Рекомендуемые сообщения

чья карта быстрее придет, на ту и выводить...а когда две на руках будут, то преимущество будет очевидно. 

но придется проплачивать все три платежки для подстраховки. не помню, в епейментс тоже плата за счет?

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Maggie сказал:

Прикрепила все карты какие были к рахиту в надежде достать из него деньги. Черта лысого,  error.fundsNotWithdrawn

А ты пробовала через приложение карты прикреплять?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

она на 2 года. У меня старый акк паксума был, как раз пришла новая карта, я ей пользовалась несколько месяцев, а потом ушла с вебкама на время. Счет ушел в минус, карта же на руках у меня.  

если не юзала и не собиралась, то блочить и писать тикет, чтобы не списывали  плату на след год. 

 я альфовскую карту тоже  не юзаю, но все равно плачу ежемесячно.

Мэг, отпишись при следующих попытках вывода, плиз:baby:

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Так, а нельзя ли счет закрыть, временную блокировку или просто закрыть. Не я понимаю что его ещё и не открыли lolxD, но заранее мне интересно. Я вот выведу свои евры на счет мужа и буду карту ждать. Мне может его счет опять лет через 5 только нужен будет.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Maggie сказал:

Прикрепила все карты какие были к рахиту в надежде достать из него деньги. Черта лысого,  error.fundsNotWithdrawn

 

Вот ппц, чего я и боюсь ? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Вот ппц, чего я и боюсь ? 

На wcc пишут что карты на сайте не цепляются, глючит, а через приложение прекрасно цепляются.

Нашла я приложение, а на мой телефон почему-то не может поставиться. Хотя люди там на 4й андроид ставят, они его что не обновляли до последний версий андройда, или это у меня именно не поддерживается :idontno:  

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, krouli сказал:

если не юзала и не собиралась, то блочить и писать тикет, чтобы не списывали  плату на след год. 

Неа, я пыталась закрыть. Сказали закройте задолженность  и потом идите на все 4 стороны. Не знаю, может можно закрыть до того момента как списание за следующий год пройдет, я профукала этот момент. Да и не была на 100% уверенна, что карта не понадобится.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Maggie сказал:

Прикрепила все карты какие были к рахиту в надежде достать из него деньги. Черта лысого,  error.fundsNotWithdrawn

 

46 минут назад, krouli сказал:

тоже самое, надеюсь, что глюк:worthy:

попробую завтра

 

Вы точно ввели секретный пароль из отдельного документа? А то я 5 раз вывод нажимала и получала ошибку, а потом осознала, что код надо вводить.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vita сказал:

Только что конвертнула доллары в евро в пахсуме и вывела на карту Виза альфа банка, пришли мгновенно в евро

очень интересно! Я сама хотела бы вывести деньги в евро....а как это сделать в паксуме? можно ли описать процесс конвертации в деталях?:blush2:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alaves сказал:

очень интересно! Я сама хотела бы вывести деньги в евро....а как это сделать в паксуме? можно ли описать процесс конвертации в деталях?:blush2:

Открыть счет в евро и внутри счета перевести с долларового счета ,на евровый .

Евро счет открывается в один клик 

  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

Я принесла сказки на ночь

Да затаят дыхание верефицированные пользователи !

1png_5419242_29984476.png

2png_9541883_29984477.png

3png_8478434_29984478.png

Почему то в день теперь 1000$ вместо 2500$. Блин, высчитывай теперь сколько в €. А вообще радует конечно.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
10 минут назад, alaves сказал:

очень интересно! Я сама хотела бы вывести деньги в евро....а как это сделать в паксуме? можно ли описать процесс конвертации в деталях?:blush2:

Там не страшно, там будет все видно и какая конвертация и сколько получится. Вроде так было раньше.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Почему то в день теперь 1000$ вместо 2500$. Блин, высчитывай теперь сколько в €. А вообще радует конечно.

озвучили тарифы - хороший  знак, надеюсь, моя карта в пути ужеB| ттт

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Почему то в день теперь 1000$ вместо 2500$. Блин, высчитывай теперь сколько в €. А вообще радует конечно.

Апоник это лимиты для промежуточных карт,для обычник будет больше чем ДО

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Апоник это лимиты для промежуточных карт,для обычник будет больше чем ДО

Та, я вот тоже помню, что обещали то большеxD, а дают меньше. Ну ладно, промежуточные все таки. 

Блин, если позже 12 мая придут, буду писать чтобы мне 3.75$ вернули за месяц простоя.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Прикрепила все карты какие были к рахиту в надежде достать из него деньги. Черта лысого,  error.fundsNotWithdrawn

 

Мэг, а у тебя новый акаунт? Кроули и у тебя новый акаунт, да?  Что то там надо ждать вроде как 72 часа.. Боже, какая тупая и глючная система  :bang:

 

 

12 минуты назад, krouli сказал:

озвучили тарифы - хороший  знак, надеюсь, моя карта в пути ужеB| ттт

 

Я с телефона прочитала, что они сообщат когда оправят карту и потом она будет идти 2-3 недели. Но они такой срок  всегда пишут. Я проводила соцопрос и вот что выяснила. В россию карта идёт 6-8 недель. Сори за пессимистический настрой, таковы реалии пакусма. 

 

Девочки, кто  уже получил пластик от пакускма,  сколько вам шла? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

В россию карта идёт 6-8 недель

это не так .карта печатается долго или хз что они обычно там выдрачивают .

Обычно после того как статус shipped максимум 2-3 недели.

  • Like 3
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Кроули и у тебя новый акаунт, да? 

новый конечно - с 2010 года

 

Цитата

В россию карта идёт 6-8 недель

это не так, не вводи в заблуждение

обычно, когда  шипед, то  она уже в ящике лежит

Цитата

 таковы реалии пакусма. 

таковы общие реалии

на епее до сих пор глухо - вот тебе реалия

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Читаю ответ Паксума, загран действительно можно заменить на нотариальное заверение. Хоть так успокоили. 

Скрытый текст
If you don't have another ID document you can send a Notarized Copy/Translation of the already submitted one.
 
Please make sure that the Notarized Copy/Translation you send contains the Seal, Signature and Stamp of the Notary Office/Lawyer that made the document.
 
21 минуту назад, krouli сказал:

на епее до сих пор глухо - вот тебе реалия

Ты у них спроси ( там онлайн суппорт)

Можно поинтересоваться почему так долго, может следует добавить еще....

Мне тоже пока ничего не аппрувили, даже Эпейментс, но у меня только сутки.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти