Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Блин, почему я всегда считала, что ухань это деревня где едят летучих мышей? 

https://zen.yandex.ru/media/id/5cc1a3da15df6000b3c1e3f8/5e8301b596544a69b3c50def?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=794384277.361.1586016389199.26958

 Смотрите как там круто, вот я поняла почему там лаборатория бвла

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aaliah сказал:

Ухань - 11-миллионник же. Деревушка с пару С-Пб :D

 Я себе представляла ухань как аул в горах, где секретная лаборатория и, куда не может добраться нога человекаxD и вирус такой как в чужом, вылетает спорами и летит на ближайшую человеческую базу)) 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Девушки, у кого есть знакомые в РБ?  Говорят, что там уже всё как в Италии, но врачей заставили подписать договор о неразглашении настоящих причин смерти Говорят, что больницы переполнены и врачи с медсёстрами мрут.  Что вы об этом думаете? Вброс, не вброс? 

 

Источник телеграм. Способов заработать на этом не увидела. Частный канал без рекламы. 

 

Пожалуйса, не  цитируйте видео, я его потом удалю.

Изменено пользователем Nympho
  • Shock 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дарья666 сказал:

А что еще за видяшки с пустыми больницами в Барселоне, Италии и даже у нас? я еще не гуглила...народ рассказывает в реале.

да какой-то хмырь рассказывает в Ютьюбе, что в Багдаде все спокойно.

2 ляма уже посмотрели и понеслось)))

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спринта передаёт привет "труженикам тыла", так нас и назвала. Подтвердила факт  переполненности больниц и страха жителей, что в понедельник надо вести детей в школу.  

 

Президет РБ сказал,  что коронавируса не существует и карантина не будет 

Изменено пользователем Nympho
  • Shock 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nympho сказал:

Девушки, у кого есть знакомые в РБ?  Говорят, что там уже всё как в Италии, но врачей заставили подписать договор о неразглашении настоящих причин смерти Говорят, что больницы переполнены и врачи с медсёстрами мрут.  Что вы об этом думаете? Вброс, не вброс?

у нас тоже полно каналов/видео/фотографией, что мы в аду

а уж что люди друг другу говорят - Стивен Кинг отдыхает.

Везде очень мало инфы от первых лиц. Кругом инфа от СМИ, правительства и пациентов из Черноисточинска.

Паникерам видится ад вокруг, похуистам - тлен, заебистам - заебамбанетникогонаулицах, реалисты минимизуруют соцсвязи и ждут какого-то логического света в конце туннеля.

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

всем сделаны тесты?

Нет тесты никому не делали. Тесты здесь делают только тем, кого в стационар кладут. В стационар кладут только с дыхательной недостаточностью, т е если совсем п****ц. 

Родственнику, который в стационаре был, тест насколько я понимаю не делали. В то время ( начало марта) в нашем районе не было ещё зарегистрированных случаев, и тесты в то время в Англии делали поштучно. 

Муж со свекровью на следующий день после госпитализации родственника, поехали его навестить на поезде.( он в соседнем городке живет). Но сообщение ж/д отменили и они вернулись домой ( на путях поломка была) Сейчас я думаю, счастье какое! Они бы заразились. Я бы тоже с ними поехала, но я ещё ходила плохо после операции в то время. 

Друзья ( пара семейная) заразились ( как они думают) от дочери. Она на ж/д работает - билеты  в поезде проверяет. Она сначала заболела, от неё родители заболели. Они пока дома. Были позавчера, во всяком случаю. Надеюсь до больницы у них не дойдёт. Дочь у них нормально сейчас чувствует себя. 

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nympho сказал:

Спринта передаёт привет "труженикам тыла", так нас и назвала. Подтвердила факт  переполненности больниц и страха жителей, что в понедельник надо вести детей в школу.  

 

Президет РБ сказал,  что коронавируса не существует и карантина не будет 

Лукашенко: "305 человек по всей стране – это мизер! Шумиху подняли по поводу четверых умерших!

Я спросил вчера у Шерстнева по поводу последнего случая смерти. Он сказал: «А как можно жить? 135 кг веса!» Сердце почти не работает, это болит, то болит, целый букет болезней. Вирус атакует слабых"

есть видео с его этими словами

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Мне вот вопрос один непонятен. Я смотрела видео с Денисом Проценко. Там у них обход был, и тест положительный только у одного из реанимации был. Все остальные с пневмонией, под ИВЛ, тест на коронавирус отрицательный. Это что тогда такое? 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Софи, я помню.

В сложившейся ситуации, лично для меня, было бы логичным видеть счастливо выздоровевших людей, которых очень много.

Но кругом один хаос и надвигающийся пиздец!:idontno:

мне понравилась концовка видоса Хакамады "никому не верьте"
 

Скрытый текст

на 22-00


слишком большой инфо-шум.
если начнет подступать, уже узнаем через реальных знакомых...а пока нет возможности все проверить
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

у нас тоже полно каналов/видео/фотографией, что мы в аду

а уж что люди друг другу говорят - Стивен Кинг отдыхает.

Везде очень мало инфы от первых лиц. Кругом инфа от СМИ, правительства и пациентов из Черноисточинска.

Паникерам видится ад вокруг, похуистам - тлен, заебистам - заебамбанетникогонаулицах, реалисты минимизуруют соцсвязи и ждут какого-то логического света в конце туннеля.

И лишь  умершие от коронавируса знают правду... xD

 

Как же хочется, что бы это  всё было фэйком. Я тогда сразу выйду на улицу и всех разцелую. Даже продавца узбека из магазина на углу xD.  

Но пустая больничка в Испании ни о чём не говорит. Может это вообще роддом. Я такие страшные видики видела с трупами.   Сложно инсценировать такое сразу в 3х странах и скрыть обман.  Представляете, сколько людей участвует в кино под названием ВЫДУМАННЫЙ ВИРУС- и что,  никто не проговорился?  А вот пустую больничку инсценировать легче простого. Звук наложить на видео. В Роддом приехать, или  в 4 утра.   

 

Ещё 2 нед назад я думала о том, что давно бы разоблачили, если бы это было неправдой. Сотни людей бы поехали в больницы в своем горооде и разоблачили!  Даже если все лаборанты мира, в том числе и мама Апоник врёт нам,  то точно существует какой-то вирус с сухим кашлем, поносом  и др отличными от обычного вируса симптомами.  Я могу только написать автору канала и попросить его поехать в конкретную больницу. Заметьте, какая хитрость - название госпиталя он не говорит и не показывает. снимает с чёрного хода. Может этот ход оставили для других незаражёных больных, которых в связи с короной не отменял. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минут назад, sofia сказал:

Нет тесты никому не делали.

Почему ты решила,что коронавирус?

Сейчас все бронхиты,трахеиты, синуситы, фарингиты и прочие ОРЗ и ОРВИ люди притягивают к коронавирусу.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Но пустая больничка в Испании ни о чём не говорит.

вообще ни о чем

может это видео прошлого года в Испании во время сиесты)))

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вот о чём  думаю Почему так много заражённых детей в Москве, если проверяют только тяжело больных?  Думала, телек включить, может там покажут. Но боюсь включать телек. Последний раз 3 дня бомбило от зомбоящика. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, может того молодого человека, который представляет студию в Испании спросить?

А сам он из Белоруссии как я помню, может и про неё что-то знает. 

Но я даю идею lol, а пусть спросит тот кто вообще с людьми любит общаться, а я не со всемиxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

почитала я белорусов. все как у нас почти. 50/50 разделились мнения людей. одни верят, другие - нет. споры на тему грядущего парада. в громких статьях одни  и те же фотки, которые можно по-разному трактовать. ну ок, там паники чуток больше так как Лукашенко до сих пор отрицает проблему.
в том же Спб кроме слухов о кол-ве больных и официальных просьбах снабдить масками и прочим от врачей, никаких страшилок нет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Я вот думаю, может того молодого человека, который представляет студию в Испании спросить?

А сам он из Белоруссии как я помню, может и про неё что-то знает. 

Но я даю идею lol, а пусть спросит тот кто вообще с людьми любит общаться, а я не со всемиxD

Я сейчас прошу его в телеге :drinks_cheers:

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
59 минут назад, xGlamourx сказал:

Почему ты решила,что коронавирус?

Сейчас все бронхиты,трахеиты, синуситы, фарингиты и прочие ОРЗ и ОРВИ люди притягивают к коронавирусу.

Симптомы похожи. Плюс эпидемия в стране. У нас довольно много заболевших. С подтвержденными тестами. Умершие тоже есть. Я про нашу местность сейчас говорю, не о Лондоне. Я ж говорю - тесты здесь делают только при поступлении в стационар. 

 

Планируют всем ( всему населению ЮК) тесты сделать на антитела позже, чтобы точную картину представлять - кто переболел, кто нет. Но это только месяца через два будет. 

 

Я с сестрой сегодня разговаривала. Она работает на скорой. В России. В провинции. У них в городе пока нет подтверждённых случаев. Она сказала, что у них разворачивают временный госпиталь. Госпитализировать будут туда с легкой и средней формой тяжести. Тяжелых будут госпитализировать в другой разворачивающийся госпиталь в соседнем городе. Я так понимаю, что в России собираются госпитализировать всех заболевших

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Я сейчас прошу его в телеге :drinks_cheers:

но ты учитывай, плиз, что есть в принципе отрицающие все. или люди настолько занятые собой, что как в танке. поэтому я не стала спрашивать своих знакомых европейцев. порой с человеком фэйс ту фэйс общаешься, и вы видите одно и то же, а трактуете по-разному.  разные регионы страны, разное доверие СМИ.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sofia сказал:

Симптомы похожи. Плюс эпидемия в стране.

Софи, сейчас такое время года. У нас каждый год эпидемии гриппа и ОРВИ с похожими симптомами.

Сейчас еще аллергики подключатся.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

но ты учитывай, плиз, что есть в принципе отрицающие все. или люди настолько занятые собой, что как в танке. поэтому я не стала спрашивать своих знакомых европейцев. порой с человеком фэйс ту фэйс общаешься, и вы видите одно и то же, а трактуете по-разному.  разные регионы страны, разное доверие СМИ.

Согласна. Но и я аккуратненько спрашиваю  мнение.   Кирилл рассудительный и аккуратный. На нём большая отвественность. Я его мнению доверяю.    Если ответит, позову его на форум. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, xGlamourx сказал:

Везде очень мало инфы от первых лиц. Кругом инфа от СМИ, правительства и пациентов из Черноисточинска.

Надеюсь мне и моим близким, друзьям, а также всем нам не придётся побывать в числе первоисточников) Т е под аппаратом ИВЛ в реанимации) 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Вспомнила, что мембер говорил, про Италию. И что говорил другой  мембер, который врач в Америке, и который сука, не верит в вирус. :bang:  Больницы переоборудовали и врачей перевезли в другое место. Инфекционных отделили от неинфекционных. Больница- это не стены, больница- это врачи. 

 

Кирилл ответил, что всё это правда и по его мнению количество заражённых в России преуменьшено. Он поржал с теории мирового заговора. Рассказал о трупах, которых вывозят ночью и переоборудованным для трупов парковках. 

Изменено пользователем Nympho
  • Sad 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти