LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

 Please note that the recommended minimum is 80 hours online in a period, but 100 hours is better.  я еще пнимаю 80 часов!Но 100(!!!) Не многовато ли?Никакой жалости к моделям.Длбаные эксплуататоры.А если нет то сиди с 3 умолишенными в чате!Я в ярости!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fialka23 сказал:

 Please note that the recommended minimum is 80 hours online in a period, but 100 hours is better.  я еще пнимаю 80 часов!Но 100(!!!) Не многовато ли?Никакой жалости к моделям.Длбаные эксплуататоры.А если нет то сиди с 3 умолишенными в чате!Я в ярости!

Хммм,ну 100 часов это не трудно.Всего по 7 в день.7-8 часов онлайн,это норма для модели,по хорошему. 

Тут девочки выкладывают скрины,8 часов онлайн это не большая проблема.И ессно они рекомендую часы,с учетом того,что модель на одном сайте.Для одного сайта насидеть 8 часов и 10 часов(10 дней) в день,не проблема.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, kimberly сказал:

теперь на 30 секунд можно из камеры уходить... внезапно блядь

вот совсем недавно предупреждение было от сайта за уход с поля зрения камеры ,я писала об этом,хотя на скрине видно что никто никуда не уходил даже ,просто модель встала взять шмот и руку видно в камеру ,там 5-10 секунд всего то прошло.

Двойные стандарты в действии 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

сколько себя помню, с отходом на фрихе никогда проблем не было. даже говоришь им, щас придешь. сто раз прокатывало. а вот за мемберку как повезет.

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

так я к чему, я тоже раз за чем-то встала, хуяк и прилетает штраф. из меня аж говно полезло, я вроде на лш писала об этом - пошла размахивая скрином, где админ говорит, что из камеры выходить МОЖНО. к вопросу у той же Банни которой похуй.

штраф тогда аннулировали, селекшен сразу вернули, могу скрин этого письма приложить позже, если найду. 

а смысл письма был в том, что администратор вам дезинформировал, сказав, что отходить можно

ухаха, на что я ответила - мне что сказали, то и делаю, на то они и администраторы. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 20.02.2017 в 22:52, Fialka23 сказал:

 Please note that the recommended minimum is 80 hours online in a period, but 100 hours is better.  я еще пнимаю 80 часов!Но 100(!!!) Не многовато ли?Никакой жалости к моделям.Длбаные эксплуататоры.А если нет то сиди с 3 умолишенными в чате!Я в ярости!

Повторю еще раз ни 80 часов, ни 100 часов вам не дадут трафика,я 110 отсиживала и сидела в пустом чате. Вы будете наверху в рекомендованных (популярных) или в избранных, не помню, но туда еще мемберу надо зайти,а 90проц этого делать не станут

  • Like 1
Ссылка на комментарий

110 ничего себе !Вы большая молодец! Я так понимаю у меня трафика мало потому,что я месяц в России провела. Сейчас опять надо нарабатывать. Все таки отпуск дорого обходится во всех смыслах. 

Ссылка на комментарий

сижу 30 часов в  период :D сегодня вспомнила старый добрый жас, 4 часа 40 минут в привате =) спасибо тебе, добрый пожарник ) 

 

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Девочки ,сегодня случилась авария у нас на жасе ,не сработала мемберка и где то около минуты хардового шоу случилось во фри .

Через какое время прилетит штраф и бан  за это  ? Есть шанс что пронесет ? Уже час прошел с того момента ... 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aurelia сказал:

Девочки ,сегодня случилась авария у нас на жасе ,не сработала мемберка и где то около минуты хардового шоу случилось во фри .

Через какое время прилетит штраф и бан  за это  ? Есть шанс что пронесет ? Уже час прошел с того момента ... 

У меня один раз было такое, пронесло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

А через какое время прилетает штраф ? 

smile23.gif Не могу сказать, не прилетало. Наверное как заметят, так сразу.

Я думаю, что если в течении трех суток не будет, значит пронесло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

обычно сразу скрин вылетает на экране, хард не делала, меня штрафуют часто за страпон в руке, когда размер показываю

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

а на жасе девки и с фак машинами сидят там видно же той и все такое. их не штрафуют почему-то, а они так годами наверное сидят..

 

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

так на фоне тоже у многих лежат игрухи, вот и фак машина стоит)никого не трогает)) 

у меня один раз всего было что шоу случайно сделала во фри и сразу же впалили)) повезло и дали только предупреждение

Ссылка на комментарий

скрин сразу прилетает, если вышла из мемберки, юзаешь телефон на фришке, паблик шоу (если сам суппорт застукал)

в течении суток - если было нарушение в привате

По поводу игрух, никогда не штрафовали и предупреждений не было за показ в руках. В фетишных комнатах обязательное условие - рабочие девайсы на видном месте (у меня страпон всегда был в поле зрения)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, BabyLive сказал:

а на жасе девки и с фак машинами сидят там видно же той и все такое. их не штрафуют почему-то, а они так годами наверное сидят..

 

наверное, они с ними много денег делают, потому сайт их не зае6ывает, я в фетише на зп можно,в руках нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти