Рекомендуемые сообщения

Не, Паксум жив, только что получила кучу писем от них про свои загруженные доки, всё мне похерили, придётся по-новой загружать...

Скрытый текст

Pakspng_8495890_30047799.png

Только ведь написала на форуме, что с 12 апреля тишина в аккаунте Паксума, так и 30 минут не прошло, откликнулись!

Они случайно здесь форум не читают? А то, как кто-нибудь здесь пожалуется на сроки- того сразу  и проверяют...

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста, а можно вместо сканера сделать фото  с телефона ? Сканер-принтер у меня сломался, а они просят с краем документ. У меня загран паспорт был впритык к краям отсканирован, и ни где ни кто не придирался: 

Скрытый текст

Paksumpng_2461591_30047436.jpg

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Каждый день ФЧП проверяю остался ли сайт и главное на месте ли деньги))), а теперь еще и в паксум надо с опаской логинится. Сегодня куплю этот афабазол, так как глаз уже от всего дергается.

  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Avrora сказал:

А у меня ФЧП второй день не открывается

Я сейчас зашла в ФЧП  и забрала скрин адреса на всякий случай, пока и мне вход не прикрыли. 

(захожу через расширение в браузере  fast-proxy , т.к сайты без него не открываются, но на ФЧ и без этого разрешения могу зайти)

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Сегодня куплю этот афабазол, так как глаз уже от всего дергается.

3 день пью, все жду, когда действовать начнет. Или мне уже пора на рецептурное...

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, lola_li сказал:

Я загрузила доки 12 апреля и тишина. Надо ли посылать им тикет?

Скоро подойдёт очередь, надо набраться терпения и ждать! А тикет ничего не ускорит, они их через раз читают.

Я тоже с 12 го числа, но сегодня акк проверили, дозагрузила документы, и сказали ещё 72 часа ждать...

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kroshkakiss сказал:

Скоро подойдёт очередь, надо набраться терпения и ждать! А тикет ничего не ускорит, они их через раз читают.

Я тоже с 12 го числа, но сегодня акк проверили, дозагрузила документы, и сказали ещё 72 часа ждать...

Спасибо огромное. У меня сдают нервы и я готова публично биться в истерике.

  • Like 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
1 час назад, lola_li сказал:

Я загрузила доки 12 апреля и тишина. Надо ли посылать им тикет?

Я 10го загрузила, картина та же. Тикеты от 12го апреля они даже не прочитали. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти