Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, malena сказал:

получила деньги с рэя. вывела на альфу, где сделала основным долларовый счет. пришли за 5 минут. внутри альфы поменяла на рубли.
 

подскажите пжл, вы получили ту сумму , которую выводили (за минусом комиссии конечно) или была еще конвертация долл-руб-долл?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Получается, что паксумом нельзя что ли платить в инет магазинах? Надо только на карту выводить? 

А как ты счетом оплатишь покупку в интернете ? Я такого не встречала .

Только картой .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Cimmerian сказал:

Фото паспорта - validated, фото временной реги - validated, фото адреса на посылке - validated, фото посылки целиком - rejected (что неудивительно, адрес там нечитабельный, потому и сфоткала еще и поближе). Аккаунт - unverified. Других документов удостоверения личности у меня нет (загран, права), так что, видимо, придется платить за нотариальный перевод паспорта как второй документ. Сделаю это, если срочно понадобятся деньги. 

Документы залила 12.04. Никаких тикетов не писала, никого не просила проверять. Проверили сегодня, утром еще было непроверено. 

Я вообще не понимаю, что происходит. 10 апреля загрузила паспорт и прописку, документы validated и ничего... Из общей рассылки сделала выводы, что нужен еще один документ. 13 апреля загрузила водительское удостоверение. Прошла неделя - ничего не происходит. Хоть черканули бы, что мне делать. 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Gal5 сказал:

С другого форума, вдруг не видели

  Скрыть содержимое

Верифицировали. 
По российскому паспорту и нотариально заверенному переводу паспорта, где в вашем городе оказывается эта услуга, скажет гугл. Делала в бюро переводов, оно послало сканы в главный офис и через сутки курьер принёс на отделение у моего дома, стоило 1300. 
Адрес верифицировала временной регистрацией с печатью. 

Крч, то, что вам может быть полезно:
Моделям МФК притворяться крошками енотами здесь: 

support_mfc@paxum.com

Тем, кто на мфк не зареган, доки висят, и вы уверены, что у вас с ними всё нормально и всё готово к верификации, можно ломиться тут: 

chris@paxum.com

ВАЖНО! В теме письма должно быть Verify, в теле письма ваша почта, на которую зареган паксум, и, соответственно, комментарий. 
Выругаться в автоответчик по номеру телефона +1 (866) 347-4781 - бесценно.
Твитить в паксум тут: https://twitter.com/paxuminc комментариями - можно попробовать, если отчаяние взяло.
В директ репу сапа пакса тоже можно ругаться: https://twitter.com/PaxumChris

Деньги на карту банка пришли мгновенно через приложение, в платеже paydek funds transfer visa direct, циферки-буковки, ни слова про избу-дрочильню, если кому-то интересно (просто были вопросы в личку по поводу того, увидит ли банк через платёжку, что деньги с сайта - НЕТ)
 

 

https://twitter.com/PaxumChris

VetaaЖдать или написать Крису, я так понимаю. 

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cimmerian сказал:

VetaaЖдать или написать Крису, я так понимаю. 

Крис  совершенно ничем не помогает :( Ему также кинулись писать тысячи клиентов и он не справился с обещаниями помочь побыстрее с апрувом. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Крис, совершенно ничем не помогает :( Ему также кинулись писать тысячи клиентов и он не справился с обещаниями помочь побыстрее с апрувом. 

угу 

мне кажется они ржут над нами и специально лениво тупят.

59249.giforig

  • Haha 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

У коллеги приняли доки,верифицировали akk...1,5 недели где-то заняло всё!
В последний раз она еще им отправила адрес с фёстчойза.

 

в акке чойза настройки/смотреть адрес для выставления счёта ,есть адрес латинскими буквами.
она сделала большой принт скрин и отправила.


2008097c3361t.jpg

Доброго вечера, подскажите, в случае адреса с фестчойса ставить тип документа "bank statement"? 

Ссылка на комментарий

А я собралась дальше их закидать скринами вод.удостоверения, а кнопка Proof of Identity оказывается уже  не активна. ПОлучается, что одного апрувленного паспорта достаточно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kitsune сказал:

Доброго вечера, подскажите, в случае адреса с фестчойса ставить тип документа "bank statement"? 

Я не могу сейчас у нее узнать......

А какие там еще варианты есть?я просто не знаю

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я не могу сейчас у нее узнать......

А какие там еще варианты есть?я просто не знаю

Все, что есть, на скринах. Подумала, что "Bank Statement'' наиболее подходит...

 

SBDI-N8Jg3A.jpgJHsDebpekO0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kitsune сказал:

Все, что есть, на скринах. Подумала, что "Bank Statement'' наиболее подходит...

 

SBDI-N8Jg3A.jpgJHsDebpekO0.jpg

 

 

Похоже да.

когда я верифицировалась,не помню стольких вариатов!:)

Ссылка на комментарий

Ой,так это же тогда все просто,если принимают эту выписку с чойса !

Там если у Вас адрес сменился,можно в настройках  ФЧП ручками на нужный адрес сменить англ.буковками,сделать принт скрин,чтобы и фамилия видна была и конвертик с адресом-и послать паксумам.

Меняется это все на фчп за минуту.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Девочки, всем здрастИ:baby:

Пришло время попросить и мне о помощи:grin:

Не пойму,что от меня хочет паксум, отправила все возможные документы, у меня все доки приняли ( validated).  И адрес тоже активный статус, но они требуют все равно подтверждение реального адреса проживания. А вот куда его "тыкать" я не пойму, куда прикрепить квитанции ?  17ba6e0db153.jpg

a528c9187181.jpg

Ссылка на комментарий

Vitaminka124 вас просят подтвердить адрес , документ который вы должны высылать ,не должен быть старше чем 6 месяцев, на нем должна быть ваша фамилия, и  тот же адресс , который вы пытаетесь верифицировать.Информация которую вы предоставляете на документе полностью должна соответствовать тому , что уже загружено в ваш паксум аккаунт.

ps это вас для заявки на карту просят? свежее почтовое уведомление подойдет

Изменено пользователем Calipsoo
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Calipsoo сказал:

Vitaminka124 вас просят подтвердить адрес , документ который вы должны высылать ,не должен быть старше чем 6 месяцев, на нем должна быть ваша фамилия, и  тот же адресс , который вы пытаетесь верифицировать.Информация которую вы предоставляете на документе полностью должна соответствовать тому , что уже загружено в ваш паксум аккаунт.

ps это вас для заявки на карту просят? свежее почтовое уведомление подойдет

нет, это я пытаюсь в принципе верифицировать аккаунт.  Раньше была кнопка, куда я могла загружать доки для подтверждения адреса, а теперь ( как видно на скрине) адрес висит ,  а самого контекстного меню с выбором документов для подтверждения адреса нет. Куда тыкать-то квитанцию?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SexyRedHead сказал:

витаминка, какие вы доки им уже отправили? по какому документу они адрес добавили?

внутренний паспорт ( прописка) но прописка от 2016 года:$

Изменено пользователем Vitaminka124
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vitaminka124 сказал:

нет, это я пытаюсь в принципе верифицировать аккаунт.  Раньше была кнопка, куда я могла загружать доки для подтверждения адреса, а теперь ( как видно на скрине) адрес висит ,  а самого контекстного меню с выбором документов для подтверждения адреса нет. Куда тыкать-то квитанцию?)))

на скрине у вас адрес подтвержден

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Calipsoo сказал:

на скрине у вас адрес подтвержден

поэтому я и в недоумении((( но письмо то на почту пришло, чтоб я подтвердила адрес :confusion-shrug: 

и тогда почему аккаунт unverified до сих пор тоже не пойму

Изменено пользователем Vitaminka124
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти