LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 минуту назад, BabyLive сказал:

я тоже про мемберку знаю, и если привачусь на л иве и выключать лень жас, то просто камеру выше поднимаю чтоб одну башку видно было. а лив с другой камеры, так что там мему видно.

Ахах. Да кстати, у меня так и получалось по началу, а потом я стала ее поворачивать,в приват же заходят, а там одна башка. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

ага на рабочем месте) ахаха где снимать-то у меня везде срач! надо все убирать! чертовы придурки-админы! в ванну что ли залезть..

Ну вот , заодно и приберетесь , жас мотивирует ) можно и ванную залезть, только скорее всего сидеть придется в прохладной воде.

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

не помогла чистота, все разгребла, диван отодвинула чтоб у стены было, вот коту потеха была, а они опять отклонили заразы... ну у меня везде одни обои, из-за этого что ли? я живу в обувной коробке, тут трудно другой интерьер делать.. а на улице холодно сейчас, в пуховике что ли там снимать себя.. я все нормально сделала, стена  и столик, и я кривляюсь, в костюме игривом правда.. чем это на фричат похоже или приват, если там я на кровати. или надо такое жызненное видео писать, реализьм такой что ли, советский? осспидя я просто хочу профайл нормальный с видосом и заметками как у других..

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, BabyLive сказал:

не помогла чистота, все разгребла, диван отодвинула чтоб у стены было, вот коту потеха была, а они опять отклонили заразы... ну у меня везде одни обои, из-за этого что ли? я живу в обувной коробке, тут трудно другой интерьер делать.. а на улице холодно сейчас, в пуховике что ли там снимать себя.. я все нормально сделала, стена  и столик, и я кривляюсь, в костюме игривом правда.. чем это на фричат похоже или приват, если там я на кровати. или надо такое жызненное видео писать, реализьм такой что ли, советский? осспидя я просто хочу профайл нормальный с видосом и заметками как у других..

А так видео снятое на вебку не принимают. Точно. Либо на телефон либо кого то просить...

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

принимают, утром сделала на вебку при дневном свете, и еще светильников навключала, качество получше стало из-за света, отклонили уже по причине похожести на приват или фричат(( про блюр и качество ничего не было. а на телефоне качество почти как на вебке получается, с телефона же принимают как-то...

Ссылка на комментарий

нуу.. я еще боюсь видео с телефона отправлять, там же какая-то инфа о телефоне может быть... и как-то ее чистить надо.. у меня качественные камеры на телефоне, не айфон, но можно попробовать наверно залить...

Ссылка на комментарий

вот и в премиум отклонили видос по причине похожести на приват и фричат, ну ваще оборзели.. я полдня угрохала на эти съемки( зато скачала видеомастер крякнутый, сейчас можно видосы хоть каждый день писать))

Ссылка на комментарий

я же писала выше что приняли с вебки.в редакторе наложила музыку и затемнение и в начале/конце ролика. по весу он получился больше исходного
а до этого на телефон снимали как я танцую у зеркала. в студии правда. ну в  гости к подруге сходить у кого не срач и попросить снять на айфон 
или у нее на кровати как чулки надеваете, вот планы эти с ногами, без всей комнаты. музыку и вперед.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

вот и в премиум отклонили видос по причине похожести на приват и фричат, ну ваще оборзели.. я полдня угрохала на эти съемки( зато скачала видеомастер крякнутый, сейчас можно видосы хоть каждый день писать))

Не расстраивайся ты так,все равно эти видео  и каналы не дают трафик и плюшек. Главное часы отсиживать.

 

У меня вообще никто не смотрит-платный канал,ни одной подписки.У вас как ?Много денег с них?Может у меня дорохо-14,99.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

копейки с этого канала, чисто для рекламы висит, чтобы было как говорится ) 

Я и на улице тизер снимала, вообще в лесу)с фотика, и норм принимали,с рабочей комнаты и в платный не принимают :( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

значит надо на улицу идти.. ладно чего-нибудь наснимаю им.. да может и не дает шибко трафик видео и все такое, но с ним же эвардс будет, и профиль лучше смотрится, крутишь вниз чата, а там все фотачки с видосами, а не стена с единичными отзывами, и редкими старыми фотками..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 17.02.2017 в 15:32, Ginger сказал:

Мален, в каком формате  с вебки?

у меня с вебки не принимали, формат avi и flv (

а ты сразу с нее пробовала? у меня в формате mpeg4 но после пиннакла его раздуло метров на 60. 

а вот результат моих несколько часовых трудов сегодня отклонили((( видно что комната рабочая. блин. я так старалась, стока склейки сделала((( аж на 120 мб файлик.. и я даже там ничо. почти норм!
эх...сволочи

ЗЫ а на плат приняли) вот где логика?

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kimberly сказал:

только у меня жасмин жрал до 40% проца, а теперь от 10 до 14? моя в недоумении. проц i7

Да я тоже заметила.Поэтому не работала на жасе,тк не хватало.Теперь открываю ,как доп-висит и не мешает совсем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

честно заебала эта банни бегать на кухню за бухлом, я понимаю, что она никогда не закрывается, чтоб толпа не разбежалась, но написано же блядь в прввилах, что уходить нельзя и за это штрафуют, саспендят, закрывают - но нет, блядь, никому нельзя а мне блядь можно

она висит у меня в favorites и опять пошла себя чекать и ткнула в её пустую комнату с этим имбецильным зайцем на кровати

и оп! оказывается, теперь на 30 секунд можно из камеры уходить... внезапно блядь.

rulesJPG_9252026_25234055.jpg

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я мембер чате выходила из кадра много раз,никогда никаких штрафов за это не было, может просто везло.

Ну понятно же, что Банни эта может делать все что хочет, начиная с возраста на 20 лет моложе и заканчивая открытым распитием спиртного онлайн, раньше она еще и топлес работала . По всей видимости у нее есть прямой контакт с главной администрацией и владельцем сайта . На стриме ее больше не видно,не пошел значит))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

несколько раз получала предупреждения из мемберки (когда отходила на доли секунд что-то взять для привата на другом сайте), так что предупреждения они лихо рассылают и выкидывают из award, а вот штрафов (пенальти) у меня никогда и не было.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти