Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, AquaVita сказал:

Сегодня попалась фраза интересная. Не сохранила, поэтому может не дословно)

 Один мудрый еврей сказал, что переболеть нужно пока ещё есть свободные места в больницах и облизнул кнопку лифта))

в этой фразе настолько всё плохо, что я даже не знаю))) не могу уже пять минут подобрать реакцию

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Ты имеешь в виду пунктуацию? Куда-то нужна была запятая) я это чувствую :devil_2: Простите сонного человека)

не, сам посыл) короче, у меня когнитивный диссонанс) не обращай внимания

ЗЫ есть реальная история про облизывание унитазов и последующую корону. (если СМИ не брешут)

  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

а у нас на форуме никто маски не шьет случаем?)
озон продает ужасный по качеству товар, синтетика без подкладки за немалые деньги. хипстерские умельцы делают что-то жесткое слишком, похожее на часть бюстгальтера. а маска, которую я купила в "Спасибо" велика со всех сторон
у меня нет резинок и шв. машинки. а то бы сшила сама...
удивлена, что швеи не делают бизнес, спрос огромный.

апд психанула и заказала на али разных. 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

у меня нет резинок и шв. машинки.

резинки банковские подойдут, у меня всегда их полно от зелени или еще чего-то. А сшить и без машинки можно, дольше, конечно, но сколько там той маски.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

Мне не понятно, чо эти придурки лижут предметы в городе. Они что не знают, где в их городе больницы с больными с ковид19, пошли бы и лизали там хоть ручки от кресел в приемной, ну или дверную на входе в больничку. А так куйня какая то, может они вообще эти туалеты спиртом до натерли lol.

Я бы на месте больниц, отказывала таким в лечении, пусть полиция их забирает и сажает в какие изоляторы, а там помрут, не помрут, пох, но штраф пусть заплатят до.

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

резинки банковские подойдут, у меня всегда их полно от зелени или еще чего-то. А сшить и без машинки можно, дольше, конечно, но сколько там той маски.

от этой зелени? :devil_2:
 

Скрытый текст

Как превратить 100$ в полмиллиона за месяц

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 23:08, xGlamourx сказал:

почему я не встречаю в соцсетях полчища вылечившихся пациентов и их родственников?

также не встречаю видео скорбящих родственников/друзей, которые призывают народ оставаться дома.

 

у меня полно в фб

Ссылка на комментарий

У меня начались  сомнения в том, что всё действительно так плохо, как нам это преподносят. Особенно вот после вот этого видео от BBC)

 

И еще я всё чаще задаю себе вопрос о том почему в Италии, в США, да и по всему миру так много русскоговорящих врачей? :/

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В Англии все ( многие) переживают за Бориса Джонсона. Любят его здесь. Он в реанимации, под ИВЛ.  :cry2: 

 

Апд: Борю нашего пока только к кислороду подключили, ИВЛ не подключали ещё ( но это вчерашние вечернее сведения из больницы, update о его состоянии сегодня позже выйдет) Надеюсь, что с ним все в порядке будет. Сейчас и так такая неразбериха, остаться без лидера, даже на короткое время , не очень хорошо ( мягко сказать) для страны.

 

Изменено пользователем sofia
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

И еще я всё чаще задаю себе вопрос о том почему в Италии, в США, да и по всему миру так много русскоговорящих врачей? :/

Так русскоговорящих везде много. Люди эмигрируют, люди работают. Врачами в том числе.

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня складывается впечатление будто русскоговорящих медиков у них намного больше, чем  своих. Это выглядит неправдоподобно) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

У меня складывается впечатление будто русскоговорящих медиков у них намного больше, чем  своих. Это выглядит неправдоподобно) 

 

Не, тут все норм, иностранных врачей очень много: я чаще вижу русских и индусов, чем американцев в медицине. Мне кажется, своих врачей меньше потому, что медицинское образование просто неподъемно дорогое, а чтобы компенсировать нехватку, для приезжего медперсонала создают льготные условия.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Меняю резинки на зелень!:D

если резинку пришить к марле, в нынешних условиях вполне реально обменять на зелень :)

 

1 час назад, AquaVita сказал:

И еще я всё чаще задаю себе вопрос о том почему в Италии, в США, да и по всему миру так много русскоговорящих врачей?

эмигрантов полно, среди них каких только специалистов нет.

 

1 час назад, AquaVita сказал:

У меня начались  сомнения

а я вот сегодня зашла на флай радар и как-то удивилась. Только и слышно, что страны закрыли границы и летать перестали, а там как обычно все небо засрано самолетами. И куда они все? Тут в соседний город не уехать, а полеты между странами на полном ходу.

Одна Украина молодец, один самолет в небе был. Мы одни что ли летать перестали? В России тоже мало полетов, а США с Европой как рой пчел.

 

14 минут назад, AquaVita сказал:

У меня складывается впечатление будто русскоговорящих медиков у них намного больше, чем  своих. Это выглядит неправдоподобно

так ты ж не ищешь интервью на других языках, вот тебе и так кажется. Не каждый врач ролики пилит.

  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я не отрицаю вирус и меры предосторожности принимаю, конечно) Фрукты я раньше так не мыла, как сейчас и завтра должны прийти сертифицированные хирургические маски xD Честно говоря, слегка нервничаю, т к с утра иду на поиски налички. Хоть бы в банкомате были деньги)) 

Но все-таки, мне иногда это напоминает пропаганду :idontno: Не могу понять что не так, но сомнения начались 

 

  • Like 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Вот мне очень понравился обзор масок https://irecommend.ru/content/maska-zashchishchaet-ili-vredit-kakuyu-masku-kogda-komu-i-kak-pravilno-nosit?fbclid=IwAR1_NZPVOt-Dnn7zpAmy6dmBLPAudHCpGF1zebJJtT8Ts8dDxldRMQBIn_g

 

Заказала сертифицированные, стерильно упакованные с зажимом для носа, как положено, от официального производителя) 

Не себе. Мне хватает многоразовой одной, я все равно на самоизоляции))  

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

У меня складывается впечатление будто русскоговорящих медиков у них намного больше, чем  своих. Это выглядит неправдоподобно) 

Почему больше, Аквачка? Нам в ру сигмент показали мнение русских мигрантов. В другую страну покажут других врачей.  Слышно, что они с акцентом говорят и что это настоящие врачи. Русских врачей там меньшинство.

 

 Во многих штатах вообще всё спокойно, единицы больных.   Это Нью-Йорк очень скученный город, куда прилетало много людей из Китая и со всего мира.  Ты не представляешь, какая там инфраструктура и какой шквал людей в торговых и бизнец центрах.  Толпы людей везде- норма для этого города. Плюс там везде грузовые лифты, куда заходит толпа людей. Добавь к этому демократические свободные взгляды на жизнь и  игнор  ненавистного  президента остаться дома и получается то, что получается. 

 

Как раз "заболели" самые скученные столицы и страны мира, потому что эта зараза передается  при тесном контакте. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти