Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GlassToy сказал:

Нормальные руководители в таких ситуациях удваивают плату работникам.  Сейчас каждый час дорог, золотое время,а они просто теряют клиентов из за того что не любят работать внеурочно

Это действительно так.  Мы не знаем какой там руководитель,  можем только  догадываться

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

А меня еще одно волнует .

я шопилась в онлайне и товар не пришел ,диспут решился  в мою сторону на рефанд :devil_2:

интересно как будет это выглядеть ? мм???

вот в этом случае по моему денежки точно тютю.:devil_2:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Вывела час назад и уже сняла:devil_2:

Спасибо за добрую весть, жив еще старик Рахит, и всех нас, выславших доки верифицирует. И дасn нам денег скоро :)

  • Like 1
  • Haha 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

Ты предлагаешь продать свой Паксум?

 

Интересно, когда будут барыжить аккаунтами Паксума. Это ж золотое дно.

zlaWFT6lPLs.jpg

 

не понимаю почему все поржали над этим сообщением, это вообще не смешно, кто-нибудь продайте мне паксум пжлст

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бездомная сказал:

кто-нибудь продайте мне паксум пжлст

И что это даст ? 

Вывести деньги на чужое имя все равно не получится.o.O

Легче заплатить обнальщику.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Varezhka сказал:

Это действительно так.  Мы не знаем какой там руководитель,  можем только  догадываться

 

Мы уже всё об этом руководителе (громкое для него слово) всё  выяснили. Ибо рыба гниёт с головы. 

 

5 часов назад, Varezhka сказал:

ну так а если есть рега, то зачем прилагать счета  и прочую хрень? Типа конфиденциальность? Ну сделайте вы хорошие сканы и ждите, а что еще делать? Я помнится мужа напрягла, а он в свою очередь на работе секретаршу напряг сделать сканы, и я благополучно все прикрепила :D

Варежка, мы бы это тоже хотели узнать, но для этого надо новые тикеты открывать, а это замкнутый круг xD

 

 

4 часа назад, aurelia сказал:

А меня еще одно волнует .

я шопилась в онлайне и товар не пришел ,диспут решился  в мою сторону на рефанд :devil_2:

интересно как будет это выглядеть ? мм???

вот в этом случае по моему денежки точно тютю.:devil_2:

А почему. Ну вернутся на счёт.. Почему должна возникнуть проблема? 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

И что это даст ? 

Вывести деньги на чужое имя все равно не получится.o.O

Легче заплатить обнальщику.

 

а что это за фишка с тем что не получится на чужое имя? когда прикручиваю новую платёжку к СС допустим, то указываю кошелек, потом подтверждаю, и всё. какая разница сайту на какой подтверждённый кошелёк выводить платёж? там ничего кроме этого кошелька не высвечивается. или всё неправильно я сказала?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Почему должна возникнуть проблема? 

Потому же ,почему платежи с сайтов более не загружаются.

 

5 минут назад, Бездомная сказал:

 

а что это за фишка с тем что не получится на чужое имя? когда прикручиваю новую платёжку к СС допустим, то указываю кошелек, потом подтверждаю, и всё. какая разница сайту на какой подтверждённый кошелёк выводить платёж? там ничего кроме этого кошелька не высвечивается. или всё неправильно я сказала?

Вы не поняли .

Вы сможете вывести деньги  на счет рахита , а обналичить не получится ,иначе вам придется покупать у владельца рахита  счет в местном банке тоже ибо по другому бабло не вывести так как имя на карте должно соответствовать имени счета в рахита. Ну а на это вряд ли кто пойдет.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Рекомендую ознакомиться  Тема о паксуме и обнальщиках.. 

 

Скрытый текст

 

 

Уважаемые коллеги, 

Хотел бы донести до вас некоторую информацию, думать и решать что делать с этим дальше разумеется Вам. 

Сколько пользовался системой - всегда считал, что супер все сделано и вот. Век живи - век учись. Для начала хочу отметить, что мы исчерпали все пути для мирного урегулирования конфликата. При чем ответы паксума - верх цинизма и неправильного отношения к клиентам клиентоориентированной компании. 

И так суть проблемы в том, что мы и еще ряд людей с Мастера-X пострадали от якобы кардера в системе Паксум. 
 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

https://www.master-x.com/forum/topics/158806/

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Потому же ,почему платежи с сайтов более не загружаются.

 

Вы не поняли .

Вы сможете вывести деньги  на счет рахита , а обналичить не получится ,иначе вам придется покупать у владельца рахита  счет в местном банке тоже ибо по другому бабло не вывести так как имя на карте должно соответствовать имени счета в рахита. Ну а на это вряд ли кто пойдет.

 

аааа точно, вывод же с него ещё куда-то...

спасибо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Потому же ,почему платежи с сайтов более не загружаются.

 

В смысле наша зарплата? С чего это?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

В смысле наша зарплата? С чего это?  

Нимф ты веришь в то что ФЧ еще проводит операции по зачислению средств на карты ? 

Ты шутишь ? 

9 минут назад, Nympho сказал:

Тема о паксуме и обнальщиках.

Говоря про обнальщиков я имела ввиду виртуальные студии ,которые обналичивают за процент .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вот я и удивляюсь почему стареньким надо было 1 паспорт загружать, а нам 2.

 

Притом у них написано один из

Есть куча вариантов - сфоткать весь паспорт или фото с паспортом, не у всех есть возможность иметь загран и не у всех есть нотариальные переводы паспорта, это тоже тягомотина, ладно если в крупном городе живешь.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

 Весь вечер ждала деньги. с со стрима на паксум,  и пришло письмо от Людмилы   "Здравствуйте , 

Нам пришол ответ на запрос , и мне сказали что ваш аккунт на Streamate с адрессом емаила  ********** ,закрыт с Августа 2017 , может у вас аккаунт запизен на другой емаил ?

Хорошего дня!
Мила ":angry-devil:  Идиотизм.

 Утром нашла в ящике уведомление, деньги пришли вчера почти в 12 ночи,сегодня буду выводить.

 

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

Такого вроде никто не писал.

Тебе повезло, ты делала в другое время, а сейчас надо 2 паспорта + аппрувят не знаю сколько времени.

Я вот не понимаю почему раньше достаточно было 1 паспорта, а сейчас 2.

Раньше тоже 2 паспрта надо было

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Больше недели  назад загрузила фото вод.удостоверения,  спустя  несколько дней   фото загран.паспорта,  потом  через 2 дня скан загранника. Сегодня фото с загранником поменял статус на validated, остальные без изменения. Никаких сообщений нету, акк не верифицирован - не пойму,  сидеть дальше  ждать или   уже  начинать опять загружать новые фото и пиз@якаться  с вод.удостоверением. Всякие коммунальные счета  к нам приходят без указания фамилии. просто на адрес, хз че делать. Отправила им налоговую бумагу, так там сам черт ногу сломит, пока адрес найдешь.

Изменено пользователем Avrora
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти