Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Avrora сказал:

Больше недели  назад загрузила фото вод.удостоверения,  спустя  несколько дней   фото загран.паспорта,  потом  через 2 дня скан загранника. Сегодня фото с загранником поменял статус на validated, остальные без изменения. Никаких сообщений нету, акк не верифицирован - не пойму,  сидеть дальше  ждать или   уже  начинать опять загружать новые фото и пиз@якаться  с вод.удостоверением. Всякие коммунальные счета  к нам приходят без указания фамилии. просто на адрес, хз че делать. Отправила им налоговую бумагу, так там сам черт ногу сломит, пока адрес найдешь.

Банковская карта есть? Возьми выписку.

Ссылка на комментарий

получила деньги с рэя. вывела на альфу, где сделала основным долларовый счет. пришли за 5 минут. внутри альфы поменяла на рубли.
 

Изменено пользователем malena
  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Avrora сказал:

Больше недели  назад загрузила фото вод.удостоверения,  спустя  несколько дней   фото загран.паспорта,  потом  через 2 дня скан загранника. Сегодня фото с загранником поменял статус на validated, остальные без изменения. Никаких сообщений нету, акк не верифицирован - не пойму,  сидеть дальше  ждать или   уже  начинать опять загружать новые фото и пиз@якаться  с вод.удостоверением. Всякие коммунальные счета  к нам приходят без указания фамилии. просто на адрес, хз че делать. Отправила им налоговую бумагу, так там сам черт ногу сломит, пока адрес найдешь.

Аврора, дайте знать чем закончится ваша история, мне пока еще и фото не проверили, но мне интересно, что нужно будет делать дальше

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

Рекомендую ознакомиться  Тема о паксуме и обнальщиках.. 

 

  Скрыть содержимое

 

 

Уважаемые коллеги, 

Хотел бы донести до вас некоторую информацию, думать и решать что делать с этим дальше разумеется Вам. 

Сколько пользовался системой - всегда считал, что супер все сделано и вот. Век живи - век учись. Для начала хочу отметить, что мы исчерпали все пути для мирного урегулирования конфликата. При чем ответы паксума - верх цинизма и неправильного отношения к клиентам клиентоориентированной компании. 

И так суть проблемы в том, что мы и еще ряд людей с Мастера-X пострадали от якобы кардера в системе Паксум. 
 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

https://www.master-x.com/forum/topics/158806/

 

 

А вот сейчас я резко вспомнила, почему не стала делать паксум. Читала эту прекрасную историю, офигела тогда знатно и для себя решила, что не сунусь к ним никогда. Если б не прижало... Эх, стрим, рожай уже епейментс, собака ты серая.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Итак,я не выдержала и позвонила в банк.Мне попалась милейшая девушка-оператор и я уточнила,что никаких висячих платежей у меня нет,но вывод с палки и паксума(который указан,как пейдек)-идёт,как покупка(возврат денежный средств),а значит,придти могут в любой момент,вплоть до поздно ночью.
Ждун .

  • Like 9
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aurelia сказал:

Нимф ты веришь в то что ФЧ еще проводит операции по зачислению средств на карты ? 

Ты шутишь ? 

 

Нет не верю. Но я не телепат, что бы понять, что ты писала о диспуте и рефанде, который должен вернуться на ФЧП xD  

 

Получается, что паксумом нельзя что ли платить в инет магазинах? Надо только на карту выводить? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Итак,я не выдержала и позвонила в банк.Мне попалась милейшая девушка-оператор и я уточнила,что никаких висячих платежей у меня нет,но вывод с палки и паксума(который указан,как пейдек)-идёт,как покупка(возврат денежный средств),а значит,придти могут в любой момент,вплоть до поздно ночью.
Ждун .

Долл, не понятно написала. Ты уточнила? Ну и что, я могу уточнить, что жду миллион)))   Он от этого не придёт.. Девушка что сказала? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть счет за электроэнергию с адресом. Графа Ф. И. О. пустая (заполняется потребителем самостоятельно). Квартира съемная. Обычно оплачиваю онлайн. Если вписать свою фамилию и инициалы и оплатить в банке, это подойдет как подтверждение адреса?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Девушка что сказала? 

Сказала,что в ''непонятных ''или  ''зависших'' платежах у них ничего нет,стало быть-косяк паксума.


То есть мне нужно ждать и ждать...Сказала,что скорее всего сегодня еще придут-так как это начисление не зависит от работы нашего банка-он идёт,как покупка.

 

ну а сам паксум конечно же не ответил в тикете,не ответил в фб,тот же пейдек,который советовали,тоже молчит.
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Professor сказал:

Подскажите , паксум сразу деньги зачисляет после отправки их сайтом или нужно как на фестчейпее ждать несколько дней?

 

Вообще сразу, но глюков не мало,  в связи с последними событиями.. 

 

2 минуты назад, madmary сказал:

Здравствуйте. Есть счет за электроэнергию с адресом. Графа Ф. И. О. пустая (заполняется потребителем самостоятельно). Квартира съемная. Обычно оплачиваю онлайн. Если вписать свою фамилию и инициалы и оплатить в банке, это подойдет как подтверждение адреса?

 

Здравствуйте,  а штрих код есть? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

ооо в твиттере ответили!

наконец то рабочий твиттер пригодился лол:D

a215211b0c5f.png
 

Ответ пиндец просто..  Как всегда одна вода... Им  бы пятницу пережить, а потом у них  два выходных.   Не могу, захожу в эту тему и меня бомбит.. Долл, держись.. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kamushevaya сказал:

Значит не в обработке.. а где тогда?O.o

В обработке у самих паксумовцов,судя по всему.


Я таки не понимаю,почему кому-то приходит мгновенно,а кому-то ждать надо,втф вообще?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, DollGlamour сказал:

В обработке у самих паксумовцов,судя по всему.


Я таки не понимаю,почему кому-то приходит мгновенно,а кому-то ждать надо,втф вообще?

 

От суммы зависит. Маленкие автоматом, большие ждут проверки. Иногда даже с одного банка на этот же банк идут по 3 рабочих дня и это норма. Только эти переводы  называются не мгновенные, камышка права. 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я просто делаю тогда преждевременные выводы,что если сумма около 1000$и более(тут бы знать,сколько именно,где там грань...?),то её на карту выводить не выгодно,потому что 
1)быстро не придут,а комиссии возьмут !
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

10 дней назад отправила доки на верификацию аккаунта.  Сегодня пришло сообщение , что не хватает одной страницы local паспорта. Отправила. Теперь опять 10 дней ответа ждать? 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Да какая бы не была сумма, реально я за 40 евро хочу прям срочно! Либо верните деньги, Шура!

за какие 40 евро? % от суммы такой?

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Конвертация проводилась в самом паксуме и очень быстро.Я доллары поменяла на еврики и потом уже евриками на карту выводила.


Но сумма  в этот раз более 520евро(и вот эта сумма на карту закружалась мне раньше -сутки).


Значит,риск попасть с ожиданием,если сумма больше 600евро наверное?....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти