LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

В 08.02.2017 в 09:30, Nica сказал:

Девочки а у вас счётчик сверху правильно считает?

я раньше по нему ориентировалась как приват вести а тут блин на*бал меня на 10 баксов  :/ 

Сегодня у меня в счетчике было 40 баксов во время привата , а в  статистеке оказалось 13 ))) и время 7 минут,но я же не сошла с ума ,я прекрасно помню что приват был намного длиннее чем 7 минут. И уже конечно ничего не докажешь ,у меня такое было на ливе очень давно, тогда вообще приват не засчитался , на жасмине первый раз так кинули.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Сегодня у меня в счетчике было 40 баксов во время привата , а в  статистеке оказалось 13 ))) и время 7 минут,но я же не сошла с ума ,я прекрасно помню что приват был намного длиннее чем 7 минут. И уже конечно ничего не докажешь ,у меня такое было на ливе очень давно, тогда вообще приват не засчитался , на жасмине первый раз так кинули.

ого O.oтак много!!! может по шедди как то проверить и подтвердить что приват был дольше на самом деле ? или по жасминеру

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nica сказал:

ого O.oтак много!!! может по шедди как то проверить и подтвердить что приват был дольше на самом деле ? или по жасминеру

Сейчас глянула жасминер на нем 10 минут,там похоже все глючит, и все в их пользу, если бы приват был коротким я бы скорее всего и не заметила, теперь  надо скринить счетчик периодически, если долго сидят. Ко всем неудобствам добавилось еще и это.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Сейчас глянула жасминер на нем 10 минут,там похоже все глючит, и все в их пользу, если бы приват был коротким я бы скорее всего и не заметила, теперь  надо скринить счетчик периодически, если долго сидят. Ко всем неудобствам добавилось еще и это.

обидно :(( сочувствую :(от жасмина такого не ожидала (( насчёт моего привата почему то даже не подумала что насчитали меньше, да и не засекала сколько длился пвт конечно. Теперь надо быть внимательнее да и не факт что поможет то ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне сегодня все приваты наоборот считают O.oно не намного, в счётчике было 8 баксов на деле оказалось 12 и так уже два привата... чет у них там совсем всё сбилось

Ссылка на комментарий

когда работала на жасе, счетчик глючил очень часто, но он, в основном, запаздывал, и в статистке было приятно обнаружить на несколько баксов больше. Того, чтобы обсчитывали в их сторону, не замечала, ужас какой-то!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сегодня ради интереса спросила, что они думают по этому поводу, если скринов нет, они сказали, что модель может обратиться с проблемой, назвав ник мембера и примерное время привата, они "проведут расследование", у меня за всё время никогда такого не было, единственное - последний год-два ну или с того момента, как счётчик появился, он, как и у многих, периодически пропадал, иногда отказывается пересчитывать процент, например, по статсам, ты уже на 45% сидишь, а по счётчику 40, а сами статсы последние несколько месяцев тормозят, может закончиться приват, минут через пять начаться другой, а первого привата до сих пор в статсах нет. и таймер, и деньги, как мне кажется, обновляются каждые 5-8 минут.

я один раз так на очко села, у меня постоян нормально насидел, я ещё потом покурить пошла, прихожу минут через пятнадцать, а привата в статсах нет, но потом появился. 

а вообще лично я в приватах очень редко пинаю, я как минимум внимательно слушаю или внимательно дрочу и скринить - это последнее, что мне хочется делать.

Калипсо, попробуй спросить всё-таки у них, чё за хуйня? для общего развития.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А как на жасе включить 2 way audio? Я спросила в сапе, мне сказали что в панели управления, ничего там не нашла.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kimberly сказал:

больше $ => 2-way audio

картинки не вставить почему-то

 

 

спасибо,  бакс прибавила))) интересно, будет пользоваться спросом или нет

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
23 часа назад, kimberly сказал:

Калипсо, попробуй спросить всё-таки у них, чё за хуйня? для общего развития.

 написала в поддержку сразу же,там тупили пол часа, и по этому вопросу попросили обратиться help@jasmin.com., если бы у меня был скрин счетчика, я бы так просто не отстала от них,а так бесполезно.

Ссылка на комментарий
В 12.02.2017 в 05:15, malena сказал:

а еще жас стал пускать на аву фотки с отрезанной башкой. ну не целиком а часть. раньше надо чтоб хоть сантиметр отступа был.

мне не дал сейчас- слегка волосы сверху обрезаны были 

Ссылка на комментарий

Девчонки, как жас сегодня у вас работает? у меня чувство, что я просто невидима для мемов... в несколько раз меньше гостей, мемов парочка, отвечают очень медленно..Я все почистила и переустановила проги ..Работы нет((

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Cam_girl сказал:

Девчонки, как жас сегодня у вас работает? у меня чувство, что я просто невидима для мемов... в несколько раз меньше гостей, мемов парочка, отвечают очень медленно..Я все почистила и переустановила проги ..Работы нет((

у нас последние три дня прям тухло было 

как только закрылся период ,народ повалил 

но мы еще из-за праздников мало работали ,я на это списываю еще,часов совсем мало было 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

я тоже мало работаю..но все же народ ходит. а последние часы прошлого периода прям страшно как глухо было((

Вести с полей, кстати. Уже не нужно 40 ч в неделю. Система теперь считает (или всегда считала) по периодам. Нужно 80 ч в период. Ну то есть можно 30 ч в первую неделю, а потом 50 ч во вторую.

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

Нужно 80 ч в период. Ну то есть можно 30 ч в первую неделю, а потом 50 ч во вторую.

И что прям народ повалит? Я что-то сомневаюсь, наверно просто будет влиять на размещение на сайте,а сколько тогда надо высиживать за период, чтобы попасть на первую страницу в герлз? 

ps у меня там по 20 часов в период получается9_9

Изменено пользователем Calipsoo
Ссылка на комментарий

вот мне тоже интересно)) неужели прям таааак сильно влияет?)

скорее регулярность выхода онлайн сказывается тем что народ ждёт тебя и идёт в приваты :)и постояшки нарабатываются ))

я всё хочу проверить а то одно то другое :$

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nica сказал:

вот мне тоже интересно)) неужели прям таааак сильно влияет?)

скорее регулярность выхода онлайн сказывается тем что народ ждёт тебя и идёт в приваты :)и постояшки нарабатываются ))

я всё хочу проверить а то одно то другое :$

Не только что мемы ждут.Счетчик в авардс и голоса мемберов.Попадаешь в авардс,там траф есть.Плюс звездочки в профиле-чем больше,тем лучше. 

Ты же давно на жасе сидишь.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ну с чего вы взяли про эти 80 часов, они поднимают вас в популярное или что то там, если кликнуть в другую выборку, но никто эту выборку не включает, больше нет изменений никаких и тем более в трафике и 120 сидела и 100 и 80 пол года Ни на что это не влияет. По крайней мере в фетише.  Голосуют мало, до авардс как до луны по сравнению с гелсами.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти