Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, SweetCherry сказал:

Ажиотаж понятен. У Паксума какая-никакая репутация все-таки.

При всем моем уважении, но какая? :D Работают сегодня? - Чудно! Завтра? - А хз! Основатели, знаете-ли.. Яйцеклетка епасса? - 200% Историю предка знаем? - Знаем!

 

Я не к обвинениям к форумчанам, но прошу чу-чу-чу воздержаться от комментов типа "чо,  восхищались фчп? - получите" (да, я увидела до редакции), и да, для меня это было идеально :)

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Для вновь прибывших xD к паксуму банк не прикрутили ? Все ждут пока просто счёт апрувят? Неохота на карты наших банков выводить ( 

 

Стрим предлагает на паксум и на карту выводить ? Сс тоже вроде ? А жасмин ? На вебмани? Иксмоделс ? А Лив?

Сорян, я только приехала и голова квадратная от всей кучи информации

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vikki2000 сказал:

А ты пробовала через приложение карты прикреплять?

 

Код подтверждения не приходит, хотя телефон прикреплен и подтвержден нормально

Или выдает error

Или схлопывает приложение

 

Паксумчики кровавые в глазах

  • Shock 2
  • Sad 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня сегодня еще одна карточка пришла ,немецкая,её тоже без проблем прикрепила к Паксуму,но толку то....!

и проверить её никак пока-нужно минимум 10$ для вывода на карту,интересно,можно ли будет на эту мастеркард выводить...


но пока мне актуален вопрос-можно ли вообще выводить,и где мои бл ''2миллиона долларов  сша!'':censoree:

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает такой момент, можно ли к аккаунту паксума прикрепить аккаунт стрима другого пользователя? просто мне все никак не верифицируют, а другу уже верифицировали. Вот и думаю на его аккаунт вывести, он в стриме в моем аккаунте тоже есть.

Ссылка на комментарий

Отчитываюсь, - доломала-таки.

 

На 2 карты из 3 получила отлуп что нельзя быть красивой такой хрена мне, а не вывод

На третью деньги ушли (через браузер, приложение рахита сделано каким-то осьминогом) - Your withdrawing funds to external credit card request was successfully submitted. A transfer will be made to your credit card.

Пришли на карту моментально (это плюс). С 50 отправленных (для теста) комиссия составила около 7 (это бля).

Для экстренных выводов ок, для постоянки - жирновато.

  • Like 4
  • Thanks 4
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maggie сказал:

Пришли на карту моментально

Мэгги,а карта виза или мастеркард?
капец,пытаюсь найти связь какую-то.

 

потому что когда даже выводила с пейпала на карту,на  визу бабки могли порой идти до 3х дней,а на мастеркард -максимум сутки,а то и раньше.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Мэгги,а карта виза или мастеркард?
капец,пытаюсь найти связь какую-то.

 

Виза. Мастеркарды (одна из них - от епейментс) - неудачно.

 

Осьминог в том плане, что 8 рук и все из жопы, как еще такое убожище можно было создать мне неясно. :D

Изменено пользователем Maggie
  • Thanks 1
  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Виза. Мастеркарды (одна из них - от епейментс) - неудачно.

Понятненько,спасибо,значит связи виза/мастеркард,никакой нет...
ох ёпт...

Ссылка на комментарий

 Не знаю, где вы берёте такую выдержку и терпение, супер! :thumbsup:...,  а я жду ещё сутки опрува Пакса и нажимаю на эту "красную кнопочку"!  Меня напрягает эта неопределённость! Ну их нах...:sick:

Скрытый текст

Paksumpng_2845117_29988103.jpg

Когда-нибудь найдётся альтернатива Паксуму, а пока придётся посидеть в холдах, пока сайты не прикрутят эту альтернативу....:ermm:

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aaliah сказал:

При всем моем уважении, но какая? :D Работают сегодня? - Чудно! Завтра? - А хз! Основатели, знаете-ли.. Яйцеклетка епасса? - 200% Историю предка знаем? - Знаем!

Лично для меня, пользуюсь им с 2010, без нареканий. Исключение подтвердить адрес, когда проживала не по прописке.

Одна из карт пришла по прописке, отправляла прописку из паспорта, апрувили быстро.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Чиорт,я надеялась с самого утра увидеть смску,что деньги с паксума поступила на мою карту...но никуяшечки!!

и тут я в панике...где повисли деньги?!:bang:

А ты не пробовала в свой банк позвонить?

Вообще, бывают случаи (не знаю по какой причине), когда деньги приходят в банк, но не зачисляются на счет и висят как, что-то типа "неопределенные", т.е. система не может автоматически распознать куда их закинуть. Но в ручном режиме менеджер может проверить и загрузить.

Сталкивалась с таким при переводе между местными банками.

  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, anneta сказал:

класс, а у меня русского нет в меню паксума:shock:

У меня телефон предлагает перевод сайта.9_9На компе нет такого предложения.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Пока думала нужен ли мне паксум , выплата со стрима туда уже ушла сегодня, еще и за 2 недели блин. В паксуме пока нет ничего(( Так что я немного в панике.

 по этому спрошу здесь , у тех кто давно юзает эту систему.

Деньги со стримейта как долго будут грузиться,и приходит ли какое нибудь уведомление или подтверждение на почту?

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

Пока ссу,если честно,но если и до завтра не придут,то позвоню в банк.
 

Держи лапу поддержки и в курсе нас тоже держи. Ужасть((

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Долл,мне кажется в банк звонить надо.

e91693fc7f66.png

Почитай текст мелким шрифтом

7cc2b4763004.png

На англ корректнее

Изменено пользователем moonwalk

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Calipsoo сказал:

Деньги со стримейта как долго будут грузиться,и приходит ли какое нибудь уведомление или подтверждение на почту?

Мне вчера капнула денюжка, но не с мейта. Основные сайты пока держу в холде. С того что упали деньги пришли как обычно без задержекк

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, moonwalk сказал:

Долл,мне кажется в банк звонить надо.

e91693fc7f66.png

Почитай текст мелким шрифтом

Да,я это читала,но раньше  этим способом выводила....

С чего вдруг именно сейчас эта сделка банку неугодна?....

Странное совпадение .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти