Рекомендуемые сообщения

У трех моделей  спрашивала. Кто получил паксум. Одна с нашего форума. С момента шипед карта шла одной 6 недель второй 8 недель, третьей 5 недель и со второго раза .. И это им  повезло..  Осталным трём моделькам она вообще была шипед но не пришла.   Я в их числе.. Надо спросить ещё  у Джинджер..  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нашла конверт от карты. Письмо отправлено из Канады 17 декабря, даты получения не вижу,  но на сколько помню,  получила до нового года. С мейта пришли деньги 5 января, с лива 1 января. (Мейт 100% был  в холде, пока карты не было на руках, лив кажется тоже), 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я вот и сама понять не могу почему так долго.. Ну они же не могут почту контролировать, что бы оставаться в своём неизменном стиле черепах.. 

 

Мэгги и Кроули, как там переводы с приложения? Вывелись? Напишите, как только так сразу.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

У трех моделей  спрашивала. Кто получил паксум. Одна с нашего форума. С момента шипед карта шла одной 6 недель второй 8 недель, третьей 5 недель и со второго раза .. И это им  повезло..  Осталным трём моделькам она вообще была шипед но не пришла.   Я в их числе.. Надо спросить ещё  у Джинджер..  

что то мне подсказывает,что тут нужно предъявлять претензии почте России

2018-02-04-1517739634.png8ax87h1s7geeygpt.jpg

 

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

 У меня вопрос: а вы квартплату оплаченную посылаете или неоплаченную, как и другие счета?

 

Счёт это бумажка, которую жек присылает. А чек   это другое. У меня например можно в чек  любую фамилию вписать, потому что через терминал. Им нужны счета, а не чеки 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Гал   xD  Шли им неоплаченные счета за электричество, проси что бы заодно оплатили. А то уже скоро есть будет нечего и оплачивать нечего..  

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Аурелька, тут дело не в почте россии.. Потому что пионер и ФЧП нормально приходил. 2-3 недели. Видимо на паксуме  чудовищная проблема с организацией и оповещениями..  Поэтому никто не смог вычислить, когда отправили..  Вишенке  за 13  дней дошла. На конверте написано шипед 17 декабря, пришла перед новым годом.. .  SweetCherry а посмотри у себя все письма от паксума на почте. ПКогда они тебя уведомели, чо карта шипед. вдруг найдёшь?  Пожалуйста. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gal5 сказал:

Ты у них спроси ( там онлайн суппорт)

Можно поинтересоваться почему так долго, может следует добавить еще....

Мне тоже пока ничего не аппрувили, даже Эпейментс, но у меня только сутки.

онлайн суппорт не доступен. залито все, что можно - не придраться. а долго, потому что они сразу карту выпускают, в отличие от  пейментса

этим вообще делать нефиг без карт, вот и регят быстроxD

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня ТСЖ, там все есть, все мои данные напечатаны,  просто когда оплачено, там прикреплены чеки и они особо не увидят.

И вообще, не до стеба, почему нельзя нормально ответить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

И вообще, не до стеба, почему нельзя нормально ответить.

какой стеб? все страницы русского паспорта+загран+к\у без чека\банковская выписка\счет за инет

я  как бы не первый раз регаюсь в платежках и другим регала, те не нуб далеко

а что ты считаешь иначе? что отсутствие карт не влияет на загруженность и популярность?

 

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

 У меня вопрос: а вы квартплату оплаченную посылаете или неоплаченную, как и другие счета?

 

Я оплачиваю через нэт, где в квитке Сбера обозначен только Колобок Колобкович К., потому конкретно счет с фамилией , адресом и этой квадратной пятнистой хренью, которую гаджеты читают (подтверждено). На момент поиска просмотрела и счета, оплаченные ранее в офисе, где просто давали чек, но никаких опознавательных на бланк не ставили

  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

И вообще, не до стеба, почему нельзя нормально ответить.

 

Ну вот смотри, ты опять первая провоцируешь и цепляешься. 

 

 

А почему тебе всегда все вечно должны что то отвчать в том настроении, в котором угодно тебе? У меня хорошее настроение, всегда шучу.  Почему у тебя оно  всегда занудно серьёзное?  Я например привыкла к тому что у тебя такое унылое и дотошное настроение, принимаю тебя такой как ты есть.. Почему бля в очередной раз кто-то на форуме должен делать то, что надо тебе?    

 

Окей я буду серьёзна с этого момента. По просьбе Гал!  Пиндец xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

ПКогда они тебя уведомели, чо карта шипед.

Инфы такой не вижу, статус был под картой, но он потом изменился на "active"

10 числа я им писала по поводу карты, статус был Printed, 17 числа написала "а не будете ли так любезны подсказать, сколько еще ее будут рисовать?", значит 17  инфы об отправке еще не было, но на этот вопрос мне уже не ответили.

Возможно 17 отправили, а на следующий день внесли изменения, а может и еще позже, но раньше времени статус точно не менялся.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Я не тебе.

Ты кварплату без чека посылала, неоплаченную, вот, что хочу выяснить?

Я отправляла счет на коммуналку, не оплаченный. Но это было в прошлой жизни)

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Инфы такой не вижу, статус был под картой, но он потом изменился на "active"

10 числа я им писала по поводу карты, статус был Printed, 17 числа написала "а не будете ли так любезны подсказать, сколько еще ее будут рисовать?", значит 17  инфы об отправке еще не было, но на этот вопрос мне уже не ответили.

Возможно 17 отправили, а на следующий день внесли изменения, а может и еще позже, но раньше времени статус точно не менялся.

 

Бляяяяя не могу уже. Как же всё ужасно настроено! Не уже ли в этой конторе нет ни одного человека со светлой головой, кто мог хотя спиндить у других партнёрок идею того, как это происходит?  Сваливаю с этого паксума при первой возможности. Такие глюки с сайтом до кучи всего и какие-то зависшие транзикации..   Боги вебкама, пошлите же нам наконец нормальную платёжку!  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

На епейменте есть очень хорошие  образцы  стчетов комуналок.. Это бумажка с штрихкодом   такая..  А лучше взять выписку с банка.. Я позвонила и попросила по телефону.  Мне сказали подойти в отделение возле дома и забрать...    Сбербанк

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

О, еще нашла в тикетах. 28 декабря у меня были затруднения с активацией карты. Значит получила я ее скорее всего 27-28. Итого имеем 10 дней доставки.

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

О, еще нашла в тикетах. 28 декабря у меня были затруднения с активацией карты. Значит получила я ее скорее всего 27-28. Итого имеем 10 дней доставки.

Это супер быстро. Москва? 

 

Как ты успела заволноваться, что она тебе долго идёт и отправить им тикеты? Значит они не оповещают, когда отправили. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти