Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, AquaVita сказал:

Честно говоря, слегка нервничаю, т к с утра иду на поиски налички. Хоть бы в банкомате были деньги)) 

 

А зачем тебе наличка? Типа не кошерно сейчас 

 

Цитата

Но все-таки, мне иногда это напоминает пропаганду :idontno: Не могу понять что не так, но сомнения начались 

 

Не сомневается лишь тот, кто не думает. Я тоже на 1% допускаю сомнения, как и все альтернативные мнения и теории. 

 

 

Забыла, зачем в тем зашла. Хотела спросить как себя чувствуют девушки, которые болели?  Отпишитесь. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

А зачем тебе наличка? Типа не кошерно сейчас 

 

за маски заплатить наличкой нужно будет и потом в магазин за продуктами, а там я еще карту не пробовала. Вдруг не пройдет))

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

 

а я вот сегодня зашла на флай радар и как-то удивилась. Только и слышно, что страны закрыли границы и летать перестали, а там как обычно все небо засрано самолетами. И куда они все? Тут в соседний город не уехать, а полеты между странами на полном ходу.

Одна Украина молодец, один самолет в небе был. Мы одни что ли летать перестали? В России тоже мало полетов, а США с Европой как рой пчел.

Возможно там военные самолеты, которые перевозят больных и оборудование, разгружают больницы столиц. Потом мелкими самолетами полиция патрулирует город, нам сегодня так Марсель показали. Они наземной сдают места если есть где группы людей. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SweetCherry сказал:

а я вот сегодня зашла на флай радар и как-то удивилась. Только и слышно, что страны закрыли границы и летать перестали, а там как обычно все небо засрано самолетами. И куда они все?

я тоже туда ходила.

основная масса это карго  и чартеры.

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну фиг его,  мед.самолеты сечас голубым цветом выделили, их процентов 5 там. А кто там океан патрулирует фиг его знает. Слишком много летает для патрулей.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

Ну фиг его,  мед.самолеты сечас голубым цветом выделили, их процентов 5 там. А кто там океан патрулирует фиг его знает. Слишком много летает для патрулей.

А грузовые или почтовые? Или почту, посылки, теперь на ослах перевозить? Грузовые, тоже не только маски для больниц lol, продукты тоже самолетами возят. Они и есть Карго.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nympho сказал:

Хотела спросить как себя чувствуют девушки, которые болели?  Отпишитесь. 

Уже намного лучше самочувствие. Остался кашель с мокротой

 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

я тоже туда ходила.

основная масса это карго  и чартеры.

 

100%  Люди сейчас сидят дома и покупают всякую херню в интернетах.  

 

 

 

10 минут назад, Minimouse сказал:

Уже намного лучше самочувствие. Остался кашель с мокротой

 

Это хорошо, что с мокротой. Скоро поправишься. :flowers:

 

 

 

3 часа назад, Annamodel сказал:

да всё не так

 

Анна, Есть какие-то новые доказательства и аргументы? К этому времени уже должны появиться конкретные разоблачения с видео. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Честно, не понимаю, зачем это вообще нужно? Лучше бы отследили зараженных людей и продезтифицировали места, где они появляются.   Дороги  Питера- это  место, где ездят машины, машины не заражены и в машинах как раз больше здоровых.. Зараза- в подъездах, магазинах и квартирах больных. 

  • Like 5
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Честно, не понимаю, зачем это вообще нужно? Лучше бы отследили зараженных людей и продезтифицировали места, где они появляются.   Дороги  Питера- это  место, где ездят машины, машины не заражены и в машинах как раз больше здоровых.. Зараза- в подъездах, магазинах и квартирах больных. 

Да у нас еще много "патриотов", для которых плюнуть из окна или вытряхнуть пепельницу на дорогу, великое дело на благо страны. А моют даже не против короны, а против других болезней. Как я понял, если с коронавирусом будет еще какая дрянь, то шанс сыграть в ящик резко возрастает. 

Ссылка на комментарий

Да нет на дорогах ничего. Там дожди и снега все смыли  сто раз.  Видимо машины эти поливалки  есть ещё со времен Чернобыля, поэтому для показухи испоьзуют. . Сомневаюсь, что там какой-то  раствор настоящий. Всё давно спизжено и попилено.  Это только бабушки могут по телеку восхищаться и др люди, которые  не способны сравнить меры,  принимаемые в других  странах. Например из за отсутствия информация. У каждого знакомого есть кто-то, кто недавно прилетел из за границы,  даже температуру бабка с тетрадкой на границе не спросила, какой там гипохлорид?  xD Да  и зачем он там нужен?  У меня знакомая с Азии  прилетела, как   шарахалась, так и шарахается где хочет. Один раз позвонили и спросили по телефону- придерживается ли она карантина. А они там поливают что то на улице. Лолик. 

  • Shock 1
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кстати, народу на улице тьма. В окошко смотрю, охереваю. При чём некоторые явно гуляют толпами, никуда не спешат,  студенты курят. Мамашки с подружками и с детьми . Только единицы куда то спешат по делам.Это у меня ещё не людное место видно из окна, представляю, что возле входа в метро происходит. Эту страну не победить xD

  • Like 2
  • Haha 1
  • Shock 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Да нет на дорогах ничего. Там дожди и снега все смыли  сто раз.  Видимо машины эти поливалки  есть ещё со времен Чернобыля, поэтому для показухи испоьзуют. . Сомневаюсь, что там какой-то  раствор настоящий. Всё давно спизжено и попилено.  Это только бабушки могут по телеку восхищаться и др люди, которые  не способны сравнить меры,  принимаемые в других  странах. Например из за отсутствия информация. У каждого знакомого есть кто-то, кто недавно прилетел из за границы,  даже температуру бабка с тетрадкой на границе не спросила, какой там гипохлорид?  xD Да  и зачем он там нужен?  У меня знакомая с Азии  прилетела, как   шарахалась, так и шарахается где хочет. Один раз позвонили и спросили по телефону- придерживается ли она карантина. А они там поливают что то на улице. Лолик. 

Пишут, этот гипохлорид натрия вызывает сильную коррозию. Если тролейбусы-трамваи и машины поржавеют, значит настоящий!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nympho сказал:

Да нет на дорогах ничего. Там дожди и снега все смыли  сто раз.  Видимо машины эти поливалки  есть ещё со времен Чернобыля, поэтому для показухи испоьзуют. . Сомневаюсь, что там какой-то  раствор настоящий. Всё давно спизжено и попилено.  Это только бабушки могут по телеку восхищаться и др люди, которые  не способны сравнить меры,  принимаемые в других  странах. Например из за отсутствия информация. У каждого знакомого есть кто-то, кто недавно прилетел из за границы,  даже температуру бабка с тетрадкой на границе не спросила, какой там гипохлорид?  xD Да  и зачем он там нужен?  У меня знакомая с Азии  прилетела, как   шарахалась, так и шарахается где хочет. Один раз позвонили и спросили по телефону- придерживается ли она карантина. А они там поливают что то на улице. Лолик. 

Ну что машины со времен Чернобыля, в этом я сомневаюсь, даже танки так долго не живут. А вот гипохлорит скорее всего с тех времен, его даже пить нельзя, а тут есть возможность вылить, да за это еще и деньги заплатят. Кто же откажется.

Пока была зима, хоть какая, вся эта микрозараза спала как в холодильнике. Сейчас отогреется и попрет. В обычное время достаточно было естественного иммунитета, а с коронавирусом возможны варианты. Поэтому ее и смывают, от беды подальше.

Ссылка на комментарий

вытряхивать на улицу любят жители спальных районов, на газоны. а это как правило не проезжая часть. а показательно будут поливать центр или всякие видные улицы, проспекты. просто отличный повод попилить бабла. как сезонное перекидывание снега из кучи в кучу, кстати, которого не было а пилить-то надо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

список штрафов
такие пункты как раздача печатной продукции, разведение огня в городских парках, я бы оставила навсегда вообще
за пиротехнику вообще нужно сделать неподъемный штраф...
всем прекрасный список кроме пункта про РПЦ - у них своя атмосфера
https://www.spb.kp.ru/daily/27113/4192580/

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

вытряхивать на улицу любят жители спальных районов, на газоны. а это как правило не проезжая часть. а показательно будут поливать центр или всякие видные улицы, проспекты. просто отличный повод попилить бабла. как сезонное перекидывание снега из кучи в кучу, кстати, которого не было а пилить-то надо.

Походу вопрос заинтересовал. Попробую объяснить, что бы не было разных спекуляций (в смысле размышления). Представь, зимой больной человек идет в поликлинику и чихнул. Прошел дождь и микроб смылся в канализацию и там зацепился. Пока было холодно он спал. Потеплело и он начал плодится. Мышка бежала, хвостиком махнула и вытащила эту дрянь туда где ходят люди. А потом человек на подошвах обуви притащил эту дрянь домой и случилась беда. Когда поливают улицы, то расчет на то, что хлорит пойдет по пути микроба и смоет даже не сам источник, а то что он наплодил. То что это поможет на 100% неизвестно. Если поможет то хорошо, а не поможет то тоже не плохо. Водители поливалок бесплатно работать не будут, и на зарплату купят гречку. Это лучше чем если бы деньги тупо лежали в кубышке. Ну а то что распилят как обычно, ну так не зря же, даже в конституцию вносят, что мы сторонники древних традиций. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

список штрафов

 

А номер постановления есть? 

А то репостов много, но непонятно откуда инфа изначально

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

 

"а также иными гражданами, обязанными его соблюдать". Такая себе формулировка, конечно. Вроде как обязаны только 65+ 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, xGlamourx сказал:

 

И не стыдно ведь так пиздеть!:angry-cussingblack:

 

вообще, алчность не имеет границ... 
даже вселенная по теоретическим выкладкам ученых имеет границы а алчность нет. уже все себе купили яхты, виллы, забили банки, переписали активы на всю родню, но нет, блять, мало. надо выпилить отовсюду...
еще милая история с Роснефтью произошла под шумок короны. охуиллиард там поимели просто.

я сейчас по телефону оформляла новые счетчики на воду. они теперь по домам ходить не могут, потому что все это затянется на месяц-два...
 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти