LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

34 минуты назад, Nica сказал:

ооо лучше бы я этого не видела O.oxD

увидела)))

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kimberly сказал:

а все порадовались новой херне в статсах - $ в час? 

Вот это они хорошо придумали,каждому сайту не помешало бы.

Ну что могу сказать ,моя моржа с жасмина в 4,5 раза меньше чем 3 года назад,и в 2,5 раза меньше, чем когда я только там начинала вебкамить. Если бы не другие сайты, то наверно думала что мне пора на свалку.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Девочки, а вы не замечали в последнее время пришествие мемов, которые были у вас давным-давно и не очень чтобы долго? причем с таким странным поведением, что мне кажется, это какие-то боты..

У меня за этот период человек (человек ли?) десять было, не меньше, и никто повторно в приват не пошел.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я заметила только то что приватов стало в 2 раза меньше иногда часа 4 без приватов хотя раньше хотя бы с коротеньких наскребалось по чуть чуть.и такое продолжается уже недели 2 :crying:я уже думаю бросить его нафиг но жалко очень ...и не знаю чем заменить 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cam_girl сказал:

Девочки, а вы не замечали в последнее время пришествие мемов, которые были у вас давным-давно и не очень чтобы долго? причем с таким странным поведением, что мне кажется, это какие-то боты..

У меня за этот период человек (человек ли?) десять было, не меньше, и никто повторно в приват не пошел.

Ко мне пришёл на днях один такой давний, я его ник помнила, заглянула в свой блокнотик, и пишу его имя, мол Вау Чарли, 10 лет не виделись, пошли в приват.

И ведь пошёл, но выпросил снизить ценник на 1.99.

Ещё один Карл ходит уже лет 10 лет, приваты берёт редко, и тоже просит 1.99. 

Блин, и забанить их жалко, ведь столько лет знакомы, но и толку от них мало. Но они явно не боты, хотя х.з

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Кимба снеси глубоким удалением и скачай по новой софт. Нам помогло.  Прога для удаления я уже где-то постила, Revouninsteller называется. 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

вчера юзала обновленный софт, народ был, но картинка иногда замерзала, может конфликт с мейтом (когда включала\выключала, но приходилось переоткрываться (

на старом таких лагов не было.

Ссылка на комментарий

Они двинулись с этом новым софтом, придурки! Зачем убрали громкость, когда я в привате? Теперь не могу выключить их дебильную сирену когда мем в привате и мы слышим вход второго и третьего и выход-блин!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Annamodel сказал:

Они двинулись с этом новым софтом, придурки! Зачем убрали громкость, когда я в привате? Теперь не могу выключить их дебильную сирену когда мем в привате и мы слышим вход второго и третьего и выход-блин!

так давно уже так 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну вот, на Жасе  c2c отвалился - мема вижу, но тогда окно диалога не работает! С саппортом пытались разрулить и пока не получилось. ПС и случайно саппорт мужа голого в сплиттере по TV углядел, правда без головы, но с пиписькой :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня сегодня мем с Америки дольше камеру настраивал, чем обычно. Сначала быд просто черный экран, а потом с 3й попытки появился и он. А в остальном,в се как обычно. После привата сижу в жопе, приходится постоянно перелогиниваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня камтукам вдруг работает лучше, но в длинном привате все же у мембера отключилась возможность писать, причем я писать могла. Вот и поди пойми, что происходит!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Fiesta сказал:

Всем привет

на жасмине первый раз, там же не пишут админы, то нужно сделать скайп для скайп-шоу, якобы мембер запрашивает?)))

 

Да все понятно :)

Нет, если вам "пишут админы, что надо сделать скайп-шоу для мембера", то это не админы 

Ну или правила Жаса очень поменялись за последние сутки :D

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти