LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

еще бывает, что всплывает какой-то старый косяк. например, новые доки и типа все чисто а потом как-то нарывают что по старым был блок. такое было в моей практике. а вообще, жас всегда доебывается до конкретики. это не отменяет выноса мозга но мне всегда было за что ухватиться при разборках, работая на студии той же..
все-таки нельзя ожидать того, что подруга будет 100% честна. может, не хочет выглядеть нубом, который рискнул, зная последствия и просчитался.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Кимб, просто закрыли, скринов не дали, как и не просила. Ник дрочера не назвали, когда был приват не сказали. 

Модель плохо владеет английским языком (юзает переводчик),  но цифр меньше 18 в чате не писала и не говорила. Ролевые игры не практикует, у нее экшен, в основном. 

В скайпе не работает (и не раздает контакты)

миксовалось: и олени, и никого.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ginger сказал:

 

Модель плохо владеет английским языком (юзает переводчик),  но цифр меньше 18 в чате не писала и не говорила. Ролевые игры не практикует, у нее экшен, в основном. 

если ей предложили игры а ля инцест а она как минимум не отказалась, уже не гуд.... может, как-то того не зная, дала добро. я всегда как попугай пишу про правила и запрет. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

они раньше так не напирали на молчаливое согласие, возможно, были прецеденты, теперь закрывают за то, что модель молча сидит, пока дрочер излагает запрещённый контент.

поэтому малена права, из-за плохого владения языком могла протупить, пропустить, особенно если дрочер изъяснялся сленгом или двысмысленными выражениями, но не давать скрины и не объяснять - это фантастический похуизм, конечно. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я около года назад , была в привате с постояшкой , отвлечься не могла  и когда залетел  второй мем  -даже не открывала его тк даже физически  не было возможно .Потом ушла на перерыв, и вернувшись обнаружила ,что  комната закрыта , Оказалось  педофил сидел и строчил cвои дибильные фантазии. Саппорт в итоге открыл мне аккаунт обратно - но нервов я потрепала знатно. Теперь между выбором по@@@ебать мозг с ТП жаса или же внимательней заниматься этим делом с мемами - выбираю второе ^_^

  • Like 9
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

кто не в курсе, но это реально жесткач! 

такого г. траффика, говорит, что никогда не было  

 

Я с середины марта начала на жасе работать, мы с оператором промо за два дня добили, даже за полтора можно сказать, тк. первый день приваты там были вообще нон-стоп, и буквально полчаса на след. день оставили

 

Ссылка на комментарий

подняла переписку с ней в скайпе 

c4fac8a80211ae242821738672058489.png

 

а еще самое обидное, что ты сидишь по 20% изначально, а если из мемберки, то 15% - нормально?

модель ушла в мемберку, чтобы админ чекнул (видео и звук)

и тут началось постоянное дзиньканье, а админ: не отвлекайтесь на меня, делайте шоу, там же клиенты, урод!

и даже не подумал ускорить процедуру, она на него потратила час! (сначала из мемберки 20 минут, а потом с фришки, чтобы  % не терять)

конечно же, она не отключала других, чтобы быстрее время пробежало, но читать всех невозможно

и постоянно накручиваешь себя, что сидишь на распродаже за 15-20%  и  развлекаешь нище%бов

никому не пожелаю через такое пройти, и админ козел, и дрочеры - м%дачье!

c31e6e542ee791f68d4a577d4ac56dd3.png

d1f73a4210080f457fdd4f3cd2e14af2.png 9d845707751e7928599e2b6f866ff6ac.png

3ee2336b90baeb303221e62e5dfaaf88.png

в общем, третий день она  добивает приватные часы, ей 2 осталось  (нервы не выдерживают)

но админы молодцы, и % низкий, и ценник, чтобы  жизнь медом не казалась, аж, на 4 с половиной часа трешака (

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки , у меня все время пропадает чат лог ,максимум неделю держится .

Так не удобно ,я мелкоприватчиков не записываю,раньше вычисляла по логам кто сколько просидел , а тут функция исчезла .

Как у вас с этим дела обстоят ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

в личном кабинете в подписчиках можн оимя ввести. и будет видно, когда был в последний раз и сколько всего насидел.

Cпасибки , я это знаю.

Я обычно оставляю заметки на тех кто сидит более 10 минут ,что любит ,имя ,локейшен .

Ну а те кто скорострелы обычно не придавала значения , так как запросы стандартные .

Просто быстрый клик давайл возможность узнать ,стоит ли внимания мымр или нет .

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

4 часа в привате в промо периоде?!

Да они окуели!@

Нууу да круууто.Сначала забанить за якобы нарушение,потом таки дать зарегистрироваться,но  с промо за копьё ....

А после бана  денег никаких еще и не выплатили?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

написано ж или 10 фри или 4 в привате, а не каждого, я вроде все промо отсидела или параллельно играя в игру или фотки делая, не в рабочее основное время

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Куколка, либо - 12 часов фришки, либо - 4 с половиной часа приватов, что быстрее наступит.

Денег пока не выплатили, холд же, ждем-с (уверенности нет, что бабло она получит)

 

off: вспоминаю жуткие 90 минут привата на ливе, ненавижу распродажи :bang:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

Куколка, либо - 12 часов фришки, либо - 4 с половиной часа приватов, что быстрее наступит.

Денег пока не выплатили, холд же, ждем-с (уверенности нет, что бабло она получит)

 

off: вспоминаю жуткие 90 минут привата на ливе, ненавижу распродажи :bang:

вот по этому я открыла комнату себе на жасе и через пол часа онлайна .с треском захлопнула чат .

пол года не могу себя настроить на на 4 часа по 0.99

а судя по тому с какой резвостью народ ломанулся в прваты на халяву ,это будет именно 4 часа приватов , а не 12 фришки 

и вот уже более полу года как я стараюсь себя урезонить добить промо период :violence-hammer:

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну да, именно так и было. Это был пиздец просто какой-то, они еще и игрушки спрашивали ))))

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 Девочки,привет)я на жасе работала всего час для теста)Раньще работала только на майфрикамс)В общем после привата меня красиво развели на скайп)Написсл в чат якобы админ и запудрил мозг,потом уже в скайпе якобы админ граммотно промыл мозг и дал контакты юзера для скайпа.В общем 50 минут развода.Обидно,но сама виновата.В связи с этим вопрос как распознать реального админа жаса?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, LeraLove сказал:

 Девочки,привет)я на жасе работала всего час для теста)Раньще работала только на майфрикамс)В общем после привата меня красиво развели на скайп)Написсл в чат якобы админ и запудрил мозг,потом уже в скайпе якобы админ граммотно промыл мозг и дал контакты юзера для скайпа.В общем 50 минут развода.Обидно,но сама виновата.В связи с этим вопрос как распознать реального админа жаса?)

Вас не красиво развели ,а тупо развели:(

Админы ВСЕГДА заходят в приват,если хотят что-то сказать.И это раньше было написано в правилах.Почитайте на будущее;)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, LeraLove сказал:

 Девочки,привет)я на жасе работала всего час для теста)Раньще работала только на майфрикамс)В общем после привата меня красиво развели на скайп)Написсл в чат якобы админ и запудрил мозг,потом уже в скайпе якобы админ граммотно промыл мозг и дал контакты юзера для скайпа.В общем 50 минут развода.Обидно,но сама виновата.В связи с этим вопрос как распознать реального админа жаса?)

Лера, а реальному админу за чем приват на холяву в скайпе? O.o

За чем вообще делать приваты в скайпе бесплатно? 

Вам повезло, что  не оштрафовали.  Рекомендую сесть и прочитать правила сайта жасмин. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LeraLove сказал:

 Девочки,привет)я на жасе работала всего час для теста)Раньще работала только на майфрикамс)В общем после привата меня красиво развели на скайп)Написсл в чат якобы админ и запудрил мозг,потом уже в скайпе якобы админ граммотно промыл мозг и дал контакты юзера для скайпа.В общем 50 минут развода.Обидно,но сама виновата.В связи с этим вопрос как распознать реального админа жаса?)

аааа 50 минут бесплатного скайпааааа . я бы его прокляла потом и запила бы с горяxD

ну теперь Вы "ученая". Советую почитать тему SHIT CASTOMERS SAY))  скайп с "админом" это еще цветочки)) Они еще и не то готовы придумать, чтоб подроч***ть  на халявуxD

Скрытый текст

P.S. я тоже была "молодая- наивная", но меня развели просто на бесплатную пьянку в скайпе, без раздевания даже) и то злилась пипец как! в том числе на себя

 

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 2
Ссылка на комментарий

:Dдаешь в вебкам тоже  через постель бесплатное шоу. 50 минут, конечно, жесть как можно так долго администрировать,что ж он там такого обещал все это время

Изменено пользователем standby
Ссылка на комментарий
1 час назад, standby сказал:

:Dдаешь в вебкам тоже  через постель бесплатное шоу. 50 минут, конечно, жесть как можно так долго администрировать,что ж он там такого обещал все это время

Наверное что станет топ моделью сайта B|

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

там было так,зашел в чат якобы админ жаса,и начал заливать,что нужно привязать скайп к жасу и потом сделать шоу для вип юзера в скайпе.Далее добавляптся якобы админ пишет инструкции,что да как оплачивается,и просит добавить вип юзера в скайп и сделать шоу.Причем админ якобы сначало позвонил в скайп и проверил качество камеры.Ну и потом уже начало шоу с юзером.Наобещали 4 бааса-мин.50 минут шоу,к счастью этот дибил ниче нп поосил,а только танцевать и dirty talk.Видимо 5лет в майфрикамсе не подготовили меня к суровому жасу)Подвох кстати и почуяла в том,что ничего не просил,что для меня очерь странно)Потом нарисала уже в чат даса и мне сказали,что меня на*бали))Вот такой первый час работы на жасе)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти