано переживать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, SweetCherry сказал:

Вот такое получала This email confirms that we received your withdraw fund by card request in amount of 

В день отправки.

 

bcce7fb8e450.png

2d3fec45a419.png
 

 

Вот так у меня выглядит уведомление на почту,когда я Ha банк.счет выводила

А сейчас на карту вывела -нет этого'' комплитед'' -только ''инициатед''...вот и думаю,должно ли...

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, DollGlamour сказал:

Вот так у меня выглядит уведомление на почту,когда я Ha банк.счет выводила

А сейчас на карту вывела -нет этого'' комплитед'' -только ''инициатед''...вот и думаю,должно ли...

   

 

paxum.com 
Withdraw Funds By Card Request Initiated

 

Dear 

This email confirms that we received your withdraw fund by card request in amount of USD for account

Transaction Details

 

Transaction Type: Withdraw funds by card
Transaction Status: Initiated
Estimated Time: Instantly (* delay might be caused by the receiving bank)

Please contact us for further information or to make your thoughts known to us.

Sincerely, 
paxum.com team

 

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Calipsoo у тебя первый вывод это?

После всех этих событий у меня с первым платежем была задержка. Я писала здесь о том что сайт прислал письмо в котором уведомил, что они не смогли отправить мне деньги, попросили проверить свой аккаунт и сообщить им для повторной отправки. Деньги пришли на следующий день, сайту ничего не сообщала, т.к. ждала ответ от паксума.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Долл стоп. Я на карту выводила, а ты свифт платеж отсылала. А сейчас решила на карту, я правильно поняла?

А по свифту какие комиссии получились?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kroshkakiss сказал:

а я жду ещё сутки опрува Пакса и нажимаю на эту "красную кнопочку"!

Крошка ,можешь не ждать сутки, а нажимать уже сейчас .xD

 

1 час назад, Calipsoo сказал:

Деньги со стримейта как долго будут грузиться,и приходит ли какое нибудь уведомление или подтверждение на почту?

 

Имэйл с денгами всега приходит на почту по четвергам или пятницам 

выглядит так 

edb6db645f8e.jpg

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

Долл стоп. Я на карту выводила, а ты свифт платеж отсылала. А сейчас решила на карту, я правильно поняла?

А по свифту какие комиссии получились?

Withdraw Funds by EFT Transfer   

Available in 35 countries in 3 currencies. See available countries

 

 

Это я скинула скрины,как выглядят выводы на способ,который недоступен России...Спрашивала,есть ли такие же статусы ''инициирован''/''утверждён''при выводе на карту(я так понимаю,что нет такого статуса ''комплитед)'',у себя в почте тоже не нашла(думала,может удалила....  )

 

B этот раз я вывела на кредитную карту,но до этого дважды я уже так делала.Загвоздка в том,что это было ДО апокалипсиса.Поэтому я практически на 99% уверена,что это косяк паксума...

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
28 минут назад, SweetCherry сказал:

Calipsoo у тебя первый вывод это?

После всех этих событий у меня с первым платежем была задержка. Я писала здесь о том что сайт прислал письмо в котором уведомил, что они не смогли отправить мне деньги, попросили проверить свой аккаунт и сообщить им для повторной отправки. Деньги пришли на следующий день, сайту ничего не сообщала, т.к. ждала ответ от паксума.

Да , с фчп раньше в пятницу вечером всегда выплата приходила, потом еще и грузилась 2 дня. 

Ссылка на комментарий

Doll  ,я так тебе сочувствую .Ты так извелась ,прост пиздец .

Я тоже не согласна платить порядком бабла за их фии,годовые и так далее с таким говно обслуживанием и поддержкой .На х . 

Я зарегистрировалась ,но теперь понимаю ,что я не хочу иметь дело с этой конторой и вряд ли привяжу к ним что либо . 

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 6
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Только счет закрыть не забудь за собой, когда все рассосется и точно можно будет выводить elsewhere. А то с них станется fee еще накрутить.

Скрытый текст

v707_f-maxage-0.gif

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nica сказал:

Я бы тоже с радостью от них отказалась но стриммейт пока ничего не предложил нового :( 

Ждем и верим! На самом деле у них выхода особо нет, придется какой-то епэй прикручивать. Пока там космо раздуплится - долго.

Что-то расписалась прям сегодня - сорян за много Камыша на форуме)

Ссылка на комментарий

Я до завтрашнего утра жду деньги,еще рассчитываю,что может быть delay из=за разницы во времени,наивная душа:))Канада если у них)...теоретически,если это так,то деньги могут и попозже придти,но врядли.

А если вдруг не придут,то с утра звоню в банк(капец как плохо то -вот этот звонок в банк и привлечение внимание к своей персоне...)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти