Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, DollGlamour сказал:

Я до завтрашнего утра жду деньги,еще рассчитываю,что может быть delay из=за разницы во времени,наивная душа:))Канада если у них)...теоретически,если это так,то деньги могут и попозже придти,но врядли.

А если вдруг не придут,то с утра звоню в банк(капец как плохо то -вот этот звонок в банк и привлечение внимание к своей персоне...)

 

 

 

 

Куколка расслабься 

Я ж писала что у меня была задержка аж неделю

Все пришло в итоге .

ad617b296c70.jpg
 

Изменено пользователем aurelia
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, aurelia сказал:

карта печатается долго или хз что они обычно там выдрачивают .

Обычно после того как статус shipped максимум 2-3 недели.

+1

карты в последнее время печатались долго

14 часа назад, Nympho сказал:

 Надо спросить ещё  у Джинджер..  

 получение 2-3 недели (по штампам на письме видно, как долго письмо было в пути)

13 часа назад, aurelia сказал:

Девушки ,верефицированные ,у вас тоже где apply for the card висит ( coming soon) ?

да

7 часов назад, Varezhka сказал:

Для вновь прибывших  

 паксум ищет через кого работать  (кто им карты выпустит), пока ничего и ни у кого не прикручено, мы в режиме ожидания

открывай сайты и спокойно изучай вопрос

2 часа назад, Calipsoo сказал:

 по этому спрошу здесь , у тех кто давно юзает эту систему.

Деньги со стримейта как долго будут грузиться,и приходит ли какое нибудь уведомление или подтверждение на почту?

на почту приходит уведомление о зачислении средств и о том, что платежи проведены  

последний платеж получила со skprvt (по расписанию, без задержек)

на других сайтах пока минималки задрала

 

по поводу предоставлении доков о прописке на свои фио

1. в Мосгосуслугах можно счета открывать в формате pdf (для распечатки, если надо) или просто сохранить + там приписка, что по такому-то адресу все оплачено 

2. если такой возможности нет, то  приходят же счета на оплату (телефона, жкх), их телефоном щелкнула (там фио  и адрес прописки) и  + скрин оплаты (с банковского счета на ту же сумму, что и выставленный счет), с яндекса, вебмани и т.д

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, aurelia сказал:

Куколка расслабься 

Я ж писаа что у меня была задержка аж неделю

Все пришло в итоге .


 

Да 100% придут.. Тем более проторенная дорожка. Бывают очень редкие случаи, когда из одного банка в другой теряется частный перевод, потому что была ошибка техническая или в цифрах буквах.. Но не в этом случае.. Я думаю, что сумма не 200 долларов, попала в очередь на ручную проверку и зависла там.  Просто нам не подходит Паксум. На сайтах холд, ещё на паксуме холд.. 

 

У меня такое на сбере было, когда перевод зависал. Я звонила в поддержку, они говорили, да мы видим что средства висят но пока не загрузились.. Ждите до 3 или 5 рабочих дней. Приходилось ждать. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

23 часа назад, Nympho сказал:

Я писала на этот пакусм адрес где слово денис. 7 дней назад.  ТИ-ШИ-НА

Мне письмо вернулось обратно. Нет такого ящика, или письма он не принимает.

17 часов назад, Gal5 сказал:

Кто нибудь будет обращаться к Руфь или Крису в ближайшее время?

 

Я сегодня им написала. Крис ответил, уточнил аккаунт. И все ... тишина.

13 часа назад, SweetCherry сказал:

Я думаю там еще от темы зависит. Я в эти дни с ними общалась по вопросу не касающемуся регистрации, отвечали максимум на следующий день и  нужную мне информацию предоставили.

У меня тикеты не касались регистрации, так и не просмотрели даже ((

12 часа назад, ChristyJ сказал:

Очень странно  , вот вроде документы одобрили , но возле имени и фамилии красным написано  unverified

У меня тоже самое. 

 

Я вчера пока эту тему читала макароны, сцуко, сожгла. Так что паксум мне уже должен новую кастрюлю, пол пачки макарон и бутыль валерьянки :devil_2:

Как же много сложностей. Долго, ответов нет, карты не привязываются, деньги не приходят. :S

Пойду еще на Пионере зарегистрируюсь. 

  • Like 5
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

  У меня вся надежда на Эпейсервис для Жаса и Космо, тк это Пионер, следовательно нормальная регистрация, а тут как очередь за колбасой в СССР, никакого уважения к людям, а это клиенты. Заначки хватит на лето, но как хранить деньги на сайтах, холд то не вечный.

 

пс На Епасе я регалась без проблем, а тут я уже не знаю, буду писать на следующей недели плачевное письмо Крису.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
55 минут назад, showmeboobs сказал:

Нормальная у них поддержка, когда транзакция подозрительная была они на письмо ответили через 20 минут.

 

 

Мне на тикеты отвечают тоже. С -89 $ ответили на 2 или 3-й день. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maggie сказал:

Пришли на карту моментально (это плюс). С 50 отправленных (для теста) комиссия составила около 7 (это бля).

Для экстренных выводов ок, для постоянки - жирновато.

Так там же 6$+3%, вот 6+1,5$ у тебя и вышло. А если с 200$ это 6$+6$=12$ комиссия, тоже что на фч было, конечно маленькие суммы из-за 6$ выводить невыгодно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошо что я до этого паксум сделала, а карту не заказывала. Сейчас прикрутила все сайты к нему, только вот выводить нечего :devil_2:

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Varezhka сказал:

Хорошо что я до этого паксум сделала, а карту не заказывала. Сейчас прикрутила все сайты к нему, только вот выводить нечего :devil_2:

Ты предлагаешь продать свой Паксум?

 

Интересно, когда будут барыжить аккаунтами Паксума. Это ж золотое дно.

zlaWFT6lPLs.jpg

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Gal5 сказал:

Ты предлагаешь продать свой Паксум?

 

Интересно, когда будут барыжить аккаунтами Паксума. Это ж золотое дно.

zlaWFT6lPLs.jpg

Ну, одной форумчанке я уже помогла. Как я помню, там не было ничего сложного в регистрации (у меня "прописка" в паспорте есть), просто прислала сканы паспорта в хорошем качестве и апрувили все как миленькие. Я еще не поняла, народ пишет что нет регистрации в паспорте, а как это? 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Varezhka сказал:

Я еще не поняла, народ пишет что нет регистрации в паспорте, а как это? 

Такого вроде никто не писал.

Тебе повезло, ты делала в другое время, а сейчас надо 2 паспорта + аппрувят не знаю сколько времени.

Я вот не понимаю почему раньше достаточно было 1 паспорта, а сейчас 2.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Такого вроде никто не писал.

Тебе повезло, ты делала в другое время, а сейчас надо 2 паспорта + аппрувят не знаю сколько времени.

Я вот не понимаю почему раньше достаточно было 1 паспорта, а сейчас 2.

ну так а если есть рега, то зачем прилагать счета  и прочую хрень? Типа конфиденциальность? Ну сделайте вы хорошие сканы и ждите, а что еще делать? Я помнится мужа напрягла, а он в свою очередь на работе секретаршу напряг сделать сканы, и я благополучно все прикрепила :D

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я тоже в своё время всё благополучно и быстро зааппрувила.Так же благополучно выводила  деньги.И мне тоже отвечали в тот же день,НО...времена меняются!...

Всё,что было быстро и чётко-было ДО...

 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я тоже в своё время всё благополучно и быстро зааппрувила.Так же благополучно выводила  деньги.И мне тоже отвечали в тот же день,НО...времена меняются!...

Всё,что было быстро и чётко-было ДО...

 

Просто сейчас аврал и никто ничего не понимает, далеко не у всех есть форум или овнер, который все узнает и сообщает моделям, соответственно все ломанулись, а в поддержке сколько народу сидело, столько и осталось сидеть, соответственно работы в 10 раз больше. А там люди тоже отдыхать хотят, внеурочно работать никто не любит. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти