Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, Дарья666 сказал:

Не работала и не работаю с впн. Ни дня. Всё открывается.

у меня тоже,но у меня и сайт один:stuart:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не знаю куда засунуть: в "интересное в инете" или таки в сюда... все-таки про коронавирус

 

Как Вьетнам жесткими методами победил коронавирус без жертв 

 

https://72.ru/text/world/69268558/

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Малиновый тортик сказал:

Я пару дней назад смотрела Док-Ток под утюжку белья.

Там Крючков прекрасно рассказал про протокол создания вакцины. Да, в каком-то институте себе уже ввели вакцину. Сейчас будут наблюдать.

А по большому счету, еще даже рекрутинг не начали, а Мурашко уже вакцину обещает:facepalm:

Кого они собрались поголовно вакцинировать? Будут вакцинировать также, как сейчас от гриппа, ибо вакцина будет аналогичная (на 6-8 месяцев сроком действия).

То есть садики, гос.учреждения, которые закупят вакцину. Остальные по желанию.

Я к прививкам от гриппа имеют сомнения, и к этим буду относиться точно также.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сдохните со своим Вьетнамом и собачками, дуры, сожрите их и уймитесь, просветлённые - у девочки трех лет и девяти месяцев "признаки гигантской опухоли средостения" на КТ. Она что, весит в ваших тюнингованных глазах меньше собачки? Вы тут воете, как полубольную псинку вывозить за счет налогоплательщиков богомерзкой рашки, а что сами-то сделали для детей и собак, ась? Ну, кроме зум-пати))))
Ой, кто-то не может выехать в омерзительную ращку - да не выезжай, чище воздух будет,чеши собак  и расслабляйся.
Я зарегилась как самозанятая, я, не будучи верующей, заявилась в ближайший собор... я подняла все игровые связи - игровые, нах - и люди первым делом спросили: "куда слать деньги" - а у вас тут основной вопрос - как лучше вычесать собачку)))
Реально, вебкамщицы - уже не нормальные люди, так - маргиналки без чувств, без мозгов, но с весьма чувствительной кредиткой.

  • Shock 7
Ссылка на комментарий

Вы можете обижаться сколько угодно - ваше право, но, мать вашу, если вы используете факт гражданства РФ - извольте соответствовать гражданству РФ, а не выть "вообрази, я здесь одна, никто меня не понимает" - валите в большой мир, там много стран с чудесными законами и там можно врать, что ты"коуч" блять - гуру-шмуру по собачкам, кошечкам или избавлению от ЧСВ навсегда - но не за мой, нах, счёт! Иммиграция из Вьетнама с собачками - не за мой счёт, я ясно выразилась? Что за детсад нафиг - я не понимаю, дура решила жить в тропиках - ну ок, дай ей бог всего... тропики не оправдали ожиданий - спасите, русские? С хрена ли???

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Мартина, честное слово уже, иди-ка ты к черту!

Ты даже не пытаешься вникнуть что люди пишут! Анюте на хуй не усралась Рашка от слова совсем!

Заманала ты, ей богу, со своими психически нестабильными высерами всплывать!

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мартина, пожалуйста, постарайся взять себя в руки, при всем уважении и огромном сочувствии.

  • Like 1
  • Thanks 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Раз не усралась - зачем вопрошает, как тут и что тут, ммм? Чекни выше - куча вопросов : что тут, в богомерзкой рашке, с впн, например.
Кстати, я никого по имени не называла, спасибо, что уточнила.
И, про психику - у меня всё в порядке, насколько это может быть. Я пытаюсь принять то, что принять и осознать сложно.Но как-то дети и собачки в разных категориях даже в моей ситуации, нет?  Я никого не гружу. Хочешь такое же? Скину скрины врачебных заключений, а ты будешь играть, переводя человеческие данные в собачьи и наоборот - хочешь? И вот ещё что - я, так уж получилось. психически здорова. Но физически весьма слаба. Бывает. Но, конечно, весьма благородно, вспоминать обсуждения в других ветках (а нужен ли мне психиатр  и прочее... я ценю)
И пишу я очень редко, так что задолбать могу  только человека, прицельно меня ненавидящего. Отсюда вопрос - на какую мозоль я наступила мисс Гламур,ммм?
 

Ссылка на комментарий

Мэг, я вообще очень мирно настроена и в полном порядке. Жизнь прекрасна, люди замечательны, будущее выглядит вполне себе хорошим. Я высказалась, кто-то не согласен, его право, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий

Мартина, твой тон и нападки вполне конкретны, адресны, очевидны и очень, очень неприятны (и я полагаю, что ты сама это осознаешь).

 

Я деликатно (и в последний раз) прошу остановиться.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Martina сказал:

Хочешь такое же? Скину скрины врачебных заключений,

Ты постоянно пытаешься подсунуть свои какие-то жизненные переживания.

Спасибо.Всем своих хватает.

6 минут назад, Martina сказал:

а ты будешь играть, переводя человеческие данные в собачьи и наоборот - хочешь?

Кроме тебя никто ничего никуда не переводит.

И не твое дело - кому собаки дороже твоих детей. Никто не обязан.

6 минут назад, Martina сказал:

на какую мозоль я наступила мисс Гламур,ммм?
 

Иди к черту. Честное слово.

Я к тебе всегда уважительно относилась.

Но сейчас из тебя лезет какое-то говнище.

Что тебе нужно от маргиналок?Какой с нас спрос?

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Martina сказал:

Иммиграция из Вьетнама с собачками - не за мой счёт,

а где было сказано, что за чей-то счет? Человек возвращается из-за проблем с визами, а не потому что очень хочет вернуться.

Каждому свои проблемы ближе чем чужие, это нормально. Теперь ни за что нельзя переживать, потому что у дургих дела еще хуже?

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Martina сказал:

 богомерзкой рашки

То что человек предпочитает жить в другой стране не значит что он считает свою страну исхода мерзкой или богомерзкой. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти