Рекомендуемые сообщения

Может  кому-то будет полезно. Последнее что я отправила  для апрува адреса, скорее от отчаяния и на авось -это скрин адреса доставки со страницы чойса, на латинице. Здесь кто-то из девочек писал про этот вариант.Было это 3 дня назад, может и сработало.

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

точно. скрин с фчп. спасибо за напоминание

 

upd. поменяла в настройках фчп всё. и когда уже загружала док на епэйсервис, ПОСЛЕ  паксума, увидела что там дом без номера. только разница между епэй и паксумом в том, что с епэя можно снести загрузку, а с паксума хуй.  Кажется, у меня какой-то диагноз, о котором я пока ещё не знаю. 

Паксума теперь мне точно не видать.

upd upd. Таких лохов как я в вебкаме нет даже среди тех кто начал работать неделю назад

Изменено пользователем Бездомная
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Streamate Performer Support:
...PAXUM (not available for United States):
Paxum payments will continue to be processed and sent to your Paxum account. However, Paxum cards issued by Choice Bank will need to be replaced. Paxum is already issuing replacement cards....

 

Интересно на карты какого банка? 
Без карт неинтересно. 

Ссылка на комментарий

Я тоже смотрю в это письмо и, признаться, вообще не понимаю что от меня хотят (я старый клиент)

 

 

Credit Card Yearly Maintenance Fee Notification

 

Dear Maggie,

 

Thank you for using the Paxum Prepaid MasterCard, as well as your continued support. Do not forget to check back often to find out more about the new features we will be adding.

A year has already flown by since you have requested your card. As such, we trust that our service is satisfactory, and you will be excited to have your Paxum card renewed for yet another year. The annual fee will be deducted from your USD checking account, and you will be set to enjoy the card features for the upcoming year.

As always, do not hesitate to contact us should you require any further details, or for any other reason. We are always interested in our clients' opinions and suggestions, so feel free to drop us a line.

  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Денег хотят. За годовое обслуживание карты.

 

 

зы. Мне пришел точно такой же ответ, как и Cimmerian. Т.е. ни слова про нотариальный перевод>:(

Изменено пользователем Juicymodel
Ссылка на комментарий

Прошла первая выплата на рахит от лива. Оперативненько, не более часа.  СС тоже, после небольшой переписки,  обещались прислать сегодня деньги.  Но, конечно, без карт  рахит совсем неинтересен.  Ваером выводить выгоднее. Держу жасмин пока на большом лимите в холде.

Изменено пользователем decam
  • Like 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

В 12-13 ливовские деньги были на счету, перевод на карту секундный, я еще не успела нажать "ок", а уже капнула смс от банка. Адреналин, однако!

  • Like 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Juicymodel сказал:

Денег хотят. За годовое обслуживание карты.

 

 

В 12.04.2018 в 14:37, Denis_WCC сказал:

Paxum ранее начала рассматривать альтернативы по выпуску пластиковых карт и процесс на данный момент успешно завершён. Новые карты уже выпускаются. Процесс займёт до 4-х недель и наши клиенты не понесут никаких дополнительных финансовых затрат по получению новых карт. Мы сообщим всем клиентам, как только новые карты будут им  отправлены.

 

Вот тут у меня не бьется немножко

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nympho сказал:

 Ну а если бы дело было в трампе и в адалте, то епейментс, епейсервис, паксум и фч закрыли бы толко для адалта..   Но закрыли для всех одинаково.. 

Закрылись совсем,  т.к. были уже замараны. Имея в анамнезе связи с запрещенными сайтами могли подвергнуться проверкам, а там можно много чего нарыть.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Maggie сказал:

 

 

Вот тут у меня не бьется немножко

я так понимаю, речь шла о том, что не  будут брать плату дважды за один и тот же год. А за следующий - как обычно, по расписанию(как будто ничего и не происходило с картами).. Т.е. если, грубо говоря, люди заплатили вот в марте 18го  за следующий год - с них повторно не сдерут. А если, скажем, в мае  оплаченный год заканчивается (год оплачивался в последний раз в мае 17-го) - то в мае 18-го вычтут обычные фии за обслуживание. Имхо, конечно. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бездомная сказал:

 

причем ни епэйсервис, ни паксум, все молчат, аймлив я куда должна получать алло

У меня тоже все молчат.

Даже пионер должен мне какую-то ссылку для лива прислать и не присылает... 

Я еще в Паксуме фамилию не с той буквы написала. Так что я еще тот  лох )) 

Ссылка на комментарий

У меня карта пришла в конце декабря, а датирована ноябрем. И сейчас уже месяц выпал. Могли бы как-то пропорционально деньги брать. Но кому оно надо. Они нам нужны больше, чем мы им

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Juicymodel сказал:

я так понимаю, речь шла о том, что не  будут брать плату дважды за один и тот же год. А за следующий - как обычно, по расписанию(как будто ничего и не происходило с картами).. Т.е. если, грубо говоря, люди заплатили вот в марте 18го  за следующий год - с них повторно не сдерут. А если, скажем, в мае  оплаченный год заканчивается (год оплачивался в последний раз в мае 17-го) - то в мае 18-го вычтут обычные фии за обслуживание. Имхо, конечно. 

проверила почту, мне пока за оплату карты ничего не пришло. но я и заказывала ее где-то в августе, а пришла она мне в конце сентября.на старом пластике написано ,что годна до 08/19.но вообще это, конечно, ахтунг.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, старую карту смотреть дату, если там последний месяц идет, то замена бесплатной не будет ;)

Хотя когда все наладится, можно и спросить у них, за что мы платили эти месяцы за карту, которая не работала. Ну когда дойдет новая, месяцы это я формально написала, ещё один не прошел lol.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Закрылись совсем,  т.к. были уже замараны. Имея в анамнезе связи с запрещенными сайтами могли подвергнуться проверкам, а там можно много чего нарыть.

Мне все равно не до конца понятна вся история с закрытием, да даже с существованием банка и Пионера вообще.

Они довольно далеко от США я бы сказала. Цитату взяла, чтоб понятно о чем речь веду, не конкретно к ней. Хотя наверно США все такие оффшоры как то для своих, может, и открывает, зачем закрыли только не понятно. Короче Пионер для отмывки оставили, а адалт блин низя. Нету секса в США теперь как в СССР раньше.

4440f6e0b954.png

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, virginiya сказал:

Млять . Пришла мне сегодня карта с правильным именем именная  и чтобы вы думали?Захожу в акк чтобы вывести денежку , а у меня акк  верфиед-лимитед и деньги вывести я опять не могу. Ну чтож за хуйня такая  то.Я же старый клиент  и все у меня доки загружены .

Верджиния а в статусе что стоит ? 

Это где написано что лимитед? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, virginiya сказал:

Доки давно грузила . Загран истёк -грузила месный паспорт .После был актив статус.Ну да была карта.Регулярно пользовалась .

Ничоси !

А статус когда сменился с актива на имитед ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, virginiya сказал:

Не заходила в паксум  пару дней так как ждала карту именную . Выл актив . Сегодня получила карту , прикрепила её и хотела вевести деньги . Но не смогла так как уже статус лимитед стоит . Я просто охуела с этого . И никаких писем от паксума о деках либо других вопросов.

Верджиния сочувствую

Долби этих гадов во все отверстия ,тви ,ФБ,тикет.

Хоть где то ,но ответят .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня тоже на древнем аккаунте висит  актив верифед  Limited.  При логине на страницу первым делом выскакивает банер с требованием загрузить\обновить все документы, паспорт адрес.   Может вам надо обновить все это дело.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Паксум зашевелился, стали активно работать. Второй акк верифицировали , управились за неделю.  Из доков - два паспорта и посылка. Посылку в итоге- rejected ,  ничего больше не просили  и так все прошло.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

У меня тоже на древнем аккаунте висит  актив верифед  Limited.  При логине на страницу первым делом выскакивает банер с требованием загрузить\обновить все документы, паспорт адрес.   Может вам надо обновить все это дело.

В течении 3-4 месяцов грузила им туда доки и ни фуяяяя,до сих пор выскакивает эта табличка,хотя доки загружены. Положила большой и толстый на этот аккаунт, надеюсь у мужа приймут документы. Моё терпение на нуле.

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Девочки, а могут заблокировать аккаунт  если  паксум открыт на украинские документы ( с  укр пропиской для мамы), но мониторить я буду его с австралийским айпи?

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Девочки, а могут заблокировать аккаунт  если  паксум открыт на украинские документы ( с  укр пропиской для мамы), но мониторить я буду его с австралийским айпи?

Про айпи говорила ,ничего не бойся ,хоть одновременно из двух стран сиди в акке.

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти