Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Vikki2000 сказал:

В том-то и дело, что азитромицин - это действующее вещество. И вот по отзывам сумамед работает, а дешевые аналоги через раз. Вот мне и интересно какой фирмы азитромицин назначают врачи сейчас. Ведь бесплатно дорого всем сумамед привозить.

И Сумамед и Азитромицин сыну прописывали когда маленький болел.... Обожаю врачей... Есть аналоги, не дорогие, азимед, азипол, азицин....

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ночка сказал:

Это было в истории по ссылке Мэгги, там автор сказал, что скорая тратит по 6 часов на больного, ожидая с ним его очередь.

Ночка, скорейшего Вам выздоровления и мужу!)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Annamodel сказал:

у нас скорая-это бесплатное такси от дома до больницы. Доставили в приёмное, отдали бумажки и уехали. Никто не сидит с больным никогда. Это же скорая, у них по 20 вызовов за сутки, а в приемном можно и час просидеть в ожидании.

Так это верно...скорая не должна находиться в приемной, там уже врачи

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Annamodel сказал:

так ещё же не  12-е было! Вот теперь их станет больше. Даже я подключусь к их числу )))

Аннамодель, Вы из России? Правда, что ввели закон даже в перчах в магазин заходить и в транспорт?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Monaco сказал:

Список врачей, медсестер, санитарок, лаборантов и других медицинских работников, погибших во время пандемии

 

https://sites.google.com/view/covid-memory/home

Жесть, конечно...Погуглила о враче с Белоруссии, т.к. к Белоруссии свое отношение ..

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий

Вирус многие вещи привычные меняет. Появился массовый страх общественного транспорта. А личный автомобиль-это идеальное средство соблюдать социальную дистанцию.

У американцев и европейцев вновь будут популярны поездки на отдых на личных автомобилях вместо поездок на поездах и самолётах. В Китае это уже происходит. Всякие каршеринги тоже небезопасны стали- неизвестно, кто там в нем сидел до тебя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Monaco сказал:

Вирус многие вещи привычные меняет. Появился массовый страх общественного транспорта. А личный автомобиль-это идеальное средство соблюдать социальную дистанцию.

У американцев и европейцев вновь будут популярны поездки на отдых на личных автомобилях вместо поездок на поездах и самолётах. В Китае это уже происходит. Всякие каршеринги тоже небезопасны стали- неизвестно, кто там в нем сидел до тебя

А мне все это напоминает массовый маразм....Ух, сорри... По-этому уважаю Лукашенко, даже парад был на 75 ВОВ и сколько людей без масок, рядом... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, FetishGirl сказал:

Смысла оформлять паспорт 3 летней девочке больше чем на 5 лет не вижу. 

Есть смысл. Я в год оформила на 10 лет. Можно не париться 10 лет! У нас у всех десятилетние и у мамы. Причем французскую визу долгую давали на 5 лет! В 5-илетний паспорт её бы не поставили. А так 5 лет шенгена и 10 лет паспорта-очень гуд

  • Like 4
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ива сказал:

Так это верно...скорая не должна находиться в приемной, там уже врачи

ну да

56 минут назад, Ива сказал:

Аннамодель, Вы из России? Правда, что ввели закон даже в перчах в магазин заходить и в транспорт?

Да, ввели. Но на деле он не соблюдается. Была в магазине, в перчатках может пару человек видела, в масках почти все, но выходя снимают или в самом магазе сдвигают с носа )))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

ну да

Да, ввели. Но на деле он не соблюдается. Была в магазине, в перчатках может пару человек видела, в масках почти все, но выходя снимают или в самом магазе сдвигают с носа )))))

Пипец, сорри за французкий....Совсем все с ума сошли??? Изменила, чтоб не блок?

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ива сказал:

А мне все это напоминает массовый маразм....Ух, сорри... По-этому уважаю Лукашенко, даже парад был на 75 ВОВ и сколько людей без масок, рядом... 

За что? За маразматическое упрямство?

  • Like 9
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

За что? За маразматическое упрямство?

Он не может себе позволить остановить экономику no matter what. Украина остановила только потому, что МВФ деньги дает, а так бы перестал давать. Сделали карантин и сразу дали деньги. У России в загажниках нормально денег лежит, хотя Путин до сих пор сопротивляется и карантин наполовину сделал. А Лукашенко негде будет денег взять поэтому изображает веру во всемирный заговор.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vikki2000 сказал:

 У России в загажниках нормально денег лежит, хотя Путин до сих пор сопротивляется и карантин наполовину сделал. 

Это символическая опечатка, от слова загадить))
 

Скрытый текст

7deb20d402a0b772a3d125b2f63fdc1c.png


Я иногда думаю, а может они оттуда уже спиздили всё? Но никак не проверить.
Проведение парада - это еще совковая атрибутика, он мог бы на этом как раз денег сэкономить и врачам купить те же маски.
 

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, malena сказал:

Это символическая опечатка, от слова загадить))

Точно xD

Думаю, у них бабла нормально лежит, просто тратят они его куда считают нужным. На политику, например, и подобное. Как с масками и ивл, которые отправили заграницу.

Ссылка на комментарий
В 13.05.2020 в 21:42, malena сказал:

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 13.05.2020 в 10:27, malena сказал:

Я иногда думаю, а может они оттуда уже спиздили всё? Но никак не проверить.

Я дома, если чоу Посмотрю в окошко,  посквиртую и спать лягу.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо, это в России пик заражения, потому что карантина толком не было и нет. Большинство стран прошли пик в начале-конце апреля. И смягчают карантин потому, что было 1000 зараженных в день, а теперь 100.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

В 14.05.2020 в 01:04, Vikki2000 сказал:

Нимфо, это в России пик заражения, потому что карантина толком не было и нет. Большинство стран прошли пик в начале-конце апреля. И смягчают карантин потому, что было 1000 зараженных в день, а теперь 100.

Я не про Россию говорю, а про ситуацию в мире.

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 

  Что изменилось, что бы снять карантин?  Все может так же снова вспыхнуть, как в феврале, когда всего один человек привёз эту гадость из другой страны.  Знаю, что ты на мой вопрос не ответишь. Он риторический.  Но и я почти  с тобой согласна. Не понтяно в чем смысл этого недокарантина. Режим самоуправления вперемешку с дебилизмом. 

 

 

Достаточное количество коек подготовили? Хз.

У нас снимают ограничения. В понедельник откроются ТЦ и кафе, и парки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Смертность от коронавируса по расовым группам в США

 

Другое обследование, проведенное в Нью-Йорке, выявило два типа городских районов, отличающихся повышенной смертностью от коронавирусной инфекции. Два следующих абзаца преставляют собой раскавыченные цитаты из этого обследования.

Для одного типа районов (округа Вильямсбург, Боро Парк, Мидвуд/Флэтбуш в Бруклине) характерно проживание хасидских общин, члены которых во время эпидемии не отказались от проведения молитвенных служб, массовых собраний, свадеб, похорон.

Для другого типа районов (южный Бруклин) характерен высокий удельный вес эмигрантов из России и бывшего СССР, массово игнорировавших предупреждения городских властей и считавших, что американцы опять перехлестывают в своей реакции на происходящее. Кроме того, важную роль сыграло российское телевидение (в особенности Первый канал), которое вплоть до апреля передавало дезинформацию о коронавирусе, называя его выдумкой и распространяя о нем конспирологические теории.

 

https://aillarionov.livejournal.com/1179571.html

Изменено пользователем Monaco
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти