LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Да,нет ничего.Видео пропало-факт! 

У меня видео по всем требованиям годное- я же его второй раз загрузила сегодня и все гуд.Оно есть,хоть и не в тему конкурса.Поржу,если еще и сотку дадут за него) 

Второй раз так у меня,что за херня вообще?!:devil_2:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Эх не повезло :( 

у нас так с фотками было ( так обидно, в нескольких конкурса участвовали и они меня до сих пор завтраками кормят и говорят что дадут призы, только подождите ещё чуть чуть. Ну вот почему сразу не сказать что обломитесь, хотя и так всё понятно конечно

Ссылка на комментарий

а у них какое-то время была попытка замутить конкурс фри и премиум фоток, но потом они поняли, что моделям это не особо интересно, они тупо все на свои страницы льют контент и дополнительно что-то снимать для конкурсов, тратить время и платить за это они не хотят, и конкурс плавно слился прошлой осенью 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в общем, за то что с админом в чате закрыла прогу забанили все комнаты, ну мне нечего было ответить, заебали они, для гелсов плохо, для фетиша одежда не та, не могу я сидеть в пвс в 38жары, а по поводу конкурса не согласна. Хотели бы, принимали бы на автомате фото сделанные в течение определенного срока,чтоб эксиф считывался и с надписью жасмин в кадре,сами себе гемор устроили, что так много фото просили и без жасмина подписи

Ссылка на комментарий
5 hours ago, анюта said:

в общем, за то что с админом в чате закрыла прогу забанили все комнаты, ну мне нечего было ответить, заебали они, для гелсов плохо, для фетиша одежда не та, не могу я сидеть в пвс в 38жары, а по поводу конкурса не согласна. Хотели бы, принимали бы на автомате фото сделанные в течение определенного срока,чтоб эксиф считывался и с надписью жасмин в кадре,сами себе гемор устроили, что так много фото просили и без жасмина подписи

ты ещё когда написала, что неохота с ним трепаться и закрыла чат, я сидела такая "эээ" первое правило бойцовского клуба - никогда не закрывать чат с админом, в правилах за это всегда был моментальный бан на все комнаты, пока не вернёшься и не закончишь беседу

IMG6368PNG_8917158_26071171.jpg

Изменено пользователем kimberly
  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kimberly сказал:

ты ещё когда написала, что неохота с ним трепаться и закрыла чат, я сидела такая "эээ" первое правило бойцовского клуба - никогда не закрывать чат с админом, в правилах за это всегда был моментальный бан на все комнаты, пока не вернёшься и не закончишь беседу

IMG6368PNG_8917158_26071171.jpg

мне нечего ему просто сказать, я задолбалась ставить говно на шкаф,а птом в панике все убирать, тк сантехник, хозяин, еще кто то,  лаки им почему то не подходят, такое ощущение, что им похеру что модель продает, меня добивает просто такое отношение

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ну тут всё понятно тогда, если нечего сказать и говно на шкафу) с чего бы им лаки "подходили"? давно известно ( и в правилах опять же написано понятным английским языком), какие у этого конкретного сайта понятия об оформлении рабочего места. если что-то не нравится, так никто не держит же.

 

It is important to have a spacious and comfortable area around you, that impresses your customers. The work will be more comfortable for you and your visitors will feel your professionalism. Use pillows, comfortable armchairs or a bed. Avoid small, enclosed spaces or corners, those may create a confined feeling.

Use interesting and colorful tools and objects to avoid having a bleak background. A few plants, pictures on the wall, colorful pillows or toys can be very helpful in this. Cover the distracting background elements with a curtain or change the camera angle, and always keep order around yourself.

 

в дискуссию вступать не хочу, уже сказали. что если всё вокруг не так, то проблема не вокруг.

Ссылка на комментарий

Ну тут про фетиш категорию ведь разговор. Они требуют, что бы модель сидела как в кладовке- все приблуды чтоб были видны, а их столько... меня тоже бесит все расставлять . убирать..

на данный момент- самый низкоприбыльный и заморочный сайт у меня, надеюсь временно

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

Ну тут про фетиш категорию ведь разговор. Они требуют, что бы модель сидела как в кладовке- все приблуды чтоб были видны, а их столько... меня тоже бесит все расставлять . убирать..

на данный момент- самый низкоприбыльный и заморочный сайт у меня, надеюсь временно

в том то и дело, что низкоприбыльный

 

4 часа назад, kimberly сказал:

ну тут всё понятно тогда, если нечего сказать и говно на шкафу) с чего бы им лаки "подходили"? давно известно ( и в правилах опять же написано понятным английским языком), какие у этого конкретного сайта понятия об оформлении рабочего места. если что-то не нравится, так никто не держит же.

 

 с каких пор ногти это не фетиш?? если открыть глаза, то еще можно увидеть, что ники тех кто был в привате аля ловлонгнэйлс, ловреднэйлс, скратчми итд И в дискрипшн и  в фото всё о ногтях, а теперь давайте подумаем,а при чем тут лаки, действительно совсем не при чем. Ногти и фетиш это ж совсем не может быть вместе, пох, что там категория такая есть, только дилдосы ооочень фетишно. А шарики и ногти, макрофилия это так, херня.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

ещё раз, спокойно, для данного конкретного сайта ногти и всё, что с ними связано, фетишем не является. если с этим недопонимания или лень читать деск про то, как САЙТ видит фетишных моделей, то проблема не в сайте. именно ни при чём и именно не фетиш, пс. про категорию не уточнялось вообще.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Видимо это и проблема сайта, почему в фетише при всех свистоплясках нет трафика, если ты не раба с фистингом и посерушница. Потому что админы много требуют ни хрена не разбираясь в фетишах и фетишисты просто не могут найти тех, кто им нужен. Многие говорят, что задолбались ходить по категории длинных ногтей, тк там у90 процентов их нет,  для обычной девушки 1 см это уже до фига ногти. Если уж так все дотошно, почему б админам не проверять прям всё, а волосатая ли, достаточно ли волосатая, а точно анал делает, а вдруг нет. Вообще субботники надо сделать для моделей,с проверкой проф пригодности, чего уж там.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

не буду комментировать вышесказанное, просто скажу, что ко мне лично в герлах прекрасно ходят в фетишные приваты и все счастливы, и я ни на кого не жалуюсь, не понимаю, к чему драма, можно сменить категорию и никто не будет доебывать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kimberly сказал:

не буду комментировать вышесказанное, просто скажу, что ко мне лично в герлах прекрасно ходят в фетишные приваты и все счастливы, и я ни на кого не жалуюсь, не понимаю, к чему драма, можно сменить категорию и никто не будет доебывать

для другой категории моя комната не подходит еще больше, не под шай,не под матюру.  Фетишные приваты это какие, которые могут сделать все? Ноги и покурить? Мои мемберы не могут меня легко найти не зная название комнаты, если шлю их искать в длинных ногтях, то это утопие. Просто ахтунг какой то, я фетиш модель ногтей, но я  должна сидеть в туфлях на зп, которые я не одену, потому что я не работаю с ногами и они мне малы. На фоне кэтсьюитов, которые тоже не одену и балгаг, который тоже не одену, потому что это не мое. Почему модель,которая известна как модель ногтей среди фетишистов и имела на фет сайте ногтей награду не может сидеть в своей теме, что за пиздос такой.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

при чём тут shy? на жасе нет такой категории вообще. при чём тут mature? я про обычную girls говорю, почему нельзя работать там, я не пойму? уже сто раз обсуждали, и фетиш, и девушки - категория, где модель ОБЯЗАНА РАЗДЕВАТЬСЯ. опять же если не устраивает - это проблема не сайта!

ко мне, как и ко всем, с чем только не ходят, разговор не об этом.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kimberly сказал:

при чём тут shy? на жасе нет такой категории вообще. при чём тут mature? я про обычную girls говорю, почему нельзя работать там, я не пойму? уже сто раз обсуждали, и фетиш, и девушки - категория, где модель ОБЯЗАНА РАЗДЕВАТЬСЯ. опять же если не устраивает - это проблема не сайта!

ко мне, как и ко всем, с чем только не ходят, разговор не об этом.

Я ничего про раздеваться не писала вообще, к чему это? Ответ вообще непонятно к чему. Я не одеваю туфли и сапоги!!! При чем тут раздевание?? Эти категории при том, что у меня комната в шай (мне пох как там категорию каждый раз переименовывают, суть я одна, что та, где не обязательно раздеваться)  и в матюрасах, а не в герлс. Из гелс я пять лет назад выросла и сидеть там не вижу смысла,   и МОЯ КОМНАТА для ГЕЛС НЕ ПОДХОДИТ ЕЩЁ!!! БОЛЬШЕ. И в других комнатах  20проц, не тот дизайн опять таки и звука нет, в фетише есть звук и дизайн устраивает более менее их, а в остальных вот нет, хоть тресни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

Анюта, ну значит, не подходит тебе сайт. Чего так переживать? иди на стрим, там вроде бОльшая выборка по фетишам.

стрим вообще не фетишный сайт и ограничения на выбор категорий, ногтей вобще нет, хорошая подборка фетишей только на флирт4фри, но он не пошел, а на жасе я 15лет в фетише, как пришла и многие годы он был основным, пока вся эта фигня не началась. Ладно б забанили, когда там денег бы не было, а то накопилось на вывод и в этот период и прибежали. Когда там по нулям было их не колышало, что я в футболке сидела.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Коллеги , кто на жасе с норой трудится ? Как дела обстоят ? 

Купили игрушку для него , а за 3 месяца не одного привата не было с ней , а зато на рее прет .

Че попало .O.o

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Фетишисты тебя везде найдут.

Побольше фоточек специальных, зарегистрируйся  в нон нюд, тогда фетишный антураж не нужен будет. Поменяй имя на лонгнейлс  фор ю и тп. 

Насколько я поняла, ты хочешь именно на одном кинке работать, но он не особо популярен.. имхо. Может, стоит все-таки расширить ассортимент услуг? 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
Ссылка на комментарий

у тебя же были вроде страпоны и какие-то приблуды на полочках... можно кинуть им эту их кость, чтоб отстали. между ними какихнить подсвечников насовать или готической муйни...ну для массовки
я одно время работала в фетише таким образом, что у меня висела красная тряпка на всю стену и на гвоздях были наручники, плетки и цепи. минимум. правда давно дело было
мне кажется, на стриме легче найти тех же постояшек и забить на интерьер. я так ноги чуток подраскрутила. повесила два видоса. предлагала всем. будут к тебе только ногтевые ходить как раз за счет редкости фетиша. ну а какие еще варианты если с жасом не договориться. жас хочет единообразия комнат, ну типа мем шарится по комнатам и есть некий стандарт. чтобы глаз не цеплялся. если на стриме фишка в том, что все разные, тут есть некие рамки. ничего тут не поделать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

у тебя же были вроде страпоны и какие-то приблуды на полочках... можно кинуть им эту их кость, чтоб отстали. между ними какихнить подсвечников насовать или готической муйни...ну для массовки
я одно время работала в фетише таким образом, что у меня висела красная тряпка на всю стену и на гвоздях были наручники, плетки и цепи. минимум. правда давно дело было
мне кажется, на стриме легче найти тех же постояшек и забить на интерьер. я так ноги чуток подраскрутила. повесила два видоса. предлагала всем. будут к тебе только ногтевые ходить как раз за счет редкости фетиша. ну а какие еще варианты если с жасом не договориться. жас хочет единообразия комнат, ну типа мем шарится по комнатам и есть некий стандарт. чтобы глаз не цеплялся. если на стриме фишка в том, что все разные, тут есть некие рамки. ничего тут не поделать. 

Есть страпон, он под укой всегда, а полок много, полки узкие, канделябр не встанет, а еще летучие мыши залетают, одна залетела и лаки на пол уронила и шкаф в комнате один, я на нем еще все свое храню,личное,прячу за одеждой развешанной. Думаю,уберу все,поставлю искусственные свисающие цветы и всё, не комната, а ахтунг какой то,всегда думала, что залезет вор, так забудет за чем полез от ахуения. А как в фетише должен выглядеть гарден? Там же можно выбрать сад, а ванная, она какая то тоже должна быть особенная?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, aurelia сказал:

Коллеги , кто на жасе с норой трудится ? Как дела обстоят ? 

 

я)

странно ,что нет. постояны как увидели ,что игрушка- им вкатило  , плюс залетные часто без hi , hru сходу  игрушку включают.Может она  потому ,Что на рее включена , на жасе просто не видят ( у меня на 2х сайтах запуститьь не получилось)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, standby сказал:

я)

странно ,что нет. постояны как увидели ,что игрушка- им вкатило  , плюс залетные часто без hi , hru сходу  игрушку включают.Может она  потому ,Что на рее включена , на жасе просто не видят ( у меня на 2х сайтах запуститьь не получилось)

она раньше только на жасе висела .

потом по истечении трех месяцев ,переключили на рей за не надобностью,ни кто ни разу !! не спросил.

И как они на рее поперли ! как на дудочке ..

не понятно мне это 

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти