Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, decam сказал:

Получается, надо сидеть и ждать карт  (

Задница в общем.

С учетом того ,что ждать придется довольно долго ,я бы не рискнула держать все деньги на сайте и даже не из недоверия к сайтам , от от страха за ту сумму которая потом свалится на счет и которую не вывести никак не за день не за два учитывая лимиты.

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, decam сказал:

Лимит 15 тыщ в россии. Потом потребуют объяснить происхождение средств. 

А почему в евро то?Может на какие то другие операции, но не на пополнения, это я точно могу сказать.

 

16 минут назад, decam сказал:

И два - выводить на внешние карты  надо только при безвыходных ситуациях к которым относятся отсутствие у платежных систем своих собственных карт.   Получается, надо сидеть и ждать карт  (

В смысле, отдыхать , не работать пока? xD после случая с ФЧП ,я четко усвоила,свои бабки надо забирать сразу, пока дают))

зы  по тихоничку всех приучают пользоваться электронными деньгами ,вместо налички. Выбора все меньше,скоро начнут усердно навязывать криптовалюту.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Calipsoo сказал:

А почему в евро то?Может на какие то другие операции, но не на пополнения, это я точно могу сказать.

 

В смысле, отдыхать , не работать пока? xD после случая с ФЧП ,я четко усвоила,свои бабки надо забирать сразу, пока дают))

зы  по тихоничку всех приучают пользоваться электронными деньгами ,вместо налички. Выбора все меньше,скоро начнут усердно навязывать криптовалюту.

На сайте вебмани вообще говорится о 10 тыщ в год на поступление.  А про банки  во многих источниках говорится про 15 тыщ поступлений. 

Отдыхать это не мое, работы навалом.  Я просто держу деньги на жасмине, поставила лимит на выплаты самый большой.  Жасмин то работать будет и дальше, а вот рахит и прочие в любую минуту прикрыть могут, поэтому там держать опасно, надо сразу выводить.

 

12 минуты назад, aurelia сказал:

С учетом того ,что ждать придется довольно долго ,я бы не рискнула держать все деньги на сайте и даже не из недоверия к сайтам , от от страха за ту сумму которая потом свалится на счет и которую не вывести никак не за день не за два учитывая лимиты.

А какие лимиты вы имеете ввиду?  Рахита?  Там вроде 2500 в день и 10000 в месяц.  Или тинькова?  Не помню его лимиты...

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, decam сказал:

На сайте вебмани вообще говорится о 10 тыщ в год на поступление.  А про банки  во многих источниках говорится про 15 тыщ поступлений. 

можете хоть на один из источников дать ссылку?

 

19 минут назад, decam сказал:

  Или тинькова?  Не помню его лимиты...

пополнение 300 000 в месяц без комиссии, и 150000 наличные без фи, можно увеличить до 500000, суточный лимит 800000 .

Ссылка на комментарий

Девушки, а кто связывался напрямую с менеджерами паксум по емайлу, что они сказали по поводу сроков выпуска новых карт? в последнем письме говорилось о "нэкст вик", но она уже заканчивается а никаких новостей нет...

Ссылка на комментарий
50 минут назад, decam сказал:

На сайте вебмани вообще говорится о 10 тыщ в год на поступление.  А про банки  во многих источниках говорится про 15 тыщ поступлений. 

Отдыхать это не мое, работы навалом.  Я просто держу деньги на жасмине, поставила лимит на выплаты самый большой.  Жасмин то работать будет и дальше, а вот рахит и прочие в любую минуту прикрыть могут, поэтому там держать опасно, надо сразу выводить.

 

А какие лимиты вы имеете ввиду?  Рахита?  Там вроде 2500 в день и 10000 в месяц.  Или тинькова?  Не помню его лимиты...

Да лимит рахита .

Если карту ждать месяца ( не хочу пугать ) три -четыре ,то эммммм.... представьте сколько набежит за этот срок ? 

Да пока выведешь - поседеешь ! 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Да пока выведешь - поседеешь ! 

не верю никому..и сайт может заблочить и не выплатить ттт и в платежке страшно суммы  оставлять висеть

  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aurelia сказал:

Да лимит рахита .

Если карту ждать месяца ( не хочу пугать ) три -четыре ,то эммммм.... представьте сколько набежит за этот срок ? 

Да пока выведешь - поседеешь ! 

Я буду вытаскивать ^_^, а дальше посмотрим, этика на нуле, так что разнесу)

Рахит может карты и не выпустить, лол, на момент прихода карты фчп я 3 дня жрала и снимала )) А сейчас буду играть в дуру: мелочевка на счета-продукты, 23-го  так себе придет, а потом салат из ромашки ) Вот и проверим, как банк меня любит, гы

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

можете хоть на один из источников дать ссылку?

 

пополнение 300 000 в месяц без комиссии, и 150000 наличные без фи, можно увеличить до 500000, суточный лимит 800000 .

закон фз-115  дает банкам такие полномочия.  Вот тут  и тут есть некоторые примеры его использования 

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Thanks 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, decam сказал:

закон фз-115  дает банкам такие полномочия.  Вот тут  и тут есть некоторые примеры его использования 

про фз- 115 уже мало кто не знает, все сделки, покупки и тд овер 600к подлежат обязательной регистрации, мне было интересно откуда вы  про 15 к евро взяли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня паксум с 2011 года, и вот пока в 2017 году я не сделала запрос на карту, ни кто до этого сам мне этих карт никогда не высылал ;). Потому я не понимаю, как у кого то висят минусы им навязанных карт от рахита.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

У меня паксум с 2011 года, и вот пока в 2017 году я не сделала запрос на карту, ни кто до этого сам мне этих карт никогда не высылал ;). Потому я не понимаю, как у кого то висят минусы им навязанных карт от рахита.

У меня два древних акка рахита. Я заказала у них карты, на всякий случай. Карты приехали, что бы они работали нужно их активировать. В аккаунте  нужно было ввести номер карты. Как только номер я ввела, сразу образовался долг в 45 долл.  Ясень пень, мне такой расклад сразу не понравился и карты благополучно улетели в дальний угол шкафа на 8 лет где и лежат до сих пор.  А сейчас, возникла необходимось в рахите, но долг мне никак не улыбался, пришлось завести новый акк.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Calipsoo сказал:

про фз- 115 уже мало кто не знает, все сделки, покупки и тд овер 600к подлежат обязательной регистрации, мне было интересно откуда вы  про 15 к евро взяли.

Ну по сути эти 600тр  в разное время и являются этими от 10 до 15 т евро.   Все зависит от трактовки банком.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, decam сказал:

На сайте вебмани вообще говорится о 10 тыщ в год на поступление.  А про банки  во многих источниках говорится про 15 тыщ поступлений. 

 

 

5 минут назад, decam сказал:

Ну по сути эти 600тр  в разное время и являются этими от 10 до 15 т евро.   Все зависит от трактовки банком.

так в год на все переводы или за один перевод?

Ссылка на комментарий

оба варианта. В банках не дураки сидят.  Следует понимать, что "могут попросить объяснить"  источники дохода не означает что "обязательно попросят".  Сбербанк попросит без вариантов. Коммерческие же банки  действуют по своему усмотрению.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
49 минут назад, decam сказал:

У меня два древних акка рахита. Я заказала у них карты, на всякий случай. Карты приехали, что бы они работали нужно их активировать. В аккаунте  нужно было ввести номер карты. Как только номер я ввела, сразу образовался долг в 45 долл.  Ясень пень, мне такой расклад сразу не понравился и карты благополучно улетели в дальний угол шкафа на 8 лет где и лежат до сих пор.  А сейчас, возникла необходимось в рахите, но долг мне никак не улыбался, пришлось завести новый акк.

Ну дак вы же заказали услугу, активировали карты. Банк понял, что они вам будут нужны. Не поняла претензию. У них такие условия, раз заплати за год, это 3.75$ в месяц, они берут сразу ни как пионер брал или чойс. Почему расклад то не понравился, если вот он у них такой, это такие условия конкретно для карт. Можно было не делать на неё запрос и не активировать, ни кто бы 45$ не брал, а то пишете как они их у вас украли.

Нет я не защитник рахита, у меня к нему тоже есть претензии, но вот это про карты не обоснована.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
48 минут назад, decam сказал:

У меня два древних акка рахита. Я заказала у них карты, на всякий случай. Карты приехали, что бы они работали нужно их активировать. В аккаунте  нужно было ввести номер карты. Как только номер я ввела, сразу образовался долг в 45 долл.  Ясень пень, мне такой расклад сразу не понравился и карты благополучно улетели в дальний угол шкафа на 8 лет где и лежат до сих пор.  А сейчас, возникла необходимось в рахите, но долг мне никак не улыбался, пришлось завести новый акк.

И вам одобрили новый акаунт, не смотря на то, что у вас есть старых  два? Вы точно не фантазируете?  А как быстро вам одобрили новый? 

 

Хочу вас предупредить, что это грубое нарушение.  И как только они это заметят, будут проблемы.  В лучшем случае придётся заплатить долг. В худшем заблокируют.. Удивительное совпадение:  Есть 1000 отзывов о пакусме   на всех языках мира, что блокируют они без объяснений, предупреждений и когда на счету много денег. Вам скорей всего предложат оплатить долг.. Особенно если вы с одного айпи заходили на все акаунты.. Им сейчас пока некогда проверками заниматься, но будьте осторожней, в будущем 100% проверят и найдут..   Единственный вариант избежать отвественности, если на всех акаунтах  разные документы, адреса и айпи.   

 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
29 минут назад, decam сказал:

оба варианта. В банках не дураки сидят.  Следует понимать, что "могут попросить объяснить"  источники дохода не означает что "обязательно попросят".  Сбербанк попросит без вариантов. Коммерческие же банки  действуют по своему усмотрению.

Вот тут верно, как повезет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

И вам одобрили новый акаунт, не смотря на то, что у вас есть старых  два? Вы точно не фантазируете?  А как быстро вам одобрили новый? 

 

Хочу вас предупредить, что это грубое нарушение.  И как только они это заметят, будут проблемы.  В лучшем случае придётся заплатить долг. В худшем заблокируют.. Удивительное совпадение:  Есть 1000 отзывов о пакусме   на всех языках мира, что блокируют они без объяснений, предупреждений и когда на счету много денег. Вам скорей всего предложат оплатить долг.. Особенно если вы с одного айпи заходили на все акаунты.. Им сейчас пока некогда проверками заниматься, но будьте осторожней, в будущем 100% проверят и найдут..   Единственный вариант избежать отвественности, если на всех акаунтах  разные документы, адреса и айпи.   

 

А что, много есть людей которые 8 лет сидят на одном айпи?  Айпи у меня разные, страны проживания тоже, документы тоже разные, только фио совпадает. К тому же, я за долгое время вполне могла забыть\потерять доступ и к почте и к аккаунту да и  к памяти своей.

Акк одобряли почти 2 недели.

 

1 час назад, aponik сказал:

Ну дак вы же заказали услугу, активировали карты. Банк понял, что они вам будут нужны. Не поняла претензию. У них такие условия, раз заплати за год, это 3.75$ в месяц, они берут сразу ни как пионер брал или чойс. Почему расклад то не понравился, если вот он у них такой, это такие условия конкретно для карт. Можно было не делать на неё запрос и не активировать, ни кто бы 45$ не брал, а то пишете как они их у вас украли.

Нет я не защитник рахита, у меня к нему тоже есть претензии, но вот это про карты не обоснована.

Где вы видели претензию?  Я просто не хочу платить за то, чем не пользовалась, вот и все.

 

 

 

Сейчас зашла через vpn  на древний акк. Меню и опции отличаются от новых акков.  В шапке старого  есть пункт Apply for card (comming soon), в меню Whithdraw Funds   целых 6 пунктов, в новом только 4.     Сам аакаунт верифицирован, но лимитед. Требуют дозагрузить документы адрес и прочее.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

оба варианта. В банках не дураки сидят.  Следует понимать, что "могут попросить объяснить"  источники дохода не означает что "обязательно попросят".  Сбербанк попросит без вариантов. Коммерческие же банки  действуют по своему усмотрению.

Не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать,  вас спросила про вами же озвученные цифры, я не пользуюсь вебмани, по этому интересно было откуда такая странные цифры. Теперь все понятно,  не надо больше ничего объяснять, спасибо и про сбербанк и в "В банках не дураки сидят":crazzzy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Calipsoo сказал:

Не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать,  вас спросила про вами же озвученные цифры, я не пользуюсь вебмани, по этому интересно было откуда такая странные цифры. Теперь все понятно,  не надо больше ничего объяснять, спасибо и про сбербанк и в "В банках не дураки сидят":crazzzy:

Я ничего не доказываю, может непонятно выражаюсь.  На сайте вебмани в заказе их дебетовых карт  есть слова про 10т евро в год и про   объяснение источников дохода. Вебмани действуют в правовом поле, так же как и все остальные банки. Как то вы очень остро реагируете, непонятно почему.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, decam сказал:

А что, много есть людей которые 8 лет сидят на одном айпи?  Айпи у меня разные, страны проживания тоже, документы тоже разные, только фио совпадает.

 

За чем много людей, если речь идёт  конкретно о Вас? Ну примерно 50 на 50 в процентом соотношении..  Я не телепат, поэтому и спросила.. 

 

 

Будьте осторожней, лучше не заходите на старые акаунты с этого айпи,  даже под впн..   Лучше тогда с кафешки, где вай-фай..    А карту заказать всё равно нельзя. Я рассчитываю на 2-3 месяца.. Раньше выпуск, отправка и шипинг 1,5 мес занимал, сейчас умножить на два  

 

Девы, не копите деньги на сайтах и картах, ну блин! Потом ныть будете, что украли, закрыли и т.д.. 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 20.04.2018 в 16:46, Vetaa сказал:

БЛин я уже негодую с момента отправки доков прошло 11 дней. Я уже весь пакет доков им скинула уже не знаю что добавить) им пох рахит даже не проверяет меня. ¬¬и деньги там блять висят не туда не сюда. :bang:

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое, 11 дней..  При чём один акаунт древний.. Хз по какому порядку они рассматирвают и в какой хронологии. Видимо от болды. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Будьте осторожней, лучше не заходите на старые акаунты с этого айпи,  даже под впн..   Лучше тогда с кафешки, где вай-фай..    А карту заказать всё равно нельзя. Я рассчитываю на 2-3 месяца.. Раньше выпуск, отправка и шипинг 1,5 мес занимал, сейчас умножить на два  

 

Девы, не копите деньги на сайтах и картах, ну блин! Потом ныть будете, что украли, закрыли и т.д.. 

Через Тор или впн  истинный айпи не определяется.  

Меня настрораживает, что получается у старых акков есть преимущество перед новыми? Другие опции и меню. Видимо старые получат все плюшки первыми, а новые как придется.

А деньги никто и не копит, просто форсмажор.  После эпопеи с выковыриванием денег с епасса (полгода к банкомату бегала)  ,  трясусь каждый день

просрочки теперь.

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти