LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, aurelia сказал:

 

не понятно мне это 

 

я даже заказала только потому ,что просили и часто )) на рее значит хоть окупится:baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

4 часа назад, Дарья666 сказал:

Кимб не трать буквы и энергию. Анюте объяснять что-либо бесполезно ? Всё не так и везде))

зачем мне объяснять, что я итак знаю и что итак написано, но что является тупостью жасмина. Ногти не фетиш, пиздец...Поэтому  кто делает на ногтях тысячи в период сидят а камконтакте

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

В любом случае надо что то делать , комнаты то забанили. Если хочется на сайте работать , сядьте подумайте хорошенько как и что, в какую все таки категорию  и идите в саппорт. Выживает тот , кто лучше всего умеет приспосабливаться. А от ваших истерик толку 0.

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Varezhka сказал:

В любом случае надо что то делать , комнаты то забанили. Если хочется на сайте работать , сядьте подумайте хорошенько как и что, в какую все таки категорию  и идите в саппорт. Выживает тот , кто лучше всего умеет приспосабливаться. А от ваших истерик толку 0.

Я же сказала, что фетиш еще туда сюда категория, в другие вообще не подходит комната, я не буду ничего делать, я снимаю помещение и покупать сюда мебель не буду, ради сайта ,который не идет большую часть времени, надеюсь выплачивают то, что остается.

Ссылка на комментарий

А хот флирт? Очень даже хорошая категория. Всё по желанию модели. Только лучше уточнить правила а то они меняются частенько. В аккаунте прописать все фетиши. Вдруг да пойдёт. Я одно время любила эту категорию очень. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, анюта сказал:

 А как в фетише должен выглядеть гарден? Там же можно выбрать сад, а ванная, она какая то тоже должна быть особенная?

 Анют, я, как фетишная модель и ни один год сидевшая в этой категории на жасе, предлагаю не трепать нервы, а сделать так, как просят или меняй

 категорию (в матюрках фетишистов ничуть не меньше, чем в самом фетише, лично у меня герлы не пошли, тк выделяюсь на общем фоне юных див)

 

Какой сад?  Какая ванна?

Для них фетиш - это узконаправленная ниша и понимается она однозначно (мы уже не раз обсуждали)

фон: красный\черный + фетишные тулзы в поле видимости (и не важно, что ты их вообще не юзаешь, так должно быть)

модель постоянно! в латексе\коже\виниле, допускаются игровые костюмы, например, полицейского, но строго запрещена горничная и школьница.

Никто не мешает сделать фетишный ник (фетишисты находят в любой категории, уж, поверь, у меня есть ник, который к фетишу никакого отношения не имеет)

 

побольше контента (фото\видео) + описание и тематики найдут.

Профильные фотки с акцентом на ногти и все )

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

 Анют, я, как фетишная модель и ни один год сидевшая в этой категории на жасе, предлагаю не трепать нервы, а сделать так, как просят или меняй

 категорию (в матюрках фетишистов ничуть не меньше, чем в самом фетише, лично у меня герлы не пошли, тк выделяюсь на общем фоне юных див)

 

Какой сад?  Какая ванна?

Для них фетиш - это узконаправленная ниша и понимается она однозначно (мы уже не раз обсуждали)

фон: красный\черный + фетишные тулзы в поле видимости (и не важно, что ты их вообще не юзаешь, так должно быть)

модель постоянно! в латексе\коже\виниле, допускаются игровые костюмы, например, полицейского, но строго запрещена горничная и школьница.

Никто не мешает сделать фетишный ник (фетишисты находят в любой категории, уж, поверь, у меня есть ник, который к фетишу никакого отношения не имеет)

 

побольше контента (фото\видео) + описание и тематики найдут.

Профильные фотки с акцентом на ногти и все )

 

Уже дцатый раз повторяю, что в других категориях мне вообще не сделать фон даже при жопонарывании подходящий, у меня темный шкаф и сделать из него кровать и няшные подушечки никак не получится. У меня всё есть и полицейский и монашка,речь не об этом, а о загаживании комнаты и единственного шкафа по сути И фон то слишком светлый для них, то слишком бликует, то темный как надо, только горюшко что темные девайсы сливаются на темном шкафу. Пока так не катит,а у меня куча дел сейчас и визаран на носу и дом заканчивается годовой контракт и работы с фотосъемками до хрена, не до плясок под жасмин. Может куплю по старинке красную тряпку по красивше, под нее лампочки на полках разложу и повешу на стойке плетки и проч, но сейчас просто нет сил выяснять это с админами. Потом думаю может купить такой шкаф красный, чтоб черное не терялось на черном http://www.lazada.vn/tu-nhua-da-nang-tupper-cabinet-12-ngan-tc-12r-b-do-den-1184708.html?ff=1

  • Like 1
Ссылка на комментарий

для других категорий фон не нужен, лишь бы все было эстетично, не обязательны канделябры, картины, вазы с цветами и кингсайзовские кроваты с няшными подушками)

мало плеток на заднем фоне, нужно, чтобы ты еще сидела в латексе и т.д.. , а ты написала, что тебе в этом жарко и пошли они в ж;)

если проблема только  с черным на черном, то да, можно разбавить еще и красным. Но сам бардак в комнате от красной тряпки не уменьшится )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

без латекса и винила тоже можно. в черном белье просто. красном. какие-то аксессуарчики металлические. у меня на руках были браслеты с шипами. иногда на шее. сетка боди/топ.
Анют, если сайт не приносит бабла, чего мучиться тогда? еще подумалось что можно в ниши шкафа наколхозить красного картона, чтобы выделить игрушки. 

фетишный сад))
picture-1.png?w=474
OK #BDSM lovers, who fancies one of these in their garden?

оффтоп - комнаты просто так)
 

Скрытый текст


dab447c88a566e3c172ab2bae27f5c58.jpg
IMG_3877.jpg
design-bdsm-room__large.jpg
fetishloungedurban01.jpg
l.jpg
bdsmlr-153-aUYwbCX3Ho1.jpg
764ff71a45e02b790a3ba0b9ddd6ce79.jpg65a3b93f223db71bafd7626bcf5a7d6a.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В вики написано основное и, кстати, да, до макияжа тоже до%бывались

знакомой неоднократно предупреждение влетало за сетку на  теле, нельзя, чтобы были видны соски и гениталии.

Анюта же позиционирует себя Доминой, какое нижнее белье и ошейники на шее?)

 

dfaedebf0dc72e08abd6841da5c02b9a.png

 

730895da9c814107f69c048426faeb6c.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ginger сказал:

мало плеток на заднем фоне, нужно, чтобы ты еще сидела в латексе и т.д.. , а ты написала, что тебе в этом жарко и пошли они в ж

+много. Приходится сидеть в полном камуфляже и при включенном кондее, иначе мейк поплывет+ сапоги еще или туфли.

зы это конечно ахтунг, но правила такие, что поделать :bang: жасмин - как большой дом терпимости с однотипными комнатами, где фетиш категория - в подвале :D

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

онлайн прям щас на жасе
мне кажется одежда должна быть фетишной но это не обязательно латекс. а на примере жаса
ничо фетишного нет. цвет скорее малиново-пурпурный а не кроваво красный. тряпки какие-то

будучи лысой я попросила меня в фетиш перевести и сидела в сетке и меня не трогали. но это было совсем не долго, может не успели
 


 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мален, ну, тут как повезет,  меня мониторили, просто платье (черное\красное) им не нравилось, ролевые костюмы только определенного типа (что тоже дрочебильно (кружевные/шелковые корсеты отклонялись)

было ощущение, что жаловались сами дрочеры, их первый вопрос, хм, а где кожа\латекс? (этот вопрос всегда задают даже в матюрной категории, они почему-то убеждены, что модель обязана быть в том, что у нее на профильной фотке постоянно)

 

по твоим скринам уже есть нарушения

1. все модели без лица (целиком)

2. у всех белье абсолютно не фетишное

легко можно нажаловаться и их не вернут в фетишную категорию,  пока не будут соответствовать требованиям

3. модель вообще с кружкой (категорически запрещено!), в любой категории

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Джин,
 скрины сделаны мною без лица))))) из соображений этики) так все с  лицом
у одной дырки, у другой кружева и тату, у третьей портупея надета. короче, детальки есть

может, и не поймали пока. я не мониторю эту категорию часто, но всегда там были отступления от латекса...но комнаты  у всех по канонам. так что, думаю, они знают как им можно сидеть...а то странно сделать себе комнату по правилам а самой нарушать их

 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

без латекса и винила тоже можно. в черном белье просто. красном. какие-то аксессуарчики металлические. у меня на руках были браслеты с шипами. иногда на шее. сетка боди/топ.
Анют, если сайт не приносит бабла, чего мучиться тогда? еще подумалось что можно в ниши шкафа наколхозить красного картона, чтобы выделить игрушки. 

фетишный сад))



оффтоп - комнаты просто так)
 

  Показать контент


dab447c88a566e3c172ab2bae27f5c58.jpg
IMG_3877.jpg
design-bdsm-room__large.jpg
fetishloungedurban01.jpg
l.jpg
bdsmlr-153-aUYwbCX3Ho1.jpg
764ff71a45e02b790a3ba0b9ddd6ce79.jpg65a3b93f223db71bafd7626bcf5a7d6a.jpg

 

Он то не приносит, то приносит, если долго не открываться, почему то высидка 80-100 часов не работает,а перерыв месяц-два работает И когда есть приватные сайты и фришные, то пока приваты делаешь где то типают на фришных, а так откроешься, глазами прохлопаешь и спать

Ссылка на комментарий

девочки, жас как у вас работает? я не пойму, что за х***ня происходит, после воскр как обрубили траф...подруга жалуется, что из приватов мемов выкидывает, ну а меня в принципе их нет..вчера 15 $ всего было за 4 ч ( обычно за это время я собираю минималку), сегодня жопа продолжается

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Cam_girl сказал:

девочки, жас как у вас работает? я не пойму, что за х***ня происходит, после воскр как обрубили траф...подруга жалуется, что из приватов мемов выкидывает, ну а меня в принципе их нет..вчера 15 $ всего было за 4 ч ( обычно за это время я собираю минималку), сегодня жопа продолжается

+1 отрубили траф( но 1 го было круто!

Изменено пользователем April
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Cam_girl сказал:

девочки, жас как у вас работает? я не пойму, что за х***ня происходит, после воскр как обрубили траф...подруга жалуется, что из приватов мемов выкидывает, ну а меня в принципе их нет..вчера 15 $ всего было за 4 ч ( обычно за это время я собираю минималку), сегодня жопа продолжается

Вчера были вылеты из приватов, ну правда это еще ни о чем не говорит. Сегодня слабо... но у меня сегодня почти все сайты никак.

Ссылка на комментарий

пару слов про жас, руки не доходили: знакомой забанили комнату (якобы за underage игры, доказать обратное невозможно, скрины не предоставили, плакаться бесполезно, суппорт непреклонен) и после долгих мучительных ночей и слез, модель заново создала комнату ... с промо-периодом. Может кто не в курсе, но это реально жесткач! 

такого г. траффика, говорит, что никогда не было  

f54d07b4f11de270c5ec7aa01584416a.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Ginger said:

пару слов про жас, руки не доходили: знакомой забанили комнату (якобы за underage игры, доказать обратное невозможно, скрины не предоставили, плакаться бесполезно, суппорт непреклонен) и после долгих мучительных ночей и слез, модель заново создала комнату ... с промо-периодом. Может кто не в курсе, но это реально жесткач! 

такого г. траффика, говорит, что никогда не было  

f54d07b4f11de270c5ec7aa01584416a.png

хуясе это просто закрыли и всё? ни обоснований, ни писем? слабо верится, это как на ЛШ писали, что прикрыли просто так, а потом выяснилось, что там и скайп вроде давали, и что-то ещё, не помню уже.

г траффика в смысле она сидела на промо с оленями или у неё никого не было?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти