Рекомендуемые сообщения

2 бакса +3% при снятии в рублях

но зато выведя большую сумму, ее можно разом снять, а не частями как с карты паксума

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
В 18.04.2018 в 19:24, Nympho сказал:

Лола сделай  новую тему,  буквы бесплатные. Там напиши какой сайт и нормальную ссылку вставь пожалуйста. xD

 

Машулька вы там что-то не то написали, нам за 1-12 часов подтверждают.  Вы  какие документы загружали? 

тоже самое с 10 жду хоть что то(((((

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Monaco сказал:

Вот так бывает

 

Что за хуйня!!! сил и нервов уже не хватает!!! Какой нахуй непогашенный остаток если я не успела даже воспользоваться акком!!! сап не отвечает!! ахуенная компания!!! сначала верифицируют а потом закрывают!!!ну пиздец!!!upyers2.gif  была у кого небудь такая фигня/?

 

 

 

Эти отзывы

Тут ясно, что не чистый акк, скорее раньше был акк, не заплатила, сделала новый вот и закрыли

Как у нас

меня забанили, я ничего не делала, а сама без трусов сидела.

  • Like 2
Ссылка на комментарий


А мне вот что ответили по поводу 2 акков ,

According to our rules and regulations, a person is allowed to hold only one Personal Account, therefore,you need to close one of your accounts and after that continue the verification process for the account that remains open.

только у меня проблема в том что я не знаю ни логина ни пароля от своего старого акка и сам почтовый ящик, на который он зарегестрирован уже удален давно. Тикеты они и в самом деле не читают.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina сказал:

Как написать Рут? Дайте контакты.

 

Одной строчкой выше адреса Криса

  • Like 1
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Выводила  пробные 1180,  фии составило 40, итого 1140 .  На тиньков пришло в итоге  68800 , курс вышел 60.35 ,   что как бы грабеж.  В банках курс был на рубль выше. 

Если бы снимать эту сумму через фирстчойс банкомат то фии  было бы  32.6 $.  Суки, верните мне чойс   !!!

  • Like 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, decam сказал:

Выводила  пробные 1180,  фии составило 40, итого 1140 .  На тиньков пришло в итоге  68800 , курс вышел 60.35 ,   что как бы грабеж.  В банках курс был на рубль выше. 

Если бы снимать эту сумму через фирстчойс банкомат то фии  было бы  32.6 $.  Суки, верните мне чойс   !!!

у вас рублевый счет ?

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

у вас рублевый счет ?

у меня рублевый и долл.  Тут советовали на рублевый выводить, на паксуме тоже написано , что в локальной валюте будет выводиться, даже если долларовый счет.

Но меня гложут сомнения. А что если на долл счет выводить? Не будет ли двойной конвертации? Или прокатит?

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю. Как можно в нынешней ситуации, имея Паксум в качестве вывода средств, так небрежно читать тему, особенно начиная с проблемной даты.

  • Like 2
  • Thanks 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не прошло и пол года.. подтвердили, доки висели с 12-го числа, только не понимаю, почему не дает сделать transfer between accounts USD -> EUR ,  выдает: error: Funds were not transferred. Please try again later :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, WildChicken сказал:

Не прошло и пол года.. подтвердили, доки висели с 12-го числа, только не понимаю, почему не дает сделать transfer between accounts USD -> EUR ,  выдает: error: Funds were not transferred. Please try again later :idontno:

сегодня у них траблы по ходу, потому что и приложение не работает

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SuzieQ сказал:

 Требует approval code, а сам список кодов мне не присылает. Отключила в итоге вообще эту функцию,

напиши пжл, где это отключается:$ мне на будущее, на всякий случай:)

Ссылка на комментарий

3c031b73290cb00decb30cb5f619c727.png

Я бы не отключала.

Внизу, заказать либо сгенерировать заново - придет на мыло, скачать на комп и  удалить с мыла, почистив корзину.

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, moonwalk сказал:

Ооо Сошло с мертвой точки.Ждемс...

 

это у вас в aaply card появилось?

у меня до сих пор coming soon

Изменено пользователем SexyRedHead
Ссылка на комментарий
В 23.04.2018 в 20:30, Sprinta сказал:

Если карту еще ждать пару месяцев,так можно и ноги протянуть .

Неужели все через банк выводят ?

пока никуда не выводила с паксума, бабки висят на сайте, но карты пошли в печать, т.е. старым клиентам уже отправляют, что не может не радовать, ТТТ

3 часа назад, moonwalk сказал:

Ооо Сошло с мертвой точки.Ждемс...

у меня также!

бабла не сняли (карта старая действительна до сентября)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nica сказал:

а где это посмотреть в аккаунте ? что то нет ничего такого:blink:

Ника, это для тех у кого уже были карты, им 10 дней будут печатать, потом еще отправлять, и это временные карты. Новым юзерам даже временных карт не обещали. Мы походу будем ждать оооочень долго.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Ника, это для тех у кого уже были карты, им 10 дней будут печатать, потом еще отправлять, и это временные карты. Новым юзерам даже временных карт не обещали. Мы походу будем ждать оооочень долго.

Спасибо! а я уже почти обрадовалась...ну ничего подождём..

Ссылка на комментарий

Rf

1 час назад, Calipsoo сказал:

 это временные карты. Новым юзерам даже временных карт не обещали. Мы походу будем ждать оооочень долго.

 временные? откуда такая инфа? потому что temporary в акке? 

я так понимаю, что на постоянку, просто сначала старым клиентам, потом  вновь зарегенным. Как бы логично, что мы должны получить первыми, ведь, за годовое обслуживание с нас снималось.

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отсюда https://m.gfy.com/22254836-post67.html?s=1bbbf6c9731e81f075062d64a5d4ddc5

Денис тоже об этом писал, сначала временная карта существующим пользователям, потом запуск новых карт для всех. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти