LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Только что, анюта сказал:

Ну с чего вы взяли про эти 80 часов, они поднимают вас в популярное или что то там, если кликнуть в другую выборку, но никто эту выборку не включает, больше нет изменений никаких и ем более в трафике и 120 сидела и 100 и 80 Ни на что это не влияет

Ты с дрочерского акка смотрела или гостем? 

У дрочера другая картинка.Ему дают фав моделей и рекомендованную выборку.Плюс,можно самому пойти в популярные. 

И не надо говорить,что в популярные никто не ходит,почти все люди на Земле,сразу смотрят в -популярность.Это маркетинг.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

4 часа назад, Milla007 сказал:

Ты с дрочерского акка смотрела или гостем? 

У дрочера другая картинка.Ему дают фав моделей и рекомендованную выборку.Плюс,можно самому пойти в популярные. 

И не надо говорить,что в популярные никто не ходит,почти все люди на Земле,сразу смотрят в -популярность.Это маркетинг.

У меня после 120 часов был самый худший период, потом пара периодов по 80 и 100 и я не открывала его пару месяцев, к трафика было 0, 10 гостей сидело, сейчас снова пробовать буду, может соскучились,а лучший, когда часов было не так и много, но я бухала в хлам и общалась голосом много. Постоянников у меня нет нигде, кроме камконтакта.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Девочки, я сидела и побольше 80 ч. Есть разница. Народ ходит нормально и мозги не е@%т. В авардсе я и сейчас, только давно места не занимаю. А то что у тебя не прет, Анют, так это ж не жасе проблема. У нас девочка и по 250 ч в период сидела по нулям практически. Ну там покер фейс на весь экран и ноль внимания в чат. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Не только что мемы ждут.Счетчик в авардс и голоса мемберов.Попадаешь в авардс,там траф есть.Плюс звездочки в профиле-чем больше,тем лучше. 

Ты же давно на жасе сидишь.

Забыла )))сейчас очень мало работаю и жас давно не основной уж. А так да в адварсе круто висеть!только тяжело продержаться,один выходной и всё.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cam_girl сказал:

Девочки, я сидела и побольше 80 ч. Есть разница. Народ ходит нормально и мозги не е@%т. В авардсе я и сейчас, только давно места не занимаю. А то что у тебя не прет, Анют, так это ж не жасе проблема. У нас девочка и по 250 ч в период сидела по нулям практически. Ну там покер фейс на весь экран и ноль внимания в чат. 

Ну, а как может быть не покер фэйс, если никто не заходит, кроме гостя, который ходит ко мне как на работу сказать,что я страшная и чтоб я сдохла. Если люди есть, то с покер фэйсом сидеть некогда, тем более я даже с гостями общаюсь. В популярные не все догадаются зайти интерфейс там не удобный, в фетише нет даже категории вибратой. Больше все таки категориями пользуются,если ты не хэйри и не шейвед, то тримеда нет вроде. Заходят в гелс, потом там шарятся, чтоб зайти в фетиш, потом популярные это время надо уже найдут кого надо и так. В топе аварда скорее будут искать,чем в популярных, которые на деле не популярные,а сидящие долго. А в авардах клевые телки, там уже можно найти себе кого.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

я для себя вычислила личную формулу высидка+attitude, как только наращиваю кол-во часов и легкий тизинг и няшность, то народа прибавляется. пропадаю и агрюсь - пустота пустынная.
это и логично, потому что если топы стрима разнообразны и это может быть модель, которая на фоне кучки тряпок курит и вещает за жизнь постояхам, то на жасе все крутятся активно и тут я такой ждун-ворчун. когда я сидела по 50ч в неделю, то прям видела как приходит жирная клиентура.. эх...
но на самом деле хотя бы те же 30 чтоб были стабильные.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

В популярные не все догадаются зайти интерфейс там не удобный,

И слава богу))Не догадается гость или тупой араб.Нормальные люди,догадываются.

 

34 минуты назад, malena сказал:

как только наращиваю кол-во часов и легкий тизинг и няшность, то народа прибавляется. пропадаю и агрюсь - пустота пустынная.

Ну так на жасе не надо заходить к модели,без этого видно.И если там тизинг,то к модели интересно зайти,а если голова-макушка-то и не заходит никто.

Все логично. 

На стриме не видно,что делает модель,поэтому и приходится кликать на каждуюxD

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

И слава богу))Не догадается гость или тупой араб.Нормальные люди,догадываются.

 

Ну так на жасе не надо заходить к модели,без этого видно.И если там тизинг,то к модели интересно зайти,а если голова-макушка-то и не заходит никто.

Все логично. 

На стриме не видно,что делает модель,поэтому и приходится кликать на каждуюxD

Не заходят не на тизинг, не даже на шоу,когда закрыть забыла. Раньше хоть за игрушку в руках не ругали. а теперь дроч инструкцию во фри нельзя, штраф сразу, страпон нельзя-штраф. А у меня не такая фигура, которой тизить можно, только отпугивать. Только общение, а чтоб общаться,надо трафик, если его нет, то хоть что делай. Я игрушку ловенс  на мфк разыгрывала за репост, никто за 3 мес участия не принял, хотя достаточно было типнуть хоть 1токен  и 1 репостнуть хотя б в последний день,чтоб ее получить гарантированно. И опять таки все не про фетиш говорят,а гелс, которые при заходе на сайт сразу. Я б с радостью не сидела на фоне шмоток и не курила, но жасмин требует шмотки и курение это такой же тизер у меня,как у других жопотряс.Всё таки чаще ногти просят и .... срать, что я не делаю, но адекватность доходящих сомнительная.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

ну я в принципе про концепцию сайта. неистовый гламур и все такое. на стриме хоть одной пяткой сиди.

я вот только недавно об этом думала ... что вот почему на других сайтах они более менее нормально воспринимают просьбу типнуть за показать что-то(ноги, попу, ступни, я не про полноценное шоу) а тут считают что модель обязана блин вся вывернуться и искрутиться чтобы он был в настроении зайти в приват)) потому что сами модели и разбаловали :( у меня нервов не хватает , надо что-то менять в себе , вижу же что работает когда тизишь и вся такая милашка всегда готовая))) надо как то искусственно натягивать это настроение на себяxDа то глаз дергается ))) а это вредно))))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, анюта сказал:

 и чтоб я сдохла.

,если ты не хэйри и не шейвед, то тримеда нет вроде.

Сам пускай сдохнет.

А вот это абсурд. С landing strip  вынуждены писать hairy, а страдает кто? 1. мемы.2. модели.3  сайт.

Не, ну как так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

я вот только недавно об этом думала ... что вот почему на других сайтах они более менее нормально воспринимают просьбу типнуть за показать что-то(ноги, попу, ступни, я не про полноценное шоу) а тут считают что модель обязана блин вся вывернуться

Мне почему-то кажется, что это ровно потому же, что нам говорят, не говорите минута стоит пару баксов, это стоит не баксы, а это стоит кредиты.

Наебка, и нехилая, на разнице курсов (и абстрактного курса Жаса) - обеих сторон, мемов и моделей.

Дорого просто. По факту, дороже других сайтов. ИМХО,

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Да, жасмин дороже, я когда узнала об этом просто офигела , как только начинала конечно думала что один кредит равен одному баксу) а потом мэмберы рассказали всю правду))но всё равно сидят же и ходят в приваты и много моделей по высокой цене работают и в топе были так что это их выбор, на жасмине свет клином не сошёлся)) могли бы уйти если не устраивало) так некоторых фиг вытянешь оттуда даже на более выгодных условиях не хотят на другой сайт)))но я и не особо пыталась перетаскивать) так если в тви находили то предлагала СС а вот фигушки) продолжают ходить на жас)

Изменено пользователем Nica
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется что дело тут в политике сайта , в самой подаче услуг для мымров.

Не один сайт не дает такой хорошей  картинки ,проф фоток  и видео роликов на которые можно обдрочиться на халяву , плюс отсутствие у модели возможности забанить .

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

 

На стриме не видно,что делает модель,поэтому и приходится кликать на каждуюxD

 

5 часов назад, malena сказал:

ну я в принципе про концепцию сайта. неистовый гламур и все такое. на стриме хоть одной пяткой сиди.

Поплюйте и постучите, не хочу чтобы на мейте еще превьюхи были :ph34r:

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вспомнила, что оператором с моделью сидели и по 165 часов и было так, до поднятия процента трафик шел на одну комнату, потом как процент переваливал 30, то комната вымирала, начинала идти другая с более низким процентом и по фиг сколько часов отсидела, всегда средненько шло, матюресы это были.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, анюта сказал:

Вспомнила, что оператором с моделью сидели и по 165 часов и было так, до поднятия процента трафик шел на одну комнату, потом как процент переваливал 30, то комната вымирала, начинала идти другая с более низким процентом и по фиг сколько часов отсидела, всегда средненько шло, матюресы это были.

Так за 30 процентов  это всего 100 баксов.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Varezhka сказал:

Так за 30 процентов  это всего 100 баксов.

ну вот,а я про что, сделаешь на одной 100баксов и она потом вымирает, начинает идти вторая, при том первые 100 можно набрать быстро,а вот вторые двести уже очень туго идут

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
10 минут назад, анюта сказал:

ну вот,а я про что, сделаешь на одной 100баксов и она потом вымирает, начинает идти вторая, при том первые 100 можно набрать быстро,а вот вторые двести уже очень туго идут

Не заметила такого, а модель новая была? Постоянники должны же быть . А по какой цене? 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мне всегда наоборот первая сотка тяжелее всего давалась, если сразу в первые дни периода не пойдёт хорошо то потом очень туго. Но был какой то момент когда трафик обрывался после 45% я помню на форуме тоже писали девочки об этом. Уж не знаю специально жас делал так или просто у мемберов деньги заканчивались :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий

 а у все хорошо нора работает? у меня какой то жуткий глюк, в боди чате всё работает прекрасно а вот в проге жаса не видит игруху и всё O.oмагия какая то блин(( уже замучилась с ней(( не хочу опять винду сносить :crying:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

 а у все хорошо нора работает? у меня какой то жуткий глюк, в боди чате всё работает прекрасно а вот в проге жаса не видит игруху и всё O.oмагия какая то блин(( уже замучилась с ней(( не хочу опять винду сносить :crying:

А на жасе только нора? Есть вообще спрос на нее? Типают в привате как везде? 1-5-10 итд? 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Varezhka сказал:

А на жасе только нора? Есть вообще спрос на нее? Типают в привате как везде? 1-5-10 итд? 

там плюс доллар к цене привата.

Не так чтобы часто но были любители и мне нравилось что они доплачивают xDа тут такой облом :(( 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Varezhka сказал:

Не заметила такого, а модель новая была? Постоянники должны же быть . А по какой цене? 

Нет модель не новая была. Постоянники были, но мало или нищие. Больше денег было с новых, кто сидел долго. Я про такое еще на другом форуме читала, что так специально обрубают траф, потому у меня одна комната, дохлая всегдаxD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти