LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Да, такая же фигня выскакивала, так и знала, это не у меня проблемы )))) жадно нажимала continue :devil_2:

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

ежели кто сегодня открылся и получил мессагу о продлении лицензии нано энкодера

О Кимб ,ты избавила меня от  нудного похода в сап .

У меня по мимо этого просто страшно глючит ЖК ,мымров выкидывает из чата , не работает камера , и в привате видно текст фришки и наоборот , на фришке приватный текст . Первый раз столкнулась с таким глюком на жасе 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

как всегда у них блядь, только дойдёшь до нормального процента, какая-то хуйня случается. я пока просто в ноль сижу с оленями.

апд: а, не, лоси жирные прискакали, дали денег и отправили почивать. 

Изменено пользователем kimberly
  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

О Кимб ,ты избавила меня от  нудного похода в сап .

У меня по мимо этого просто страшно глючит ЖК ,мымров выкидывает из чата , не работает камера , и в привате видно текст фришки и наоборот , на фришке приватный текст . Первый раз столкнулась с таким глюком на жасе 

Ага из приватов их выкидывает, или вообще не зайти

Ссылка на комментарий

Заметила интересную деталь с этим мгновенным выводом, полезла в выплаты сразу после закрытия периода, кнопочка стала неактивной и появилось объявление, что данная опция недоступна, так как у меня нет денег на выплату процента-так как процент берется с текущих заработков, и не менее 5$, то есть к выводу должно быть не менее 500$, получается. Причем те деньги, которые можно было вывести, это еще позапрошлый период вообще, за начало мая. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 4
Ссылка на комментарий

:worthy: Девочки, помогите пожалста, читать всю тему не осилю, первые 8 стр пробежалась, не увидела про загрузку видео, а читать все 58 стр у меня  сил не хватит, проблема такая:  

У меня на Жасе комната студийная новая, ещё года нету, и я всё тянула с загрузкой видео, и вот сейчас пробую загрузить, но ни как пиксели подогнать не могу, два раза уже загружала и вот ошибку пишут. Я не могу найти, в каком формате видео загружать? На 864*480 не проходит...  и 800*448 тоже.

:baby: Извините за незнание, но нифига не могу понять как пиксели подогнать в ВидеоМонтаже...:idontno:

Скрытый текст


VideonaZHa_3180351_26380156.png

 

ZHasvideo2_2994016_26380159.png

 

Вот, сейчас уже в ВидеоМонтаже ставила 864*480, уже немножко подогнать осталось: 

ZHas3png_2449074_26380279.png


 

Сейчас попробую 800*600   Блин, вот дурында, надо было сразу же так менять видео на этот формат. Посмотрю щас что получится..

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Крошка,блять   ну елки палки!  Ты на значок И наведи и вот будет такой текст. Ну и есть еще раздел -вики жасмина.Все там есть. http://wiki.jasmin.com/display/EW/Model+Wiki+Home

Технические требования:

должно быть снято профессиональной цифровой камерой (не веб-камерой)

Должен быть продолжительностью от 30 секунд до 20 минут

16:9 HD разрешение (720p; 1080p); минимум 1280 * 720

форматы файла: AVI, MPEG, MPG, MOV, FLV, F4V, MP4, MKV

Максимальный размер файла 2 Gbyte 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Milla007 сказал:

 Ты на значок И наведи и вот будет такой текст. 

Я навожу, но у меня нет этого, и Свойства смотрела, нихрена..... Яб тогда не мурыжилась...Сразу бы выставила 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kroshkakiss сказал:

Я навожу, но у меня нет этого, 

Да ну прям. На пустое окошко где надо видео загрузить-добавить новое видео.Там эта табличка под буковкой

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Milla007 сказал:

На пустое окошко где надо видео загрузить-добавить новое видео.Там эта табличка под буковкой

Мила, спасибо! :baby: Я чёт и не додумалась навести на это окошко: 

Скрытый текст

 

ZHas4png_5394433_26380542.png

 

:grin: Я думала ты имеешь в виду на видео-файл навести мышку:

ZHas5png_2687632_26380556.png


 

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Ну ты чудишь,конечно! 

Хорошо что есть этот форум, хорошо что есть ты,  и подсказала мне... :flowers1:

 Я не тормоз- я медленный газ...:devil_2:

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ща не кидайте тапками, но вопрос такой: На жасе что есть что то типа ГШ??? Видела как девочка собирала гол а потом её на ливе взяли в приват, она отключили сбор гола на жасе и ушла в мемберку. 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, анюта сказал:

На жасе вроде вообще нельзя просить типы

При чем тут просить типы. У неё сам чат был как на стриме ГШ , стоял гол в 30 кредитов и время тикало.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я сегодня видела очень странный значок около ника модели. Как с компа буду скину скрин. Там что то про эксклюзивное шоу. Я тоже подумала неужели голд  шоу ввели на жасмине O.o

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nica сказал:

Я сегодня видела очень странный значок около ника модели. Как с компа буду скину скрин. Там что то про эксклюзивное шоу. Я тоже подумала неужели голд  шоу ввели на жасмине O.o

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот ты наблюдательная ! Даже и не знаю хорошая это новость или нет)) я только недавно думала об этом, странно что жасмин ещё голд шоу не сделал а то фри сайт зеркало какое то они уже пробовали но не пошло 

Ссылка на комментарий

Я не вижу принципиальной разницы просить типа на голдшоу или просить просто типы за какое то желание во фри, встать, потанцевать итд Суть одинаковая, из мемберов надо тянуть это, а то ж оскорбляет их бедненьких

Ссылка на комментарий

Сходила к админам, сказали что эта опция только для новый моделей доступна. В течении 60 дней после регистрации.

Изменено пользователем Nica
  • Like 4
Ссылка на комментарий
39 минут назад, анюта сказал:

Я не вижу принципиальной разницы просить типа на голдшоу или просить просто типы за какое то желание во фри, встать, потанцевать итд Суть одинаковая, из мемберов надо тянуть это, а то ж оскорбляет их бедненьких

Это меня тоже подбешивает , лучше бы топик добавили. Прописала сразу что за сколько и они молча типаютxD))мечты мечты))) а на жасмине они считают что ты обязана потизить чисто в надежде на приват))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nica сказал:

Сходила к админам, сказали что эта опция только для новый моделей доступна. В течении 60 дней после регистрации.

Ой как грустно.... 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Ой как грустно.... 

ещё говорят что во всех категориях эта штука будет :dribble:я даже уточнила про соул мэйт)) но мне кажется он сам не знает что говорит) ну вот такое шоу может быть в соул мэйте?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти