Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ginger сказал:

 временные? откуда такая инфа?

я так понимаю, что на постоянку, просто сначала старым клиентам, потом  вновь зарегенным. Как бы логично, что мы должны получить первыми, ведь, за годовое обслуживание с нас снималось.

 

Джинжер, ну насколько я слежу за темой паксума, были упомянуты временные карты несколько раз, и так поняла  между "старыми" и "новыми"будут эти" временные".

 Или они их уже отправили, и принялись печатать новые?  Это конечно было бы здорово, только слабо вериться, слишком быстро для такой черепахи как паксум.

 

на ACF прочла, европейки уже картами от Космо пользуются, приходит автоматом после реги, заказывать не нужно,на самой карте написано "Paysafe Financial Service", только у этого космо нет человеческой поддержки,связь только через боткские ответы на мыло. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

завязываем поясочки потуже и ждем новых карт, я тоже ничего не вывожу, сижу на холдах

они даже остатки перекинули на новую карту, что приятно

я посчитала, 10 бизнес дней заканчиваются примерно 10 мая

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как я писала раньше,у меня срок действия загран паспорта прошел и это совпало со всеми этими движениями на паксуме.Загружала фотки с телефона местного паспорта и потом ещё фотку прав отправила.Подтверждение адреса не просили.Страничку с пропиской не высылала,хотя тоже подготовила.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nica сказал:

а где это посмотреть в аккаунте ? что то нет ничего такого:blink:

Ника,на главной странице,где состояние карт видно.Я обрезала просто именно этот кусочек.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мне кажется надо радоваться, что появилась печать новой карты, временной, раньше не было.

New Temporary MasterCard
000000XXXXXX0000
PrintingPrinting (Printing 2018-04-24 19:07:40)
This process can take up to 10 business days

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eliza сказал:

Я полгода зарегена, но карты не было, и пока ничего не предлагают.

Apply for Card (coming soon)  

у меня тоже coming soon

внизу надпись

Скрытый текст

b63d6523e9d5.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Professor сказал:

Кто-то пробовал выводить доллары на чужую долларовую карту местного банка?

а зачем чужую? можно свою сделать за 5 дней в альфа банке, например

рекомендую карту fifa виза

перевод денег через приложение, деньги на карте через минуту

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Professor сказал:

Кто-то пробовал выводить доллары на чужую долларовую карту местного банка?

а кто-то пробовал почитать тему?:bash:

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Professor сказал:

Кто-то пробовал выводить доллары на чужую долларовую карту местного банка?

 

Мы стараемся не делать того, чего система не предлагает) зато никаких разочарований )

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alaves сказал:

Мегги, на форуме звук пропал, или это у меня глюки?

 

Мог конечно в связи с последним апдейтом, но сперва посмотри не слетели ли настройки вот тут http://webmodelki.com/notifications/options/

 

И все касательно форума лучше в этой теме спрашивать, не потеряется http://webmodelki.com/topic/1111-zamechaniyapozhelaniyadopolneniya/

 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eliza сказал:

Вот нету у меня, чесслово. У всех по разному, блин...

 

+ 1, нету ничего, а я хороший, годный старый клиент)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На цыпочках зашла, напряженно скосила глаза на Verified Active после сообщения Вирджинии, выдохнула. Нет ничего, но с данной конторой даже отсутствие сюрпризов - хорошие новости!

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, jellyfish сказал:

Мудаки, я уже реву сижу! Ну что за грёбаные мудаки!!! На письма не отвечают, дозвониться нереально, третья неделя пошла - ни ответа, ни привета :crying:

Ты не одна такая .

Мне тоже ни ответа ни привета.

  • Sad 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Aaliah сказал:

На цыпочках зашла, напряженно скосила глаза на Verified Active после сообщения Вирджинии, выдохнула. Нет ничего, но с данной конторой даже отсутствие сюрпризов - хорошие новости!

Заходите снова, будет вам сюрприз. :censoree:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Cimmerian сказал:

Заходите снова, будет вам сюрприз. :censoree:

Волосы зашевелились, при логине поседели с десяток новых, но ничего не изменилось :sweatingbullets:

А что у вас появилось?

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

У меня вылез текст, я не скопировала. Суть в том, что если на аккаунт не поступают бабосы в течение 6 мес, то начинает списываться по 5 баксов в мес за это. Итого, нам остается либо копить долг, если мы планируем потом перейти на космо или что-то такое. Либо закрывать акк и потом опять гемороиться с верификацией, когда космо накроется. Либо сидеть на паксуме, с их грабительскими ценниками. Я буду только за, если я где-то ошиблась, потому что в данный момент я в возмущении, что они так нагло пользуются ситуацией, когда людям приходится у них региться.

Dormant Account (Inactive for more then 6 Months) $5.00 per month
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти