Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Пошла волна разоблачений коронапсихоза. О том, как лекарство (карантинные меры) оказались страшней самой болезни:

 

Президент Танзании отправил образцы козы, папаи и фазана о  получил положительный тест на COVID-19   xD
https://www.zerohedge.com/geopolitical/we-sent-them-samples-goat-papaya-pheasant-tanzanian-president-catches-who-epic-lie

 

Очень смелый врач положила на лопатки коронапсихоз. Очень доходчиво  и просто объясняет как подтосовываются диагнозы и тесты: 

https://m.facebook.com/groups/319715741464427?view=permalink&id=2331426380293343

 

Политик в Австрии выступил открыто с обвинениями против  коронапсихоза. Факты не подтвердили сценарий ужасов, разработанный правительством:

 

 

 

 

 

Обличительная и смелая речь депутата Италии:

 

 

 

Протесты против  коронавируса  в Германии:

 

 

 

 

В Украине главный санитарно-эпидемиологический врач Ляшко прямо заявил, парки закрывали не из каких-то эпидемиологических соображений, а просто нагнать страха. Ссылался на зарубежный опыт:

 

f1e3ef9ca447.jpg

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ночка сказал:

Возможно, врачам скорой приходится сидеть с тяжелыми пациентами, по которым видно, что их положат в стационар.

у нас скорая-это бесплатное такси от дома до больницы. Доставили в приёмное, отдали бумажки и уехали. Никто не сидит с больным никогда. Это же скорая, у них по 20 вызовов за сутки, а в приемном можно и час просидеть в ожидании.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nefrit сказал:

 Посетила  сегодня магаз. Перчатки у единиц, маски через одного. Что-то напомнило…

  Скрыть

 

 

так ещё же не  12-е было! Вот теперь их станет больше. Даже я подключусь к их числу )))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Monaco сказал:

Центр Петербурга. Изоляция. Коронавирус.

https://varlamov.ru/3888573.html?utm_source=telegram&utm_medium=bot&utm_campaign=post

 

класс им продукты раздают! Я тоже сегодня видела таджичку с 2-я сумками продуктов

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Annamodel сказал:

класс им продукты раздают! Я тоже сегодня видела таджичку с 2-я сумками продуктов

Если им не дать еды, то они начнут убивать за еду. По-твоему так лучше?

Анна, что ты вечно недовольна, вместо того, чтобы просто проанализировать ситуацию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Vikki2000 сказал:

Если им не дать еды, то они начнут убивать за еду. По-твоему так лучше?

Анна, что ты вечно недовольна, вместо того, чтобы просто проанализировать ситуацию.

а где тут следует, что Анна недовольна?
А я вот недовольна... отправила бы всех на родину в один конец.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

а где тут следует, что Анна недовольна?
А я вот недовольна... отправила бы всех на родину в один конец.

Путин их не отправил, типа чтобы они работали, когда карантин закончится.

Европейские страны поотправляли заробитчан (так у нас называются гастарбайтеры) по домам самолетами. А теперь наниматели ноют, что работать некому, и просят их вернуть. 

Правительства этих стран рассчитывали, что их граждане в кризис пойдут на эти работы, но те не хотят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Путин их не отправил, типа чтобы они работали, когда карантин закончится.

Европейские страны поотправляли заробитчан (так у нас называются гастарбайтеры) по домам самолетами. А теперь наниматели ноют, что работать некому, и просят их вернуть. 

Правительства этих стран рассчитывали, что их граждане в кризис пойдут на эти работы, но те не хотят. 

Наниматели не хотят платить нормально, чтоб местные работали и соблюдать все законные меры. Ну и кризис не таким разрушительным и долгим оказался...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ночка сказал:

Мужу в больнице вот этот дали 

 

да, этот самый лучший. даже от гнойной ангины после первой капсулы намного легче. сейчас появилось еще много азитромецин+ и тд. Просто чтоб подороже сделать цену. Я просто несколько лет назад часто болела. И меня спасал только азитромецин. Поэтому я о нем знаю на личном опыте. Но только в капсулах. Таблетки ерунда. Как раз когда все начиналось с ковидом купила навсякий случай его. А оказалось, что им и лечат. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Annamodel сказал:

у нас скорая-это бесплатное такси от дома до больницы. Доставили в приёмное, отдали бумажки и уехали. Никто не сидит с больным никогда. Это же скорая, у них по 20 вызовов за сутки, а в приемном можно и час просидеть в ожидании.

Это было в истории по ссылке Мэгги, там автор сказал, что скорая тратит по 6 часов на больного, ожидая с ним его очередь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, velvetblue сказал:

да, этот самый лучший. даже от гнойной ангины после первой капсулы намного легче. сейчас появилось еще много азитромецин+ и тд. Просто чтоб подороже сделать цену. Я просто несколько лет назад часто болела. И меня спасал только азитромецин. Поэтому я о нем знаю на личном опыте. Но только в капсулах. Таблетки ерунда. Как раз когда все начиналось с ковидом купила навсякий случай его. А оказалось, что им и лечат. 

А какой ты купила в капсулах? 

Я читала, что сумамед - это хорватский, и там химик его как-то сделал, что он лучше действует и меньше побочек. А люди на форумах пишут, что аналоги работают через один. И сумамед в таблетках, а не в капсулах, а в капсулах вроде лучше.

У меня мама осенью ОРВИ болела и ей прописали аугментин (это амоксициллин), за 7 дней не помог до конца, тогда назначили сумамед 6 дней, и он долечил. Поэтому я и спрашивала у Ночки вместе или по очереди антибиотики. 

Но в инструкции амоксициллина пишут, что нет смысла пить его меньше 14 дней. А врач был ЛОР, и тем не менее сказал менять антибиотик. 

Ссылка на комментарий

все видели про разовую выплату на ребенка 10 тыс? заявку можно подать на госуслугах. Но сайт виснет....у половины знакомых получилось подать, половину мучается.

 

https://news.mail.ru/politics/41745102/?frommail=1

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

заявку можно подать на госуслугах 

 

Госуслуги легли, отдельная ссылка вот https://posobie16.gosuslugi.ru/

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vikki2000 сказал:

Если им не дать еды, то они начнут убивать за еду. По-твоему так лучше?

Анна, что ты вечно недовольна, вместо того, чтобы просто проанализировать ситуацию.

Вики, что с тобой? Я написала - класс! Порадовалась за людей!

У тебя искаженное восприятие. Я недовольна только закрытыми границами и нелетающими самолетами-всё

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

ахаха ща с братом общалась) до сих пор им капает мат помощь от государства по 2400 на человека, для тех кто застрял за рубежом....хотя они уже дома с прошлой недели. Говорит, как это отключить, непонятно. Каждый день деньги на счет приходят.

какая забота! Прекрасно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Maggie сказал:

 

Госуслуги легли, отдельная ссылка вот https://posobie16.gosuslugi.ru/

эта тоже не пашет - По техническим причинам портал временно недоступен. Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий

С масками всё норм, по улице можно без них ходить. Сегодня была в двух поликлиниках, аптеке и магазине. Только в одной поликл вежливо попросили одеть маску и в магазине стремная охранница без маски сказала мне одеть маску :D

Перчатки пока не пригодились. Но теперь у меня это все в кармане на случай патрулей и общественных мест. Кстати патрулей в районе нет совсем.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

все видели про разовую выплату на ребенка 10 тыс? заявку можно подать на госуслугах. Но сайт виснет....у половины знакомых получилось подать, половину мучается.

 

https://news.mail.ru/politics/41745102/?frommail=1

Уже оформила, глючил сайт но получилось. Загран на прошлой неделе начала оформлять ребенку на 5 лет за 700р, оплатить пошлину пока не получается, видимо из-за наплыва сегодняшнего за пособием

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FetishGirl сказал:

Уже оформила, глючил сайт но получилось. Загран на прошлой неделе начала оформлять ребенку на 5 лет за 700р, оплатить пошлину пока не получается, видимо из-за наплыва сегодняшнего за пособием

 

Я себе тож загран оформила под шумок))) за неделю сделали, молния прям...на этой неделе пойду забирать. У нас по записи принимают в МФЦ на получение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Я себе тож загран оформила под шумок))) за неделю сделали, молния прям...на этой неделе пойду забирать. У нас по записи принимают в МФЦ на получение.

Ничего себе как быстро! У меня написано что до 3 месяцев оформление может занять, т к не по месту регистрации (до 1 мес) а по месту проживания хочу получать. Смысла оформлять паспорт 3 летней девочке больше чем на 5 лет не вижу. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FetishGirl сказал:

Ничего себе как быстро! У меня написано что до 3 месяцев оформление может занять, т к не по месту регистрации (до 1 мес) а по месту проживания хочу получать. Смысла оформлять паспорт 3 летней девочке больше чем на 5 лет не вижу. 

 

у меня по месту регистрации. Сама в шоке) очень быстро. Видимо нет там никого, людей или мало очень.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти