Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В США количество зараженных коронавирусом людей достигло отметки 308 850, следует из данных Университета Джона Хопкинса.

 

 

  • Sad 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

из этой же серии
 

введён режим «ХЗ».

Так можно выходить на улицу или нет? Хуй знает.

Какие законы регламентируют эти ограничения? Хуй знает.

А если по пути в аптеку забежишь за кофе, это нарушение? Хуй знает.

А на машине ездить можно, или тебя автоматически оштрафуют? Хуй знает.

А что является адекватной причиной для того, чтобы нарушить самоизоляцию? И кто определяет эту адекватность? Хуй знает.

Как людям, живущим вне интернета и гаджетов, получать qr-коды для выхода на улицу? Хуй знает.

Чем нерабочий месяц отличается от карантина, а чрезвычайная ситуация от чрезвычайного положения? Хуй знает.

Кто в этот месяц будет платить бизнесу деньги, чтобы бизнес платил зарплаты своим сотрудникам? Хуй знает.

Куда звонить и как проверить, если ты, как тебе кажется, подхватил вирус? Хуй знает.

Кто управляет страной в режиме хуй знает? Хуй знает.

  • Like 5
  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

как пострадали различные сферы бизнеса
1e6e7766ef1123c2e7200a2ca00edf6e.png


только если США и Германия свой бизнес поддержали именно помощью, наши выдадут кредиты от ВТБ...
 

Скрытый текст

Накануне президент Владимир Путин утвердил перечень поручений в связи с распространением инфекции в России. В числе прочего президент поручил определить перечень отраслей, пострадавших от коронавируса. Компаниям, которые относятся к малому и среднему бизнесу и работают в этих отраслях, будут продлены сроки уплаты налогов и авансовых платежей по налогам (кроме НДС). Также микропредприятиям продлят сроки уплаты страховых взносов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/30/03/2020/5e819d039a7947925edc003a

В исследовании отмечается, что в зоне риска может оказаться и ряд других профессий. В их числе — младшие аналитики, юрисконсульты, менеджеры банков, фармацевты, риелторы, event-менеджеры, переводчики, а также учителя и репетиторы. Угроза потери работы возможна и для сотрудников полиграфии. Эксперты это связывают с тем, что в целях оптимизации расходов предприятия малого и среднего бизнеса в целях экономии могут перейти на электронные продукты.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8a0ead9a7947020dd0ce10
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как думаете, это фейк или правда? 

 Есть ещё статьи, на зарубежных ресурсах, датируемые 2015 годом. Можно ли на сайте подделать год публикации? Или по каким-то кэшам определить правда ли это 2015?

 

https://m.lenta.ru/news/2015/11/13/virus/

 

Если это не подделка, то гори в аду, Китай. На зарубежных пишут, что США отказались от эксперимента, но зато этим заинтересовалась лаборатория в ухане, та самая. Хотя хрен знает уже кому верить, может это и подлог США против Китая. Но в общем уже понятно, что вирус сделали ручками. Никаких мышей не жрали

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sonya сказал:

дада..высадили военныхз медиков типа и понавезли еще всякого , ну я не против, я в Сербии живу,  а вот где в России те же маски и ИВЛ, как же достал этот  многоходовочник, полюбому потом захочет тут свою базу замутить под шумок.И достало что я удаляю ругательства по отношению к нему,  я то еще надо будет на родину наведываться

 

Вот что хорошего на этом форуме, можно про все что угодно, кроме политики. Но кажется кто-то меня явно провоцирует, дождался.

Но надеюсь что у нас большой беды не будет. А вот на счет базы не дождетесь. Это не Сирия, где есть нефть и ВКС гоняли там бармалеев, дабы цены на нефть не сбивали. А что есть в Европе, кроме вируса? Наши были в Сербии, когда там цивилизованные европейцы друг друга как цыплят резали, упокоили и ушли. Единственная цель помощи сейчас, это чтобы вирус не мутировал в еще более мерзкую заразу. И можно было бы на это плюнуть, если точно знать, что к нам не попадет, но ты же собирается возвращаться и притащишь эту дрянь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

В исследовании отмечается, что в зоне риска может оказаться и ряд других профессий. В их числе — младшие аналитики, юрисконсульты, менеджеры банков, фармацевты,

у фармацевтов золотое время- двойные выручки делают на панике и маски все продали за день на 100 тыс

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Alisalisa сказал:

Как думаете, это фейк или правда?  

https://m.lenta.ru/news/2015/11/13/virus/

 

Но в общем уже понятно, что вирус сделали ручками. Никаких мышей не жрали

 

Я уже постила это видео, но, похоже, вы его не смотрели, а в нем есть ответ на ваш вопрос. 

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Mylene
Фигня с планшета запостилась. Поправила
  • Like 3
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alisalisa сказал:

это левый сайт. У Ленты ру другой адрес

Хотя, может ошибаюсь.

В любом случае никаким сми нет стопроцентного доверия

Изменено пользователем Annamodel
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Annamodel сказал:

у фармацевтов золотое время- двойные выручки делают на панике и маски все продали за день на 100 тыс

много онлайн заказов как я поняла. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, freeloader сказал:

И можно было бы на это плюнуть, если точно знать, что к нам не попадет, но ты же собирается возвращаться и притащишь эту дрянь. 

Ужасный Модератор и форум в принципе, такое не любят...
политиканство и упреки)
мимокрокодил-доброжелатель

Изменено пользователем malena
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

кто там просил рассказы выживших?)

https://www.fontanka.ru/2020/04/05/69072622/

Страшно представить сколько людей эта женщина заразила :gun:

Сначала поезд Рим - Мюнхен, Потом она как то до Берлина добиралась ( предполагаю тоже на поезде), потом поезд Берлин - Москва, потом гостиница в Москве, потом поезд Москва - Питер :bang: 

 

И сколько таких ? И таких, кто без симптомов ?

 

Заразный период у короны:  3-4 дня перед появлением первых симптомов и первые 4-5 дней болезни

 

Премьер - министра нашего забрали в больницу сегодня вечером. :( 

Изменено пользователем sofia
  • Like 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

Ужасный Модератор и форум в принципе, такое не любят...
политиканство и упреки)
мимокрокодил-доброжелатель

Спасибо, я знаю, но очень "попросили"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

это левый сайт. У Ленты ру другой адрес

Хотя, может ошибаюсь.

В любом случае никаким сми нет стопроцентного доверия

Это мобильная версия сайта)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Вчера, после обеда, обратила внимание, что у мужа бледное лицо, заставила измерить температуру 36.8 но он признался, что плохо себя чувствует, отвращение к еде, его с утра познабливает и болят мышцы в районе поясницы, немного болит горло. Заставили прополоскать горло календулой, больше ничего не давала. Утром встал, как обычно, говорит, что стало лучше, озноб прошел, но мышцы побаливают, температура нормальная, но все равно видно, что ему нездоровится, это серое лицо...

Изменено пользователем Lily
  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
11 часов назад, sofia сказал:

 

 

Премьер - министра нашего забрали в больницу сегодня вечером. :( 

там вроде плановая диагностика и умеренная температура а не ужас-ужас

а касаемо первого комментария, это ошибка врачей. сами формально здоровой её сочли. а как человеку самому понять болен он или нет?
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AquaVita сказал:

Lily, Пусть муж выздоравливает:o:baby:

Но вы примите профилактические меры, чтобы остальные не заразились 

 

Да, похоже, что это начало, продромальный период - может обычное орви? Хотя, если муж заболеет, очень удивлюсь, не помню что бы он болел простудными

Ссылка на комментарий

У меня в самом начале тоже мышцы поясницы как-то ломило. Я не обратила на это внимание, на след. день уже ничего не было.

И вот эти скачки температуры 36,8, 37,3, 37,1 один раз была 37,6, (я писала), но через несколько часов прошло.

Слабости не было, разве что вчера хотелось спать целый день. И горло побаливает.

Базилик помогает по ощущениям,  всё как я писала, и горло обезболивает, но оно всё возвращается.

И голос сипловат....Но при этом не особо себя больной чувствую. Ужасно странный вирус.

Кстати, а вот в феврале я себя чувствовала больной, температуры не было, но ощущения были, что была, 

днём нормально, а вечером вот так и ломило меня тоже как-то странно. Я тогда ещё решила, 

попью-ка лавомакс, (тилорон, кстати, действительно лекарство, ,никакие гриппефероны,

анофероны, канефероны, интерофероны и прочая муйня НЕ РАБОТАЮТ!, надо читать мат. часть,

своими словами я не расскажу сейчас)

Так вот , я подумала если пройдет, значит что-то странное и вирусное, если нет, буду думать, что за куйня.

После курса (Да, да, я знаю, что не есть гуд принимать подобные препараты, но по-моей логике лучше попить, чем заработать

себе осложнения) И никто теперь не узнает, из-за чего я более менее я сейчас нормально

себя чувствую. Это потому что  стимулировала свою иммунную защиту или я бы и без так же себя чувствовала?

А вот  месячные так и не приходят, блэт... всё собираются, собираются и никак. Но при болезнях, такое частое явление.

 

P.S сегодня проснулась и ужаснулась насколько морда серо-бледная, умылась с пенкой, ес-но ,

кожа стала розовенькой от трения, но то, что было до, это была жесть.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сегодня попалась фраза интересная. Не сохранила, поэтому может не дословно)

 Один мудрый еврей сказал, что переболеть нужно пока ещё есть свободные места в больницах и облизнул кнопку лифта))

  • Haha 9

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти