Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DollGlamour сказал:

вообще-то она литовка.лол

Да и фиг с ней, я в них не разбираюсь.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

мнимая вражда тут не при чём,не надо выдумывать,блин вас как послушать,так все то вас прессуют!:))).

Это уже все на нервной почве, мне кажется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

мнимая вражда тут не при чём,не надо выдумывать,блин вас как послушать,так все то вас прессуют!:))).

Ну да , прессуют. И все хотят поиметь. И это не метафора.

  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Оффтоп 

 

Скрытый текст
13 минуты назад, decam сказал:

Порядочные люди возраст не спрашивают)  А вот стаж спросить можно. 11 лет аццкого труда.

 

 Я не спрашивала, просто мысли вслух.. Добро пожаловать на форум. :)

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

У меня тоже самое, 11 дней..  При чём один акаунт древний.. Хз по какому порядку они рассматирвают и в какой хронологии. Видимо от болды. 

У меня та же проблема как у вас, сегодня 11 дней молчат. А вы пробовали писать им в поддержку? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Professor сказал:

У меня та же проблема как у вас, сегодня 11 дней молчат. А вы пробовали писать им в поддержку? 

 

Конечно.. 11 и 12 дней назад.  У моих подружек у некоторых  сапорты  посмотрели,  но не ответили.  А некоторым ответили, но не на тот  вопрос..  Некоторым доки одобрили, но акаунт не апрувили.. . Отвечают тем, кто справшивал не так давно..  Полный бардак.  

 

a6b3db770fc5.jpg

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Конечно.. 11 и 12 дней назад.  У моих подружек у некоторых  сапорты  посмотрели,  но не ответили.  А некоторым ответили.. Отвечают тем, кто справшивал не так давно..  Полный бардак.  

 

a6b3db770fc5.jpg

А что отвечают вашим подругам? и тем кому ответили их верифицировали?

Ссылка на комментарий

Никого не варифицировали. 

 

Одной девочке написали,  вообще другое имя в обращении, мужское и какую-то глупость на счёт не её документа.  У второй смотрят каждый день- там можно глянуть просмотры от сапортов (первый столбик) , но не отвечают. При этом документы апрувили, а акаунт нет. 

  • Shock 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nympho сказал:

У второй смотрят каждый день- там можно глянуть просмотры от сапортов (первый столбик)

Это просмотры того,кто тикет написал.
я проверяла-если зайду на тикет,то плюс один просмотр после следующего логина

Заходишь в свой топик,разлогиниваешься,залогиниваешьсяя  снова и у тебя уже плюс один просмотр..:D

 

или ты про какой столбик?
вьювс?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если в тикет не заходить, то новые просмотры не появляются... 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Если в тикет не заходить, то новые просмотры не появляются... 

ага,сегодня закрыла свой-на него не то,что никто не ответил,его тупо не прочли.
На почту до сих пор не ответил ни паксум ни пейдек.На фб тоже тишина

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я отредактировала..  Если в тикет не заходить, то новые просмотры не появляются...  

 

Там ещё есть слово unasigned.. Так вот, оно меняется на signed, типа просмотренное.. И когда появляется этот статус,  на почту приходит письмо, мы получили ваш запрос и отправили его в другой департамент.  :bang:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:


На почту до сих пор не ответил ни паксум ни пейдек.На фб тоже тишина

 

Не имеет значение. Пишешь на почту, а открывается новый тикет.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А,и вместо того,чтобы ответить в твиттере,они  запостили фак по загрузке на карточку :D

http://paxumblog.com/2018/04/19/withdrawal-to-external-credit-or-debit-card-new-user-guide/

почитайте

 

цитата оттуда:

 

The Associated Fee is $6 USD + 3% per transaction Daily Limit = $2,500 USD Monthly Limit = $30,000 USD (or the equivalent in EUR funds after currency conversion)

 

Estimated time of arrival does vary based on your card provider and how they handle external card loads. Credit time to your card is instant in many cases however for some it can take a few hours. In rare cases it can take a day or two. Please only contact Paxum Customer Support after Two BUSINESS days have passed, and not before.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Паксум вообще не изменился с 2012 года. Какая же срань и как не хочется иметь дело с такой гнилой платежкой. Когда уже сайты их нахер пошлют, а...

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Паксум вообще не изменился с 2012 года. Какая же срань и как не хочется иметь дело с такой гнилой платежкой. Когда уже сайты их нахер пошлют, а...

react_like.pngreact_like.pngreact_like.pngreact_like.png

 

100000 лайков.. 

  • Like 1
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Calipsoo сказал:

Наверно имеют свои реферальные %, или еще какие плюшки.

 

А вот и нет! А то бы мы проходили регистрацию на паксуме по  реферальным ссылкам. И она была бы упрощённая.. Меня это очень напягает. Как буд-то наши сайты не уверены в паксуме.. Я щас конкретно про кк и рей.. Не знаю как на других.. На этих нет рефералок. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да вот стрим не зря долго их не добавлял, а потом убирал неоднократно. Кардерский рассадник, гора внутренних технических проблем. 

Вообще уже не знаю, в чем можно быть уверенной. Епасс не застала, но чужие истории на ус намотала тщательно. Теперь вот ФЧП. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 4
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти