Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

К теме выше, полный интернет статей:

 "Исследования подтвердили": посол КНР в РФ заявил, что коронавирус в Ухань завезли. 

 

И в этих статьх в подробностями по генам, рассказывают, что это сто процентное доказательство, что вирус в Ухань завезли извне.

Так что нам до правды не докопаться уж точно.

 

И вот ещё адекватная формулировка от чего умирают люди при этом вирусе:

"По всей России 23 803 человека уже выздоровели после заболевания, 1625 скончались от осложнений, развившихся на фоне COVID-19 и сопутствующих заболеваний."

От самого вируса люди не умирают, а умирают от развившихся осложнений или от осложнений уже имеющих болезней.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ночка, а сколько дней вы болеете? У мужа какая t? Мужу может лучше в больницу обратиться, сделать кт легких?

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
В ‎01‎.‎05‎.‎2020 в 21:11, Annamodel сказал:

Я в курсе. Новости читаю. Во первых никаких законов пока не принято, есть только предложение с 12 мая обязательно носить маски. (может его и не примут)

Во вторых это касается лишь подмосковья, не Москвы. У них там своя епархия, сильно отличная от нашей )

Власти Москвы разъяснили требования о ношении масок и перчаток

https://ria.ru/20200508/1571163103.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sofia сказал:

Ночка, а сколько дней вы болеете? У мужа какая t? Мужу может лучше в больницу обратиться, сделать кт легких?

Активно болеем 6 дней, из них у мужа 5 дней температура была, скакала 37-39, у меня выше 37,5 не было. 

Да мы постоянно с ним об этом говорим, и хз, лучше или не лучше обращаться в больницу. Если завтра температура будет, то придется уже звонить в больницу. Никто из нас не хочет пару недель проторчать на самодельных койках в самодельной больнице где-то на стадионе. 

  • Sad 8
Ссылка на комментарий
49 минут назад, SweetCherry сказал:

Дантэс блин

Скрытый текст

По данным издания, полиция обнаружила тело мужчины с огнестрельными ранениями в субботу, 2 мая 2020 года. Предполагаемый убийца, 46-летний Хао Гу, также был найден мертвым в машине, которая была припаркована неподалеку от дома жертвы — полицейские считают, что он покончил с собой.

Гу убил Лю в своем доме, прежде чем вернуться в свою машину и покончить с собой, заявил детектив сержант Брайан Кохлхепп из Департамента полиции Росса.

«Мы не нашли никаких доказательств того, что это трагическое событие имеет какое-либо отношение к работе в Университете Питтсбурга и нынешнему кризису в области здравоохранения в Соединенных Штатах и во всем мире», — цитирует Кохлхеппа издание USA Today.

Поскольку причастные к происшествию лица не являются гражданами Соединенных Штатов, дело будет расследоваться федеральными властями. «Полиция считает, что мужчины знали друг друга и убийство совершено на почве ревности», — заключил Кохлхепп.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Традиционный замкнутый круг, даже не удивляюсь уже https://pikabu.ru/story/vzglyad_snizu_7437210

  • Sad 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ночка, если не секрет, сколько лет твоему мужу? 

 

ПС: Я так рада, что ты поправляешься :banana-dance: И я волновалась за твоего мужа. Желаю ему скорейшего выздоровления!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ночка, а какие лекарства? Поправляйся! Здоровья мужу! 

Я что то утром кашляла, 37 и 2 вчера днем была температура и слабость, но я все равно работала, потом вечером коньяка грамм 200 выпила, сегодня самочувствие лучше

Изменено пользователем helga4u
  • Like 3
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sofia сказал:

Ночка, если не секрет, сколько лет твоему мужу? 

 

ПС: Я так рада, что ты поправляешься :banana-dance: И я волновалась за твоего мужа. Желаю ему скорейшего выздоровления!

Не секрет, конечно, ему 39. 

Спасибо, София! :flowers1:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

Ночка, а какие лекарства? Поправляйся! Здоровья мужу! 

Я что то утром кашляла, 37 и 2 вчера днем была температура и слабость, но я все равно работала, потом вечером коньяка грамм 200 выпила, сегодня самочувствие лучше

2 вида антибиотиков (амоксиклав и азитромицин) и лекарство от малярии/волчанки гидроксихлорохин. 

Еще там в назначении амброксол и полоскание горла, витамин С 500 мг в день. Ну и желудок при антибиотиках поддержать лактобактериями.

Еще нам посоветовала коллега сестры, которая уже переболела в стационаре, делать гимнастику от фиброза, лежать на животе побольше.

  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

А кто первый заболел?

Не известно, кто в дом заразу притащил. У меня симптомы у первой начались (сначала горло заболело просто), но это не говорит о том, что из нас  я стала разносчиком, учитывая особенности этого вируса:idontno:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

тогда я еще с советом антигистаминные тоже принимать с антибиотиками:blushing:

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Антигистаминные отек снижают. При Ковиде идёт очень сильная иммунная  реакция организма, поэтому альвиолы легких заполняются жидкостью. По идее антигистаминные препараты могут какую то помощь оказать, но я думаю врачи бы назначили их, если бы от них польза была. Мужа Ночки обследовали же в больнице.

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Так, поняла. У него  нет жидкости и газа в плевральной области, думаю, не стоит самостоятельно принимать их. Чрезмерную иммунную реакцию, как я понимаю, подавляет гидроксихлорокин, это же препарат для аутоимунных заболеваний типа волчанки, ревматоидного артрита. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Не совсем так, антигистаминные снижают вероятность аллергической реакции на сам антибиотик, но если подавляет гидроксихлорокин, то может и не нужно

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти