LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Fiesta сказал:

Всем привет

кто нибудь подскажет, почему 5 раз мемберы заходили в приват и сразу вылетали?

 

Часто такие штуки после обновления софта, глюки жаса. Пофиксят, но не сразу. Терпим.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Обновили софт они, может теперь вылетать не будут. Зато теперь у нас полоска перфорации на полкамеры..грррр Типа mobile view..ну ну

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

у меня такой глюк был сегодня: зашли двое, я на второго переключилась, чтобы поприветствовать, а сайт глюкнулся и тесты перестали быть видными, и вообще все мемберы из привата исзчезли, а приват дальше идет и на счет капает, хотя в привате нет никого. Я сразу в онлайн поддержку, они говорят, чтобы я перезагрузила, т к приват уже закончился. Поэтому я больше переключатся между ними не буду, т к уже такое не в первый раз.

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

я это пространство с ногами не влажу, получается они видят только пол лица и пол ноги

 как они забoдали со своими новшествами

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

С мобильных видно по-другому (в смысле также, как и с компа, по последней проверке по крайне мере), я пока не поняла, что они имеют ввиду вообще. Если у кого-то есть время сходить в сапорт спросить, было бы интересно узнать. что скажут. Я совсем не успею прост.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

Это прикол! Почему они раньше так не сделали?! Теперь я поняла, что мобильники в основном видели середину моего живота, а в привате лишь часть пуси ахахаха

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

оказываиццо... сертифицированные студии O.o

https://modelcenter.jasmin.com/en/certified-studios

в числе которых Lourdes Studio: Лурдес, (Lourdes31) модель, работающая c 2008 года пару периодов в год и закрывающая 30-40к, теперь под её началом сидят много достаточно однотипных барышень, все по 4.99 и с одинаковым мейком, достаточно хорошо зарабатывающие.

интересно, не помню, чтоб другие сайты гордо постили студии.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Maggie сказал:

Нееее, не скажем. Ждите. Хер сосите.

о как ! 

интересно чем мотивированно не желание сотрудничать с русскими студиями ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Что-то сегодня Жас вообще взбесился, ну по крайней мере у меня. Мьют, кик - не работают, админ тоже не может забанить, мем сказал, что голосовать не может, т.к. ему показывают, что он гест, постоянник сказал  tech problems  и так и не вернулся, а зато мобильный гест комментировал приват. И один человек с нескольких гест-аккаунтов сидел, хотя саппорты говорят, что это технически невозможно... ну вот вроде бы и все перечислила.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kimberly сказал:

оказываиццо... сертифицированные студии O.o

https://modelcenter.jasmin.com/en/certified-studios

 Жасмин уже давно оккупировали румынские студии и всем рулят. 

Не верю ничему что связано с жасмином ,все цыганский пафос .

4 часа назад, Cam_girl сказал:

Лишь бы не было так, что траф этим студиям, а остальным по остаточному принципу..

так оно всегда так и было)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий

История про мое пропавшее видео продолжается. 

Загрузила сегодня им опять видео(тоже самое пхаха)и все встало на канал сразу же,за день. 

А того видео,с той загрузки так и нет.Саппорт мычит одно и тоже-что надо подождать и мое видео они получили.Самая фишка в том,что видео то я загрузила в то окошко для конкурса и оно там было!,точно помню тк я его пересматривала .Про канал я не знала,но знала что видео там должно быть в итоге-по срокам не следила никогда,когда они на канал добавляют его.Сегодня вот все сразу и быстро,мое видео есть и никуда не пропало.По всей  видимости из-за этого глюка мне и не дали выигрыш. 

Суть в том,что сама модель это видео повторно загрузить не может.Когда грузишь видео,оно конвертируется и в окошке появляется,а кнопка -загрузить  пропадает.  

 

Хочу просто предупредить девочек,кто участвует!Дергайте саппа,если видео в течении пары часов не появилось на канале и просите снова видео загрузить,или еще как то- не знаю.Если видео на канале нет,то и в конкурсе его не будет! 

Даже видео которому не дают выигрыш,оно все равно будет на канале  с названием темы.В общем,если видео куда то пропало и его нет  на канале,бейте тревогу! 

У меня это уже так второй раз-пропало видео,большой облом.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня было так но в конкурс видео попало , только вот для фри канала они посчитали его не годным тк там мелькали люди в кадре на фоне. Потом отдельно вырезала кусочки и грузила на канал отдельным роликом. 

И деньги всем они перестали отдавать даже сотку :( но письмо присылали в любом случае, типа спасибо за видео но сделайте что-нибудь поинтереснее в следующий раз)

Мила а тебе вообще ничего на почту не пришло? просто игнор ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти