Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nympho сказал:

Ещё в отдалённой перспективе, возможно какие-то платёжные системы могут отрезать Украину Россию потому что много кардеров, вебкамработниц, фрилансеров, которые не платят налоги.   Могут убрать Россию и Украину, как нежелаетельные, рискованные и малоразвитые страны..  Реально от нас только проблем больше, потому как многие живут за чертой бедности и постоянно что то мутят с картами и обналичкой...  Но при чём здесь  национальная вражда? 

Блин ну смешно. С каких пор офшоры стали беспокоится о налогах резидентов других стран? Да все вебкамщицы страны не переводят столько денег, сколько серьезные фирмы одним платежом через офшор могут кинуть. Мутят у нас не больше чем везде, в вебкаме вообще основными кардерами румыны были, в свое время даже от мейта письмо было об этом. Те кто живет за чертой бедности - бухают и бутылки собирают, им не до муток с платежками. С обналичкой и картами, особенно с обналичкой мутят как раз таки далеко не бедные люди. Не Вася Пупкин деньги отмывает, а вполне солидный дядечка пытается узаконить свои миллионы.

Цитата

. Мы с вами к сожалению входим в этот список.. Получаем деньги с сомнительных источников.

какие у нас сомнительные источники? Мы получаем из официальных источников, от вебкам сайтов, которые официально зарегистрированы в определенных странах и работают десятилетиями. Сомнительные источники это непонятные физ лица переводящие на право и на лево крупные суммы денег и фирмы однодневки.

  • Like 7
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Кстати, да. Наши сайты сомнительны для Украины, России, Беларуси, Казахстана и т.п. Европа-то в адеквате местами. Немецкие сайты со своих моделей даже налог сразу снимают.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Дикий оффтоп 

 

Скрытый текст
Только что, SweetCherry сказал:

Блин ну смешно. С каких пор офшоры стали беспокоится о налогах резидентов других стран?

 

Это не мои догадки.. Это я отзывы о паксуме прочитала.. 

 

 

1 минуту назад, SweetCherry сказал:

 Не Вася Пупкин деньги отмывает, а вполне солидный дядечка пытается узаконить свои миллионы.

 

Так это дяденька нанимает 50 тысяч людей, через которых они всё это отмывают.  Как думаешь, почему Россия Украина Белорусия постоянно в чёрных списках всяких  сайтов?  Например на рее, кк, мэйте и мфк  невозможно даже кридитов купить, что бы пойти в приват. Тупо не апрувят резидентов этихх стран и кредитки.. Космополитен почему нас не включил в список? Пэйпал пчему не хочет работать с Украиной? 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне сегодня письмо пришло ни с того, ни с сего. Я после апрува документов в пятницу никаких действий не предпринимала. Собиралась завтра получить нотариальный перевод паспорта и отослать им, а теперь немножко нервничаю - почему в их списке нет ничего нотариального?

 

A member of our staff opened ticket #469835. Please review it and reply as soon as possible. Listed below are the details of this Ticket. Please make sure the Ticket ID remains in the subject at all times. 

Ticket ID: #469835
Subject: Not all documents submitted
Message: Dear ххх,

"The sent documents were accepted, however, your account cannot be verified since not all of the required documentation was submitted.

For the verification to be finalized you also need to submit the following documentation:

1. One MORE (DIFFERENT from the already sent one) photo ID, such as:
- International Passport;
- Local Passport;
- Driver's license;
- National id;
- Voter card;
- Military ID.

You can upload this in Profile Settings >> Identity Confirmation.

Best Regards."

You will be notified by email when a reply will be posted. You can also view the status of your ticket online by logging in to your account at http://www.paxum.com/tickets.

This e-mail is an automated notification, which is unable to receive replies. Please do not reply to this message, instead login into our ticketing system.

Sincerely,
Paxum Inc.

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

За то в их списке есть паспорт.. Присылай им документ от натуриуса и пришли им отдельно в тикете лицо с паспортом.  Мне это помогло, правда 7 лет назад)) 

 

Мне интересно, почему они этот метод не используют? Лицо+паспорт и лицо+бумажка с датой? Ведь это в сто раз лучше документов, которые может отфотошопить любой ребёнок.. 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

If you don't have another  ID document you can send a Notarized Copy/Translation of the already submitted one.

 

Это свежий ответ Паксума, так что нет причин нервничать, они же все таки немного понимают, что загран делать не 2 дня. Да и зачем загран, если в половину стран русских не пускают, меня даже в Прибалтику не пустили.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Столько народу хлынуло в этот паксум, и все за не имением выбора готовы платить 6$ и 3% за вывод, боюсь они так не скоро с картами разродятся. Быстрее бы нашлась достойная альтернатива , может конкуренция их хоть немного ускорит.

  • Like 7
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

If you don't have another  ID document you can send a Notarized Copy/Translation of the already submitted one.

 

Это свежий ответ Паксума, так что нет причин нервничать, они же все таки немного понимают, что загран делать не 2 дня.

Ну хорошо, что так можно.

в прошлом году почти 2 месяца ждала готовности загран паспорта.

Ссылка на комментарий

Тогда придётся  забрать пластик у епеймента, епейсервиса и остальных 150 систем.. Их же сотни!!..   И ещё придётся сделать какое-то официальное заявление на уровне изменения закона в каждой стране..   

 

Я склоняюсь, что не спешат, так как им выгодней на переводах зарабатывать.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Я так понимаю,что прикрутить карту к виртуальной патежной системе стало более чем сложно в юридическом плане

Думаю, с этим связано

https://www.e-xecutive.ru/finance/novosti-ekonomiki/1988383-u-vas-est-schet-v-inostrannom-banke#card-3

 

https://www.audit-it.ru/articles/finance/a106/905792.html

Изменено пользователем Monaco
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Мои самы худшие опасения связаны с  тем ,что карт теперь может и не быть от слова совсем ,я уже писАла об этом в самом начале ,сразу после обвала фч .

Я так понимаю,что прикрутить карту к виртуальной патежной системе стало более чем сложно в юридическом плане и думается мне ,что раз народ хлынул и без того прекрасно выводит средства ,они могут все дело на этом и оставить или прикрутят карты только для благополучных стран для избежание геммороя на собственное отверстие ,что скорее всего и ведь мы никуда не денемся ,будем все равно юзать их сиситемы ,пока наши банки не начнут повально блокировать счета и стучать в налоговую.

Может Космо расширит список стран ,вообще платежных систем много и не мало с рабочими картами, мейт даже епейментс обещанный не может прикрутить, или холд или рахum не знаешь,  что и выбрать. Хорошо зарабатывать теперь  опасно,и весь интерес теряется, когда думаешь, что это все на свой  банковский счет придется вывести .

  • Like 6
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Тогда придётся  забрать пластик у епеймента, епейсервиса и остальных 150 систем..

А я сейчас говорила не только про рахит , а про всех ЁПпеймантсы и Ёпперсистемсы.

Ведь приостановили они выпуск карт ? - Да И не спроста же это ? 

Список неблагополучных выложенных Дример видела ? Я там наши страны нашла как фу фу .

Плюс еще один звоночек со стороны Космо ,нетути  там нас ! 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Monaco сказал:

Я думаю все связано с адалтом и новым законом Трампа.

Карточки нет, тк нет банка, многие банки не хотят сейчас работать с адалтом да платежная система не торопится его искать, если и так клиенты есть. Карточку печатает банк, а не платежная система, она лишь посредник.

Нужна конкуренция, верно подмечено. Рисковый и жадный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

В смысле нужна конкуренция? А епесервис и епейментс у которых есть действительные активные карточки?  

Нимф,приостановлен выпуск карт же .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, aurelia сказал:

А я сейчас говорила не только про рахит , а про всех ЁПпеймантсы и Ёпперсистемсы.

Ведь приостановили они выпуск карт ? - Да И не спроста же это ? 

Список неблагополучных выложенных Дример видела ? Я там наши страны нашла как фу фу .

Плюс еще один звоночек со стороны Космо ,нетути  там нас ! 

 

Ровно об этом писала страницу назад.  И наше правительство хочет нас контролировать финансово. И со стороны  платёжек наша страна нежелательный клиент, очень много мошенников..

 

Вот хз почему они временно приостановили выпуск карт.. Может прикинули, что не справятся с таким кол-вом новых людей или что им придётся другие налоги платить, если пол миллиона юзеров прибавится. Наверняка готовят новую платформу, новые правила . Опять же в евро выпускают, и с Бонги можно заказать карту..  

 

Ну а если бы дело было в трампе и в адалте, то епейментс, епейсервис, паксум и фч закрыли бы толко для адалта..   Но закрыли для всех одинаково.. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Нимф,приостановлен выпуск карт же .

НА Епейсервис есть, но они европейские и маленькие, писали в теме стрима, что они не могут взять такой объем.

Тут надежда на космо, но мутный он, хотя сейчас кинуть все могут.

Но если бы это был фишинговый сайт, чтобы украсть наши данные, то все таки сайты не связывались бы с ним + тарифы там как в пионере, те же цифры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Нимф,приостановлен выпуск карт же .

на епэйсервис есть карты. У меня 5 мая  истек бы срок карты и я заказала новую карту, но через день они мне написали что отправят евровую карту. 17 апреля отправили, теперь жду. Но я быстро получала карту от епэйсервис, 1-2 недели

  • Like 5
Ссылка на комментарий

До сих пор все загруженные доки  submitted. Чувствую себя говном на лопате. У всех какие-то сдвиги, у меня хоть бы что.
Загрузила загран, справку из банку шенгенскую, один шенген, завтра сделаю им нотариальный перевод паспорта. 
Оч хочется в один зип файл всё скинуть и прям в жопу им весь этот бух учёт затолкать одной большой папкой

 

 

 

ещё справку с анкетой с биометрии им загрузила, там тоже адрес по прописке, вручную правда. с рваным чеком. 

Изменено пользователем Бездомная
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Бездомная сказал:

До сих пор все загруженные доки  submitted

У меня тоже. В среду будет ровно  недели, как я зарегистрировалась. Написали бы хоть, чего им еще надо то. А то сидят молчат. Уже снится это гребаный Паксум!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, WhiteFox сказал:

У меня тоже. В среду будет ровно  недели, как я зарегистрировалась. Написали бы хоть, чего им еще надо то. А то сидят молчат. Уже снится это гребаный Паксум!

 

причем ни епэйсервис, ни паксум, все молчат, аймлив я куда должна получать алло

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти