Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Nympho сказал:

На епейменте есть очень хорошие  образцы  стчетов комуналок.. Это бумажка с штрихкодом   такая..  А лучше взять выписку с банка.. Я позвонила и попросила по телефону.  Мне сказали подойти в отделение возле дома и забрать...    Сбербанк

Как мне кажется, вопрос был не о видах счетов, тк управляющие организации не спрашивают, а про различия оплаченного и неоплаченного :), и у меня их нет, да и Рахит, и Епейментс скушали мартовский на ура

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

да

Вообще не нравится мне все это

У меня там козлы адрес напутали ,точнее три последние буквы с ошибкой ,а нормальный адрес ,правильный ,исчез из выборки вообще .

Уже три дня никто не не апрувит адрес.

Вот думаю стоит ли мне отправлять тикет ? Ато отправят карту не туда ? ( если вообще отправят когда нибудь xD:devil_2:)

И вообще кажется что всех заставят верефицироваться по новой ,а у меня нечем .

У нас только международные паспорта,внутренних нет.

И счетов нет за коммуналку нет  , счета в банке нет .

Вот пилять подстава .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

епайментс не принял к\у , но принял банковскую выписку

Что Рахит, что Епейментс приняли одну и ту же фотку мартовского счета, сделанную на телефон, но последний сразу меня взял, а вот с епассовичем пляшем :happy-cheerleadersmileygirl:

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Как ты успела заволноваться, что она тебе долго идёт и отправить им тикеты? Значит они не оповещают, когда отправили. 

Я не волновалась что она долго идет. Просто я раньше карты от них быстро получала, после заказа около 2 недель, ну максимум 3. А здесь с меня 2 ноября сняли годовое обслуживание,  больше месяца прошло, а она все печатается да печатается, "Войну и Мир" уже можно было напечатать. А создала новую учетку вообще в конце сентября, первый тикет о том, что моя писулька для подтверждения адреса им не подходит я получила 4 октября. Вот я и решила напомнить о себе, думала мало ли, может забыли статус сменить или еще что.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

Вообще не нравится мне все это

 

Уже бы запустили бы вырификацию по видео. Видео, где ты с паспортом. И фото отдельно.. Вот тебе и верификация, что ты реальный и доки реальные. Ну почему никто не додумается до этого? Это же так просто. И отфотошопить нельзя. Нет, они придумали самый сложный  и медленный путь Иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Уже бы запустили бы вырификацию по видео. Видео, где ты с паспортом. И фото отдельно.. Вот тебе и верификация, что ты реальный и доки реальные. Ну почему никто не додумается до этого? Это же так просто

почему же никто? на айфе  рега с видео была, они такие - возьмите шляпу наденьте...хорошо у меня пиратская шляпа былаxD

Цитата

епайментс не принял к\у , но принял банковскую выписку

во первых, я опечаталась - епаймент сначала не принял  инет счет с адресом и тогда я залила  еще к\к и банковскую сразу, на епейсервис  сразу все залила.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, standby сказал:

 

25000 ? по-моему пиндят.... либо лш массово истерит^_^. бля это писец сколько ждать еще((

 

Оффтоп

 

Скрытый текст

Может вы не в теме не много..  Но мы тут все форумом  зафиксировали уже 10-15  причин по которым можно и нужно писать тикеты.  Вся система так устроена,  буд-то юзер слепой котёнок или раб паксума, который никогда не знает, что и когда хозяину угодно. Конечно люди пишут тикеты, на каждой странице то баг, то страшилка, то какие-то глупые обещания, которые не несут информации, а вводят в заблуждение. Никаких точных сроков и имён нового банка. 

 

Сам факт того, что они не говорят точные сроки название банка говорит о том, что они сами не знают.  Ну а люди просто привыкли, что на всё белом свете у каждого банка есть круглосуточная поддержка. Вот они и пишут тикеты. А система так  сделана, что каждый новый тикет отодвигает дату рассмотрения. Это они наверно в концлагере позаимствовали. Там тоже, просишь пить, а тебя ещё больше морят без воды. xD

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я думаю там еще от темы зависит. Я в эти дни с ними общалась по вопросу не касающемуся регистрации, отвечали максимум на следующий день и  нужную мне информацию предоставили.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Оффтоп

 

  Скрыть содержимое

 

 

Да я тоже писала тикет, прочитали и проигнорили.И другим тоже не отвечают.

А раз все равно  не  тратят время на ответы- занимались бы регистрацией тогда, а не придумыванием новой мутотни для зарегистрированных и для новичков, которые и так в ахере от регистрации,  скорости поддержки и от будущего в целом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
29 минут назад, standby сказал:

25000 ? по-моему пиндят.... либо лш массово истерит^_^. бля это писец сколько ждать еще((

вы недооцениваете масштабов юзеров. модели - их меньшая часть

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, standby сказал:

Да я тоже писала тикет, прочитали и проигнорили.И другим тоже не отвечают.

А раз все равно  не  тратят время на ответы- занимались бы регистрацией тогда, а не придумыванием новой мутотни для зарегистрированных и для новичков, которые и так в ахере от регистрации,  скорости поддержки и от будущего в целом.

И они еще не учитывают, что определенная часть привалившего - девочки :D, а даже самые уравновешенные девочки могут психануть расстроиться, вот с требованием третьих копий я окончательно опечалюсь, прицеплю EPayments к сс и зарегистрирую EPayService (думала сделать вчера,но была оч взвинчена контрастом местного банка, куда тоже даю денег и вывожу пп, и этой шарашкиной конторы, потому просто поиграла для приведения мозгов в норму), где мои сегодняшние нужды будут удовлетворены. И я осознанно буду платить больше за вменяемую поддержку и отсутствие аллергии на логотип, гы

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Aaliah сказал:

 

Вот - вот, епайментс пользуется ситуацией,космо там за неделю платежку создает, а паксум на выходные отправляется . замучились, бедняжки . Комиссии то подняли, видят наплыв - могли бы и штаб увеличить или сверхурочные платить. Я один платеж только на паксум ,к сожалению, могу получить - так бы нафиг забила.

 

Изменено пользователем standby
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Я тут особо ждать не хочу, буду писать письмо Крису через неделю, там еще Рут есть, но лучше мужику.

я ему кстати написала уже:baby:. мож ответит - не бросит в беду истеричку.

Изменено пользователем standby
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, standby сказал:

Вот - вот, епайментс пользуется ситуацией,космо там за неделю платежку создает, а паксум на выходные отправляется . замучились, бедняжки . Комиссии то подняли, видят наплыв - могли бы и штаб увеличить или сверхурочные платить. Я один платеж только на паксум ,к сожалению, могу получить - так бы нафиг забила.

Ты на рее? Я тоже  их послала бы,  да нет другого выхода. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, standby сказал:

я ему кстати написала уже:baby:. мож ответит - не бросит в беду истеричку.

отпишись потом, мне еще рано писать, только вчера добавила новые документы, опять в конце списка

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Ты на рее? Я тоже  их послала бы,  да нет другого выхода. 

 Ага 

3 минуты назад, Gal5 сказал:

отпишись потом, мне еще рано писать, только вчера добавила новые документы, опять в конце списка

обязательно!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти