Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Cimmerian сказал:

VetaaЖдать или написать Крису, я так понимаю. 

Мне кажется он сейчас тоже получает те же 25000 сообщений. По крайней мере, со среды он мне не ответил. А сейчас наверное до понедельника где-нибудь шашлыки жарит, пока бедные потенциальные клиенты думают, чтобы им еще загрузить на их сайт. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, jellyfish сказал:

Уиии, поздравляю, Aaliah!!! :clap:

У меня пока валидэйтед всё висит, ждун.

Благодарю, а то у меня от общения с данным ресурсом итак не самый приятный характер стал ужасным :D

  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девушки, они вам сами писали, что вот добавьте тот то для подтверждения адреса или личности, что вот мало им. Или же вы их палочкой сами? Боюсь писать чтоб не откинуло на 72 часа.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Девушки, они вам сами писали, что вот добавьте тот то для подтверждения адреса или личности, что вот мало им. Или же вы их палочкой сами? Боюсь писать чтоб не откинуло на 72 часа.

Не откинет, я с утра дозагрузила счёт за газ и днём приняли 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, madmary сказал:

Дамы, одного заграна хватит или местный тоже грузить?

И загран, и местный, и два пруфа адреса

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vetaa сказал:

У меня как первый раз приняли пруф адреса, эта строка больше не активна для загрузок, может и одного хватает :idontno:

Такого быть не может .

Потому как человек в любой момент может переехать и сменить адрес .

Там даже в функционале взможность добавть одновременно несколько адресов .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Такого быть не может .

Я вот про это

bbd0282055cc.png

После того, как появился статус Validated, ссылка стала не активной. Вроде их все устроило.

А вот доки для верификации личности, можно/нужно было еще загрузить. 

Смешно будет, если они одобрят права, а потом у меня еще раз адрес попросят :bang:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не прошло и двух недель, как рахит верифицировал мой акк. Из доков отправляла только 2 паспорта. Интерфейс сайта у рахита адовый, прочно застрявший в прошлом веке. Кнопки заказа карты не нашла. Получается , деньги можно выводить только на свою внешнюю карту (у меня тиньков)?  Не совсем понятно зачем тогда этот рахит нужен в виде посредника, если можно вывести деньги напрямую ваером? Мне надо вывести несколько тысяч с жасмина...

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, decam сказал:

Не прошло и двух недель, как рахит верифицировал мой акк. Из доков отправляла только 2 паспорта. Интерфейс сайта у рахита адовый, прочно застрявший в прошлом веке. Кнопки заказа карты не нашла. Получается , деньги можно выводить только на свою внешнюю карту (у меня тиньков)?  Не совсем понятно зачем тогда этот рахит нужен в виде посредника, если можно вывести деньги напрямую ваером? Мне надо вывести несколько тысяч с жасмина...

Карты обещают в ближайшем будущем,но по рахитовски "ближайшее" ровно неизвестному и уж точно не быстрому.

Раньше для кнопки заказа карты ,нужно было получть средства от партнера ,надеюсь что все без изменений осталось .

А так пока только вывод на другую карту.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, decam сказал:

 Не совсем понятно зачем тогда этот рахит нужен в виде посредника, если можно вывести деньги напрямую ваером? Мне надо вывести несколько тысяч с жасмина...

Если верить информации по сайтам, то вам логичнее было бы зарегистрироваться в EPayService для LJ, тк они предлагают и карты. Относительно ваера, пожалуйста, уточняйте, что и от кого придет у сайта, а то в переводе на карту у Рахита транзакция PayDek (или как там верно), у Епейментс - contact money transfer, а у ваера может быть чуть менее опосредованный отправитель :/

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Если верить информации по сайтам, то вам логичнее было бы зарегистрироваться в EPayService для LJ, тк они предлагают и карты. Относительно ваера, пожалуйста, уточняйте, что и от кого придет у сайта, а то в переводе на карту у Рахита транзакция PayDek (или как там верно), у Епейментс - contact money transfer, а МВ шлет ваер от MV productions черными английскими буквами :/

Я регалась одновременно на всех платежных системах, быстрее всех прошло у рахита. EPayService  молчит как партизан, поддержка сообщения не читает. Епейментс  жасмином не поддерживается, там я тоже зарегана, карт у них нет.  У меня есть еще старый рахитовский акк 8 летней давности с долгом 44$ за карту, которую я не использовала ни разу. Карту они прислали без всяких предоплат и прочего.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Да, все они любят помолчать, когда не надо, на данный мне рахит нужен для одного сайта. Вероятно, я криво мысль изложила изначально, но переводы на карту, ттт, идут просто переводами PayDek с циферками, contact money с циферками, а у ваера может быть не очень удобный "отправитель", потому и советую проконсультироваться с сайтом заранее, что и где пишут. Имхо, для тысяч с lj желательно ждать чуда epayservice

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Получается, без своих карт, все эти платежные сервисы особого смысла не имеют. Мне все равно что там будет за оправитель, надеюсь они не пишут в платеже  "за секс услуги". Тинькову тоже пофиг, он сам тот еще мошенник.  А вот светить доходами  палево будет по любому.

Изменено пользователем decam
  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, decam сказал:

Получается , деньги можно выводить только на свою внешнюю карту (у меня тиньков)?  Не совсем понятно зачем тогда этот рахит нужен в виде посредника, если можно вывести деньги напрямую ваером? Мне надо вывести несколько тысяч с жасмина...

 

1 минуту назад, decam сказал:

Получается, без своих карт, все эти платежные сервисы особого смысла не имеют. Мне все равно что там будет за оправитель, надеюсь они не пишут в платеже  "за секс услуги". Тинькову тоже пофиг, он сам тот еще мошенник.  А вот светить доходами  палево будет по любому.

 девушка читайте полностью тему, отмотайте пару страниц, постила скрин тут как раз выводила на тинкоф. 

имхо пара тысяч это не окуеть какие деньги, чтобы параноить

 

Ссылка на комментарий

Я не паранойю и у меня гораздо больше чем пара тысяч. Я пережила епасс, пережила фирстчойс и паксум тоже переживу.  У местных банков есть лимит на 15 тыщ евро в год, после которого вроде бы должны сообщеть в налоговую.  Вот за это я и беспокоюсь.  

У меня три карты тинькова в разных валютах. Рахит пишет что при выплате по любому будет конвертация в местную валюту независимо от счета карты. Тоесть нет смысла прикреплять долларовую карту? Только рублевую? 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, decam сказал:

  У местных банков есть лимит на 15 тыщ евро в год, после которого вроде бы должны сообщеть в налоговую.  Вот за это я и беспокоюсь.  

 

Это где,в какой стране? Выводите на разные банки, откройте еще один паксум аккаунт на кого нибудь из близких вам людей, и переводите со своего счета часть денег.

15 минут назад, decam сказал:

 У меня три карты тинькова в разных валютах. Рахит пишет что при выплате по любому будет конвертация в местную валюту независимо от счета карты. Тоесть нет смысла прикреплять долларовую карту? Только рублевую? 

Средства выводятся только в местной валюте, если вы будите выводить на долларовую карту  , деньги переведутся в рубли , и потом , на эту же сумму в рублях конвертируются опять в баксы , конвертация будет происходить по курсу принимающего банка , но вы же знаете про разницу в цене между покупкой и продажей. Есть ли смысл или нет вам решать.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Лимит 15 тыщ в россии. Потом потребуют объяснить происхождение средств.  Я объяснять ничего не хочу.   Поэтому резюмирую - прикреплять надо рублевую карту, чтоб избежать двойной конвертации, это раз. И два - выводить на внешние карты  надо только при безвыходных ситуациях к которым относятся отсутствие у платежных систем своих собственных карт.   Получается, надо сидеть и ждать карт  (

Задница в общем.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти