Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Annamodel сказал:

Не могли они сразу заболеть и помереть!

а никто и не говорит что сразу xD. Может пати месяц назад была, а умерли вчера.

И крокодил никого не ел? Крокодилы ежегодно съедают определенное количество людей, с чего бы им делать перерыв на период карантина?

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

А то у нас нарисовался новый подозреваемый).

Поэтому они и были единственным местом в России по тестированию.

Знали что тестируют. Или откуда они тогда такие шустрые?И какой коронавирус они там тестировали?Их же больше 40.

Короче, странный этот Вектор.

Q0Jl.gif

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Может пати месяц назад была, а умерли вчера.

Та нее..

Недавно отгулялиxD

 

Я пошла искать инфу по Нью Йорку, но нашла только по Нью Джерси.

Это я к тому, что вижу расхождение местоположенияxD

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Annamodel сказал:

есть! Чтобы по камерам вычислять мгновенно всех участников противопу митингов и применять к ним соответствующие меры

Рилли? Думаешь давно всех не знают?  :lol: Я  15 лет назад видела своими глазами  технологии по вычислению людей по голосу в другой стране, с левой симкой.  В обычной ментовке по розыску.  Так что сейчас у ВВП есть игрушки поинтересней и получше, чем та система по вычислению голоса.  Всех давно вычислили, поверь. Как ты себе представляешь? Что бы он не знал своих врагов и жил в неведенье?  Да он бы спать не смог. Все давно под колпаком. Разве только нелегалов выгнать, но они как бы тоже работают и от них польза.  В других странах ещё поверю, что избавляются от эмигрантов, которые не работают, а пособия клянчат. 

 

Короче не убедила совсем. Но я готова к новым аргументам, если имеются. 

 

 

27 минут назад, xGlamourx сказал:

Это я к тому, что вижу расхождение местоположенияxD

Скорей всего  страшилка, что бы люди дома сидели и по вечеринкам с крокодилами и белками не шастали. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Annamodel сказал:

есть! Чтобы по камерам вычислять мгновенно всех участников противопу митингов и применять к ним соответствующие меры

Ах, участников? Извиняюсь, не правильно прочитала. Думала, что ты про лидеров оппозиций.    

 

   То есть для  идентификации по лицу  надо что бы люди  паспортные данные свои ввели на специальном сайте и получили возможность выйти за хлебушком на час с куар кодом?  Я не вижу связи.  Вот когда чипы начнут вживлять-  это будет серьёзным поводом задуматься. Пока что танцуем :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

По поводу количества участников и смертей от вируса скорее всего фэйк.

Может кто и помер, но не от вируса.

А вечеринки имеют место быть,да.

 

откуда известно где и от кого они заразились? Может в магазине от кассирши когда бухло покупали )

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

а никто и не говорит что сразу xD. Может пати месяц назад была, а умерли вчера.

ну так за этот месяц они могли заразиться в сотне других мест, а не на вечеринке!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Опять Апоник зову на помощь

было что-то такое на векторе? А то у нас нарисовался новый подозреваемый).

Уже как в анекдоте, если ситуацию нельзя изменить, ей надо воспользоваться. Кто крайний США, Россия или Китай.

Я ничего не слышала, надо маму завтра спросить, но думаю она бы и в том сентябре мне рассказала.

И почему тогда именно коронавирус, а не черная оспа какая? Там ещё много чего есть в заморозке.

Типо он там был до и его кто то вывез в Китай? Это хотят сказать? я не все поняла. 

По поводу почему Вектор так быстро стал проводить тесты, уточню, но думаю обарудование есть. Почему  в Европах вон в разных городах уже за 2 часа можно получить результат по крови, а не долгий мазок. Там установили аппараты для тестов, что Францию смотрю, что Германию, про неё нам тоже говорят.

У меня наоборот вопрос, почему в России только Вектор, что они в Москву не могут этот аппарат привезти или Питер, шо они там тормозят и думают, что в Векторе он тогда и был lol. Тогда и во всей Европе был и Штатах вон, там тоже как то быстро тестируют.

 

У нас был с Вектором один случай, дак он весь город облетел быстро. Там женщина что то тестировала на мышах и одна её укусила. Дак толи она скрыла, толи охранника упросила, поехать повидать родных под Алтаем, зная что через 3 дня она умрет. В общем не доехала она, взорвали машину.

  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Типо он там был до и его кто то вывез в Китай? Это хотят сказать?

я, честно сказать, только отрывок статьи посмотрела, лень читать очередную пургу, но если данные о возгорании подтвердятся почитаю :D.

Могу дать ссылку, если кому-то интересно.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

Людей кторые в качестве аргумента приводят раковые заболевания вообще как можно слушать? Это что там в голове должны быть, что бы сравнивать заболевания с совершенно разной эпидемиологией?

 Это можно пропустить мимо ушей, я вообще первую тётку не слушала, услышала только суть всего ролика. 

Ссылка на комментарий

Специалисты итальянского Высшего института здоровья опубликовали доклад, в котором дают четкий вывод - домашние животные могут болеть коронавирусом. На данный момент в мире известно четыре случая заражения питомцев - две собаки и кошка оказались COVID-положительными в Гонконге и одна кошка - в Бельгии.Сейчас исследователи проводят соответствующие лабораторные исследования, которые подтверждают, что заразится могут кошки, собаки и мелкие грызуны, например хомяки и хорьки. При этом, болезнь, как и у человека, может протекать по-разному - и бессимптомно, и со всем сопутствующим проявлениями (рвота, диарея, кашель, одышка). https://www.kp.ru/daily/27113/4191074/

  • Haha 1
  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, SweetCherry сказал:

я, честно сказать, только отрывок статьи посмотрела, лень читать очередную пургу, но если данные о возгорании подтвердятся почитаю :D.

Могу дать ссылку, если кому-то интересно.

Давай, но то что вирус уже был в Векторе, а нам не говорили и вот потому его там быстро выявляют. В это не верю, в Европах сразу стали быстро выявлять, шо он и там у них до в лабораториях жил. Да и вообще везде, где быстро выявляют.

Я повторюсь, я задаюсь вопросом, почему в России не быстро выявляют во всех больших городах. Там аппарат метра полтора где-то в ширину, не прям он огромный, чтобы его прям было сложно привезти и установить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я, так понимаю, статья больше политическая, но у нас сейчас все под соусом коронавируса

 

Висит в закладках, как-нибудь почитаю.

 

И  минутка юмора

SNIMOK-EKRANA-2020-04-04-V-01.47.29b3f23

я ж вроде не сильно зануда, да? Но прям начинать с грамматических ошибок оптом... куда мы катимся.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А мы вначале маски продавали, а теперь врачей в Италию посылаем. У нас же лишние. Хотя, что им тут делать, лечеть же нечем и не в чем. Мы бы и аппараты продали, но у нас нет.

  • Like 1
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, SweetCherry сказал:

Читаю про возгорание, там даже видео есть репортажа.

Я думала, там много чего горело, а там просто балон газа и сразу потушили. Думаю был он, наверное мама должна знать тогда. Но он вроде не прям серьезный был. 

Пошла дальше читать. 

Странно что мне подруга не рассказала, она всегда все знает про Кольцово, в группе города тусит, ну и живет там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

шендерович - класс

нарышкин - не особо

На счет Нарышкина не скажу. А Шендерович - голова. В те времена когда НТВ принадлежало Ходорковскомы, Шендерович рассказывал про свою карьеру. В начале  90х  этот перец используя связи в своем землячестве, устроился преподавателем танцев в какой-то гимназии и на деньги от уроков издал свою первую книгу. Не знаю, выросли ли из его учеников новые Анны Павловы и Петипа. Но с таким борцом с каронавирусом мы точно победим этот недуг, причем с низкой смертность от вируса, люди начнут помирать до заражения. После этого разговора кажется, лучше бы танцы преподавал.  

Ссылка на комментарий

Вот здесь доктор из Уэльса очень доступно объясняет в чем опасность коронавируса. Совсем не радостно все (

У меня сестра на скорой работает. В глубинке. Она мне все говорит, что это грипп и все такое. Мне кажется,  медработники в провинциях ( возможно в Москве и Питере уже столкнулись с этой болезнью и понимают сейчас в чем ее опасность) не осознают  опасности коронавируса. Потому что то , что по телеку показывают , это далеко, это их не касается. (  

 

Доктор мне понравился ) :x

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тут пишут, что вирус кохам опасен. Вот сказали бы сразу, так народ бы дома и сидел, кошек ведь часто берегут больше чем себя. :fear:

 

https://m.5-tv.ru/news/290549/koronavirus-grozit-vymiraniem-kosek-kitajskie-ucenye/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Короче Вишня, надоумила ты меня читать тот случай с женщиной, которая заразилась вирусом.

И поняла я, что выше фигню написала.

Толи страшилки ходили разные у нас по городу в то время, толи хз с чего я взяла, что её вообще выпустили, но 16 лет прошло так то.

Надо с мамой завтра поговорить lol.

Но уже вспоминаю почитав разное.

Сама она себя случайно уколола иглой и похоже в том же Векторе и умерла в изоляторе, где её лечили. Она с вирусом Эбола работала.

Но про автокатастрофу я не просто так помню. В ней погиб человек, который её оборачивал в спец обработанные простыни, для похорон. Похоже это он ехал на Алтай. Я помню мне мама говорила, что там битон отскребали, ну чтобы все частицы, кровь или что могло попасть на дорогу убрать. 

  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Прочитала я статью, думаю, что с коронавирусами до, они могли вполне работать, но другими. Если они с 15 года известны. Полагаю, что они все примерно одинаково там тестируются. 

Что было смешно, это вот это.


da6f42732c50.png

 

Тоесть был взрыв и ученые не знали что заболели и поехали заражать Китай.

Не они там высказали предположение, что весь Нск тогда должен был заразиться, но списали на простуду.

Типо в Ухане же жителей 11 млн, а в Нск меньше и если из 11 млн умерло 2500 человек у них там, то в Нск типо 250-300. Но и никто и не заметил lol.

А ничего что Нск никто не закрывал, тогда блин вся Россия должна была переболеть до Китая ещё, бред.

Я понимаю если бы в Нск летал один вертолет с едой в неделю и тогда все в Нск после взрыва переболели и никто и не заметил, но пилять lol. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти