LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, kroshkakiss сказал:

Нет Мила, не в этом дело.... Я тоже прошлую выплату не получала, только за период 1-15 мая висела выплата и кнопочку withdraw  дали ...:idontno:  хз почему?

 

P.S  Ааа, ну конечно, если нет выплаты  1-15 мая, тогда и кнопки нету....

Да нету выплаты. 

А сейчас есть заработок.Я то думала,что как на ливе ))).Что сейчас могу вывести ,то что сегодня и заработала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Нет, ни как на Ливе: 

 "Доступен немедленный вывод средств. Вы можете снять свой платеж сразу после закрытия периода, за 1% от суммы выплаты,

минимум 5 долларов США, максимум 150 долларов.Выданный платеж выполняется в течение 24 часов, исключая выходные и праздничные дни."

 

:thumbsup: Классно, что можно любую сумму сейчас выводить после закрытия периода, даже если не набрана минималка 100 баксов.

 

       А вот с Лива в любую секунду деньги выводятся, вчера через 5 минут уже были загружены в firstchoice.

        Уххх, как я люблю получать денежки, пошла дальше работать.....9_9   Вот это хороший стимул придумали Лив и Жас!  :yes:

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, kroshkakiss сказал:

Вот это хороший стимул придумали Лив и Жас!  :yes:

Да!Еще бы стрим туда же. 

Но с др стороны,будет куча моделей и по низкой цене будет толпа сидеть.Из-за холдов и минималок хоть многие бросали сайты

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, kroshkakiss сказал:

 

 

:thumbsup: Классно, что можно любую сумму сейчас выводить после закрытия периода, даже если не набрана минималка 100 баксов.

 

     

 

А вот нифига....у меня есть сумма за пару дней в прошлом периоде, меньше 100 она и кнопки нет((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Ну значит,как на ливе-сначала нужно минималку сделать,а потом дадут кнопку.Думаю так.

 

 

Посмотрим, что будет в конце этого периода....может они как всегда два сложатся вместе и кнопка появится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Varezhka сказал:

Да, только мне предлагает вывести всю сумму за 5 баксов :animals-chickencatch:

ну так же ранее Кимб написала, что вывод за  1 % от суммы

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Cam_girl сказал:

ну так же ранее Кимб написала, что вывод за  1 % от суммы

Дада, я как всегда невнимательно читаю ((( получается до 500 за 5 и дальше по нарастающей.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

А вот нифига....у меня есть сумма за пару дней в прошлом периоде, меньше 100 она и кнопки нет((((

Даша, так "фишке" этой всего три дня, поэтому и не распространилось на тот предыдущий период, или как Мила правильно сказала, видимо как на Ливе, чтобы дали кнопку, надо минималку сделать. Я тоже не пойму как они её дают, у меня просто висела минималка на вывод 1-15 мая, я и ждала в середине июня, но для интереса зашла посмотреть и обнаружила эту саму заветную кнопку на мгновенный вывод. 

 

      Я считаю, что по окончании этого 2го периода  мая у всех она появится, не зависимо от сделанной минималки! :yes:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
4 часа назад, анюта сказал:

И у меня нет кнопки, но оказалось что 100 добилось до суспенда

Анюта, значит, у тебя висит сумма в 100 и более баксов за 1-15 мая, а кнопки нет???? o.O

 

Ну, всё, тогда я нихрена не пойму, как и кому они её выдают....:idontno:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

У тебя она висела больше 100 за 1-15 мая?

У меня она(выплата) просто не висит, так как я работала несколько дней и там 85 всего....то есть она появится, приплюсуется к этому периоду.

 

 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Ну девочки ,все логично же .

Если нет минималки ,то нет и кнопки - " нет ручек- нет конфетки " :character-grover:

сумма по идее должна появится в холде на выплату , там же и кнопочка прикручена ) 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дарья666 сказал:

У тебя она висела больше 100 за 1-15 мая?

Да

 

Цитата

У меня она(выплата) просто не висит, так как я работала несколько дней и там 85 всего....то есть она появится, приплюсуется к этому периоду.

Конечно же, когда будет сумма уже на вывод, тогда и метод мгновенной загрузки появится...

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aurelia сказал:

сумма по идее должна появится в холде на выплату , там же и кнопочка прикручена ) 

Так у Анюты 100  висит на вывод 1-15 мая , а кнопочку ей не прикрутили.... :idontno:

 

4 часа назад, анюта сказал:

И у меня нет кнопки, но оказалось что 100 добилось до суспенда

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

Я вывела, загружалось почти сутки, денег не взяли,хотя было написано 5 баксов. 

aurelia, а у тебя тоже акк как студия? Может и правда только студиям кнопки раздают и с бесплатным мгновенным выводом?

Мы сейчас введём в заблуждение девчонок, они будут надеяться, а оказывается вот где "собака зарыта".

 

Девочки, надо спрашивать у админов  Жаса, а то потом после предвкушения и ожидания - будет разочарование...:crying:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kroshkakiss сказал:

Анюта, значит, у тебя висит сумма в 100 и более баксов за 1-15 мая, а кнопки нет???? o.O

 

Ну, всё, тогда я нихрена не пойму, как и кому они её выдают....:idontno:

да висит сумма, кнопки нет, сумма не за один период

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

У меня не студия, кнопка есть. 

А у Ани минималка не за один период, я сразу так и подумала, по этому нет примочки. 

Блин, девочки, так и у меня минималка за 1-15 мая набралась не за один период.  На чём акцент кнопки??? 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти