Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, kamushevaya сказал:

Да какая бы не была сумма, реально я за 40 евро хочу прям срочно! Либо верните деньги, Шура!

я немножечко приврала,у меня было на счетy 840евро после конвертации и вывела 810.Значит,30евро комиссия

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, DollGlamour сказал:

я немножечко приврала,у меня было на счетy 840евро после конвертации и вывела 810.Значит,30евро комиссия

 

Долл, а ты уже ыводила на эту карту, или первый раз? 

 

 

10 минут назад, malena сказал:

ага. у меня сумма маленькая. а может еще конвертация влияет?

 

Малена, а у тебя тоже деньги застряли?  Сколько дней? На какую карту? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Почитала на мастере историю с паксумом . 

Бля ,рискуешь в магазине,рискуешь на али,есть бабки списали кардеры - то хер вернешь . то мой самый страшный кошмар . 

Не, буду ждать другой платежной системы,думаю вот вот она появится .Не хочу рисковать и трепать свои нервы ,переживать и ждать ответа неделями ..Это не стоит того . 

Тех поддержка разговаривает в манере "отдолжения убогим ".Я в шоке . 

  • Like 7

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Долл, а ты уже ыводила на эту карту, или первый раз? 

Да,выводила дважды.
В первый раз 16го марта на эту визу,потом 1го апреля на эту же визу выводила.Оба раза сутки шли,но суммы были меньше 600евро.
А тут...хм.
но тогда и вот этого всего не было с паксумом...

Ссылка на комментарий

Может тебе  и до этого их проверяли, просто сейчас завал..  Девы,  я что то не понимаю,  вот эти 40 евро за мгновенный вывоод, а если без него, то сколько деньги будут идти?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Когда на сбер или со сбера деньги долго идут,  звоню в поддержку.  Они там  говорят, что если деньги до них не дошли, то это удерживает банк отправитель.. А у нас я так поняла- ещё какой-то посредник есть.. На выходные и праздники, когда много переводов начинают и маленькие переводы медленней идти.  Общеизвестный факт.  А на пакусме сейчас как раз праздник.  

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

Да,выводила дважды.
В первый раз 16го марта на эту визу,потом 1го апреля на эту же визу выводила.Оба раза сутки шли,но суммы были меньше 600евро.
А тут...хм.

Я выводила чуть больше тысячи, мгновенно. Дело не в сумме.

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, SweetCherry сказал:

Я выводила чуть больше тысячи, мгновенно. Дело не в сумме.

Значит,не в сумме дело,не в карте дело...
А дело в везении.Неутешительно:D

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

Рекомендую ознакомиться  Тема о паксуме и обнальщиках.. 

 

  Показать содержимое

 

 

Уважаемые коллеги, 

Хотел бы донести до вас некоторую информацию, думать и решать что делать с этим дальше разумеется Вам. 

Сколько пользовался системой - всегда считал, что супер все сделано и вот. Век живи - век учись. Для начала хочу отметить, что мы исчерпали все пути для мирного урегулирования конфликата. При чем ответы паксума - верх цинизма и неправильного отношения к клиентам клиентоориентированной компании. 

И так суть проблемы в том, что мы и еще ряд людей с Мастера-X пострадали от якобы кардера в системе Паксум. 
 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

https://www.master-x.com/forum/topics/158806/

 

Лень читать весь топик. Пробежалась глазами.

Во-первых статья 12 года.

Во-вторых создалось впечатление, что писатель сам занимался непонятно какими махинациями, а теперь у него проблемы.

Напоминает: мне сайт закрыл комнату без выплат, но я не понимаю в чем дело. (Ага как же, не понимает она)

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Дамы, а кто уже прикреплял ЧУЖОЙ  Рахит к Стримэйту? Связалась с обменником/обнальщиком - не встает на сайт паксум, с той же красной табличкой . Переспросила-переуточнила, айди дан верный. Может есть какие-то еще плЯски с бубном, о которых я не в курсе? :/

Ссылка на комментарий

Нимфо, не, мои жалкие копейки пришли за минуту буквально.

какой-то дебильный код ввела (зачем он?). в графе назначения написала что-то. вывела на баксовый счет альфы

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
1 час назад, Juicymodel сказал:

Дамы, а кто уже прикреплял ЧУЖОЙ  Рахит к Стримэйту? Связалась с обменником/обнальщиком - не встает на сайт паксум, с той же красной табличкой . Переспросила-переуточнила, айди дан верный. Может есть какие-то еще плЯски с бубном, о которых я не в курсе? :/

 

Я прикрепляла к стримрею..  Для сайта это не имеет значение, свой или чужой паксум..  Сайт не видит имя держателя паксума. 

 

 

11 минуту назад, malena сказал:

Нимфо, не, мои жалкие копейки пришли за минуту буквально.

какой-то дебильный код ввела (зачем он?). в графе назначения написала что-то. вывела на баксовый счет альфы

 

А тогда почему так написала, подразумевая, что у тебя маленькая сумма не вывелась? Или я не правилно поняла? 

  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Лень читать весь топик. Пробежалась глазами.

Во-первых статья 12 года.

Во-вторых создалось впечатление, что писатель сам занимался непонятно какими махинациями, а теперь у него проблемы.

Напоминает: мне сайт закрыл комнату без выплат, но я не понимаю в чем дело. (Ага как же, не понимает она)

 

Все в этой истории хороши, но отношение к клиентам отвратительное. И потом, мы тоже находимся в такой же ситуации, когда нас можно легко кинуть без объяснения причины.. Мы же тоже пытаемся вывести деньги без уплаты налогов.  Пакусм это знает и закрывает глаза? Пока не узнал? Да они только на этом и держатся. На блоках акаунтов без объяснений причин. Интернет просто кишит об этом отзывами.   Накуя такая сложная  регистрация, если столько мошенников внутри системы и столько закрытых акаунтов? Потому что им так выгодно... 

 

Не припомню, что бы в пионере кому то закрыли акаунт А в той же палке возвращают замороженные средства. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А я припоминаю на пионере заблокированные карты в отпуске, ворованные деньги со счетов и "деньги списались, а банкомат денюжку не выдал"

В том тексте я не вижу мошенников среди системы, я вижу, что там деньги кидались по системам. Зачем? Следы заметали? Банки не имеют отношения к налогам, тем более банки в чужой стране и уж тем более офшоры. Неуплата налогов это наша головная боль, а не их. Откуда они могут знать? Может я плачу налоги в своей стране? Заполняю в конце года декларацию и плачу. Они с налоговой не сотрудничают.

Все это глупости. Нет, не было и не будет идеальной системы со 100% защитой. Вон даже хваленые битки умудрились стырить, что теоретически считалось невозможным.

  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Фото паспорта - validated, фото временной реги - validated, фото адреса на посылке - validated, фото посылки целиком - rejected (что неудивительно, адрес там нечитабельный, потому и сфоткала еще и поближе). Аккаунт - unverified. Других документов удостоверения личности у меня нет (загран, права), так что, видимо, придется платить за нотариальный перевод паспорта как второй документ. Сделаю это, если срочно понадобятся деньги. 

Документы залила 12.04. Никаких тикетов не писала, никого не просила проверять. Проверили сегодня, утром еще было непроверено. 

  • Like 4
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nympho сказал:

Я прикрепляла к стримрею..  Для сайта это не имеет значение, свой или чужой паксум..  Сайт не видит имя держателя паксума. 

Непонятно, что ж за чертовщина(( Интересно, может ли это быть связано с тем, что на этот id уже прикреплялись на Стриме? Связалась с руссуппортом стрима - ну и снова режим ждуна...От самого Паксума ни ответа, ни привета. Я бы с обнальщиком Космо подождала - так и тут затык. Просто невероятное дерьмо, пардон.>:(

Ссылка на комментарий

У коллеги приняли доки,верифицировали akk...1,5 недели где-то заняло всё!
В последний раз она еще им отправила адрес с фёстчойза.

 

в акке чойза настройки/смотреть адрес для выставления счёта ,есть адрес латинскими буквами.
она сделала большой принт скрин и отправила.


2008097c3361t.jpg

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, DollGlamour сказал:

В последний раз она еще им отправила адрес с фёстчойза

Гениально!! А я собралась в банк за выпиской идти, потому как все фотки прописки оказались не по нраву их величествам.

 

пы.сы. обнаружила, что гадский фёстчойз спер у меня один цент, /отжешсукидраные/

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aunt сказал:

Гениально!! А я собралась в банк за выпиской идти, потому как все фотки прописки оказались не по нраву их величествам.

 

у Вас там тоже не на русском  адрес?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

А тогда почему так написала, подразумевая, что у тебя маленькая сумма не вывелась? Или я не правилно поняла? 

как раз вывелась. может я не так выразилась

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти