LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Как то нелогично, " Подвох кстати и почуяла в том,что ничего не просил " , обычно как раз и просят, можно не почувствовать подвоха, если ничего не просят, может и правда камеру тестят, а вот .если б анал просили и фистинг, то наоборот. Вообще не очень верю в такое

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Я сужу из опыта работы на майфрикамсе,у меня если платят деньги,то обязательно просят шоу)Танцульки 50 минут их бы не устроили)Поэтому и подумала,что очень странно.В скайпе было 2 аккаунта,сначало писал якобы админ,о шоу и правилах и тд,и уже после того как "админ" убедился,что я все "поняла".Дал контакт юзера и сказал звонить.В общем развод красивый)Уже когда написала в саппорт мне админ сказал(уже настоящий)что меня развели)

Ссылка на комментарий
В 09.05.2017 в 14:54, Ginger сказал:

Денег пока не выплатили, холд же, ждем-с (уверенности нет, что бабло она получит)

знакомая сообщила, что деньги с заблоченной комнаты  все получила.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки,подскажите пожалуйста с какого раза вам сделали хороший видео рейтинг на жасе?)Мне админ сказал,что претензий к освещению к камере,ноуту и инету у него нет.Но ему не нравятся мои шторы и плед на кровати.Также просит добавить цветы.Плед и шторы у меня естественно не бабушкины)Обычный розовый плед и белые шторы.В общем сегодня еду за декорациями.Но мне просто интересно,с какого раза они одобряют твой дизайн?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Но ему не нравятся мои шторы и плед на кровати.Также просит добавить цветы.

 

Мммм, жасмин такой жасмин!!! :D

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, LeraLove сказал:

Девочки,подскажите пожалуйста с какого раза вам сделали хороший видео рейтинг на жасе?)Мне админ сказал,что претензий к освещению к камере,ноуту и инету у него нет.Но ему не нравятся мои шторы и плед на кровати.Также просит добавить цветы.Плед и шторы у меня естественно не бабушкины)Обычный розовый плед и белые шторы.В общем сегодня еду за декорациями.Но мне просто интересно,с какого раза они одобряют твой дизайн?)

у меня нет ни пледа , ни штор ,простой гладкий структурный фон с подсветкой .

селекшен дали на раз ! 

зы еще не забывай,что для селекшена еще нужно видео ролик добавить ,без него все манипуляции не принесут результата .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cam_girl сказал:

она не про селекшн спросила)

а про что ? 

мне тогда тоже интересно ,что за видео рейтинг .

cam_girl ткни носом плиз в wiki ,где написано про видео рейтинг , я поизучаю.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

но ты права в том, что хорошая оценка за видео-часть условий для получения селекшн.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cam_girl сказал:

это про то, что значит "видео: гуд" и за что отбирают 5 %.

а это разве не есть обязательное условия для получения селекшена ? 

просто одного video good будет не достаточно и 5% отберут по любасу если не будет видоса .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня тоже гуд , при этом нету- ваз, канделябр, видео и даже выключатель иногда в кадр попадает, что их бесило

а ну и картины я сняла, они были на скотче xD

люблю голые стены, все картины приедаются

Ссылка на комментарий

Сегодня кстати сняла шторы и убрала плед,оставив белую простынь и подушки.Админа это устроило,но попросил добавить свечи или цветы на полку!В итоге все таки обсудила с ним что хочу купить и как поставить-идею одобрил,говорит покупай-посмотрм))

Ссылка на комментарий

Насчет этого бесплатного скайпа.Села тестить жасмин,работать в этот момент не собиралась,был просто тест потянет ли его ноут или нужно на другой включить)И тут этот какдр от имени админа наплел,что деньги в системе жасмина до окончания скайпа,после-деньги мне)Я купилась)Дура не спорю)

Ссылка на комментарий

Меня больше всего поразило,что свечей не хватает для"гуд" видео,зато у меня "гуд" аудио,но то,что соунда нет мне сказали юзеры(слетел драйвер) они при тесте мне не сказали)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LeraLove сказал:

и обсудила с ним что хочу купить и как поставить-идею одобрил,говорит покупай-посмотрм))

Он сказал посмотрим))но это не значит ,что одобрит вдруг- купишь, а он хотел немного другого оттенка или другой админ будет и напишет - нахрен свечи - надо картины.Вообще они по моему дают good по настроению , и видосы одобряют также . Мне тоже не давали ,я просто в разное время к админам  заходила с тем же интерьером- 1 отказал ,другой одобрил. Тоже самое с видео в течении дня одно и тоже  грузила , в итоге  одобрили. Хотя настоятельно  рекомендовали на студии снять, но блин,  хз , вдруг бы им из студии не понравилось бы- бабки тратить по 300 раз на студию:bash: 

Изменено пользователем standby
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ужас)я купила гламурные шторы и плед,и эти гребаные свечи,посмотрим что будет)для жасмина отдельная камера у меня даже,а не сплитер)Судя по требованиям на этом сайте миллионы должны литься???Это какой-то кошмар)Если не секрет с какого раза гуд дают?)И могут ли его забрать?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LeraLove сказал:

Если не секрет с какого раза гуд дают?)И могут ли его забрать?)

могут и с первого дать и забрать могут в любой момент , там дофига админов с индивидуальными за@бами 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти