Рекомендуемые сообщения

Оффтоп о наболевшем

 

Скрытый текст

Я уже готова написать геям, мужикам, женщинам и гермофродитам.  Не могу понять по какой причине отказали  в  принятии загран паспорта, который  только в августе будет   экспайред.. Захожу не сообщения от любимого читать, не  котиков в любимой группе смотреть, а на паксум..  Уже мне сны про него снятся. 

 

Пойду увыпью чая с ромашкой. 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, standby сказал:

я ему кстати написала уже:baby:. мож ответит - не бросит в беду истеричку.

+ 1 истеричка, поскольку с вечера написала, спасибо, Каллипсо.

Зарегистрировать-то я могу ВСЕ, но нахрена мне пачка? Послезавтрашний я обозначила краем, тк уже сейчас есть, что выводить с сс.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Nympho сказал:

Оффтоп о наболевшем

 

  Показать содержимое

Я уже готова написать геям, мужикам, женщинам и гермофродитам.  Не могу понять по какой причине отказали  в  принятии загран паспорта, который  только в августе будет   экспайред.. Захожу не сообщения от любимого читать, не  котиков в любимой группе смотреть, а на паксум..  Уже мне сны про него снятся. 

 

Пойду увыпью чая с ромашкой. 

 

Сделай нотариальный перевод русского паспорта + русский паспорт.

Сделать можно в любом районе в районе 1000-1500.

https://www.7771000.ru/services/byuro-perevodov/

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Уже бы запустили бы вырификацию по видео. Видео, где ты с паспортом. И фото отдельно.. Вот тебе и верификация, что ты реальный и доки реальные. Ну почему никто не додумается до этого? Это же так просто. И отфотошопить нельзя. Нет, они придумали самый сложный  и медленный путь Иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. 

я так чойсу предлагала когда он мне 2 недели пароль восстанавливали, на что мне ответили чтобы я делала как они просят

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, ChristyJ сказал:

Очень странно  , вот вроде документы одобрили , но возле имени и фамилии красным написано  unverified

Проверьте тикеты

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 2018-03-16   Withdrawal to External Credit/Debit Card
Paxum has introduced a new withdrawal option; Instant Withdrawal to External Credit/Debit Card. Verified clients can now instantly withdraw account funds to an already existing External Credit or Debit card issued by their local bank or other entities. This new withdrawal option can be used with debit/credit cards issued from around the world; some exceptions do apply. Withdrawn funds are received to the external card instantly. This option is available in Withdraw Funds >> Withdraw Funds To External Credit Card
Ссылка на комментарий

 

2018-04-16   tickets
Important Notice for UNVERIFIED Clients

Please do NOT open any Support Tickets relating to Account Verification! New account applications are being reviewed on a First Come First Served Basis, and opening a support ticket will NOT speed up your application.

Our Verification and Support staff is working diligently to review all new accounts. Unnecessary support tickets will slow that process down. Please only open a ticket or email (do NOT open multiple tickets about the same issue) for urgent matters that are NOT related to account verification.

We appreciate your attention to this very important request. Thank you for helping us serve you better!
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Нимф, вот теперь ты понимаешь почему блять так долго аппрувят ? :devil_2:

 

Мда понимаю.. Блондинок много.  Интерфейс тупой.  Адский коктейль.. xD

  • Like 2
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ChristyJ сказал:

там нет никаких запросов  , что то самой писать или как? 

Ну попробуйте.. Надо верить в чудеса!  xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Нимф, вот теперь ты понимаешь почему блять так долго аппрувят ? :devil_2:

А вот Алия с принятыми действующим еще добрых 5 лет заграном и пруфом места жительства не понимает, она дура.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

C другого сайта  :S

 

Скрытый текст

Когда я делала карту, я ждала когда верифицируют акк (5 дней), потом я вывела деньги с сайта, когда деньги зашли появилась кнопка Apply card,ерез нее я заказала карту, сразу списывают за годовое пользование 45 долларов или евро не помню, их нужно я так понимаю каждый год платить. И эта карта ко мне шла очень долго. По правилам она 14 дней висит как заказанная и потом 10 дней на печати, потом идет месяца два. В общем все было гораздо дольше и знаю что многим она не доходит, особенно говорят в УКраину. И вот что я думаю: раз в спокойное время все делалось очень долго, то сейчас там вообще все повиснет и ждать эти карты мы будем долго.

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ChristyJ сказал:

как ? я не понимаю  , что вообще такое тикеты  ? 

Проверьте Message Center  и почту, там все ясно, а также стоит воспользоваться гугл-переводчиком (тоже эту жертву генетики увидела числа 11-го апреля)

Приношу свои  извинения, но консультировать по системе, из которой свалю при первой возможности, не считаю допустимым и уместным.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

Проверьте Message Center  и почту, там все ясно, а также стоит воспользоваться гугл-переводчиком (тоже эту жертву генетики увидела числа 11-го апреля)

Приношу свои  извинения, но консультировать по системе, из которой свалю при первой возможности, не считаю допустимым и уместным.

спасибо  ,проверила все пусто 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ChristyJ сказал:

спасибо  ,проверила все пусто 

Чот вспомнилась теория "хищников и травоядных" от Бездомной. Вместо ненавязчивого общения туть, у меня бы уже был тикет, 2 мыла Рут и Крису, + заявка Рут в скайп, + сообщение в тви :) 

  • Like 2
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Чиорт,я надеялась с самого утра увидеть смску,что деньги с паксума поступила на мою карту...но никуяшечки!!

и тут я в панике...где повисли деньги?!:bang:

  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DollGlamour сказал:

Чиорт,я надеялась с самого утра увидеть смску,что деньги с паксума поступила на мою карту...но никуяшечки!!

и тут я в панике...где повисли деньги?!:bang:

Дол, попробуй к ним на прямую обратиться,  выводят точно через них .
https://www.paydek.com/contact-us/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти